Хостел

Flåm Hostel & Cabins

адрес
Nedre Brekkevegen 12, Флам
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Ostrovok.ru

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать хостел Flåm Hostel & Cabins укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Ostrovok.ru.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Местоположение отеля

Flåm Hostel & Cabins — хороший вариант в городе Флам. Пристань Флэма находится в 1 мин. езды на автомобиле, а Церковь деревни Флэм — в 5 мин. езды. Этот домик — вариант с прекрасным расположением: Согнефьорд находится в 14,8 км, Смотровая площадка Стегастейн — в 16,9 км от него.

Номера

Почувствуйте себя как дома в одном из 41 номеров, в каждом из которых предоставляется холодильник. Бесплатный беспроводной доступ к интернету позволит вам всегда оставаться на связи. В ванных комнатах душ и фен. Предоставляются следующие удобства и услуги: выделенные зоны для отдыха и затемняющие шторы, а также (по запросу) утюг, гладильная доска.

Удобства

К вашим услугам терраса и сад, где можно отдохнуть и насладиться красивым видом, а также прочие услуги и удобства, в числе которых бесплатный беспроводной доступ в интернет.

Бизнес, другие удобства и услуги

Гостям предоставляются следующие услуги и удобства: хранение багажа и услуги прачечной. Предоставляется бесплатная самостоятельная парковка.

Особые условия

Питание

Информация о типе питания, включенном в стоимость, указана в деталях тарифа.

Дополнительно

При заезде туристам необходимо предоставить ПЦР-тест, сделанный не позднее 72 часа. Также возможны дополнительные ограничения.

Please inform Flåm Hostel in advance of your expected arrival time. You can use the Special Requests box when booking, or contact the property directly with the contact details provided in your confirmation. Guests arriving outside reception opening hours are kindly requested to inform the hotel in advance. Contact details can be found on the booking confirmation. Please note that bed linen is included and guests must made their own bed. Towels are not included. You can rent them on site or bring your own.

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле
Хостел
Flåm Hostel & Cabins Забронировать:

Ostrovok.ru Ostrovok.ru с кэшбэком 4%