Апартаменты

Buvik Sea Lodge

адрес
Leirstrandvegen 2402, Тромсе
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Buvik Sea Lodge укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты «Buvik Sea Lodge» находятся в Тромсе. Эти апартаменты располагаются в 34 км от центра города.

В апартаментах

Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — спа-центр.

Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, дайвинг. В апартаментах для любителей зимних видов спорта есть следующие услуги: катание на лыжах. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих площадка для пикника и площадка для барбекю. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем.

Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная и индивидуальная регистрация заезда и отъезда.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

Only registered guests are allowed in the guestrooms. This property advises that enhanced cleaning and guest safety measures are currently in place.Disinfectant is used to clean the property; commonly-touched surfaces are cleaned with disinfectant between stays; bed sheets and towels are laundered at a temperature of at least 60°C/140°F.Contactless check-in and contactless check-out are available.This property affirms that it adheres to the cleaning and disinfection practices of COVID-19 Guidelines (CDC), Safe Travels (WTTC - Global), and COVID-19 Guidelines (WHO).

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Апартаменты
Buvik Sea Lodge Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%