Отель

Radisson Blu Hotel, Tromso

адрес
Sjogata 7, Тромсе
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Radisson Blu Hotel, Tromso укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Расположение

Отель Radisson Blu Tromso располагается в городе Тромсе, в 3,9 км от аэропорта. В радиусе менее 1 км от отеля находятся музей искусств Северной Норвегии, Кафедральный собор в Тромсе и Полярный музей.

В отеле

Удобное месторасположение и отличный сервис отеля Radisson Blu Tromso понравятся как бизнесменам, прибывшим в город с деловым визитом, так и туристам, желающим осмотреть местные достопримечательности.

В отеле имеется ресторан, предлагающий гостям блюда местной и международной кухни, а также бар и кафе, предлагающие большой выбор напитков и легкие закуски. В пабе отеля гостям предложат пиво, сваренной в самой северной пивоварне мира. После насыщенного дня гости могут расслабиться в сауне отеля, а для поклонников спортивного образа жизни в отеле имеется прекрасно оборудованный фитнес-центр.

Провести деловые встречи гости могут в конференц-залах отеля, помимо этого предлагаются выставочная площадка, услуги секретаря и бизнес-услуги. Отель предлагает услуги по проведению бракосочетаний и помощь в организации банкетов. За дополнительную плату предоставляется трансфер до аэропорта. Приветливый персонал, говорящий на разных языках, предоставит всю необходимую туристическую информацию, также гости могут воспользоваться услугой обмена валюты.

Описание номеров

Отель Radisson Blu Tromso предлагается гостям 269 уютных номеров с видом на город, Арктический собор или комплекс Тромсе-Саунд.

В каждом номере есть ЖК-телевизор, телефон с прямым набором номера и функцией голосовой почты, кондиционер и мини-бар. В ванных комнатах имеются бесплатные туалетные принадлежности, телефон и фен. По запросу предоставляются детские кроватки и услуга пробуждения по телефону.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Домашние животные

Размещение домашних животных допускается за дополнительную плату. Стоимость размещения: 300.00 NOK.

Парковка

Chargeable public parking available in the nearby area. Cost: 450.00 NOK per day.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Отель
Radisson Blu Hotel, Tromso Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%