Апартаменты

Marken 26

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Marken 26 укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Marken 26 in Bergen расположены в городе Берген, в 1,3 км от Музея университета и в 1,7 км от университета Бергена. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Апартаменты находятся в 2,2 км от башни Розенкранц и в 2,3 км от паромного терминала Хуртигрутен.

Апартаменты располагают 1 спальней, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, оборудованной кухней с посудомоечной машиной и холодильником, а также стиральной машиной и 1 ванной комнатой с душем.

Рядом с апартаментами находятся такие популярные достопримечательности, как художественный музей и дома композитора КОДЕ, Бергенский художественный музей и Музей лепросы. Расстояние до аэропорта Бергена составляет 13 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Управляется физическим лицом

Услуги

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Безопасность

  • Датчики дыма

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
50м2

Апартаменты

от 8 260 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Корнев, был в октябре 2019
9.6
превосходно
Очень удобное расположение. Просто замечательное!! Пару шагов от вокзала. В соседнем здании, хороший продуктовый магазин. До порта 5 мин неторопливой ходьбы. Комната приятная, уютная. Кровать- выше всяких похвал. Очень мягкая. Было очень трудно вставать)))
Мало света, лампочки очень тусклые. Светло только над кухней. Мы жили на втором этаже. В первый же вечер нашли записку от жильцов нижнего этажа с просьбой быть потише!! Хотя мы даже ТВ не включали. Пришли вечером, поужинали и заснули. Видимо, снизу очень большая слышимость. Хотя мы ничего не слышали. Нет микроволновки. И еще мы не знали, куда выбрасывать мусор, у всех домов свои контейнеры, возле нашего дома их не было??
Anton, был в сентябре 2019
8.8
превосходно
The apartments are located in a small wooden house on one of the main streets. There is around a quiet place, one side overlooks the courtyard. If I understand correctly, there are two apartments in it - one on the first floor, the other on the second. We lived on the second floor, and here is a photo from the first floor. It takes 5 minutes to get to the fish market, and a minute to the train station, it is very convenient if you are traveling from Bergen to different points! In the kitchen, almost everything is there, the bathroom is normal, only water from the shower constantly flows to the floor. The bed is very soft! So soft that some may be uncomfortable. Check in/check out passed without problems. Russian: Апартаменты располагаются в небольшом деревянном доме на одной из центральных улиц. Но вокруг тихое место, одна сторона выходит на внутренний двор. Если я правильно понимаю, то в нем две квартиры - одна на первом этаже, другая - на втором. Мы жили на втором этаже, а здесь фото с первого этажа. До рыбного рынка идти 5 минут, а до вокзала минуту - очень удобно, если вы путешествуете из Бергена в разные точки! На кухне практически все есть, ванная комната нормальная, только вода из душевой кабины постоянно вытекает на пол. Кровать очень мягкая! Настолько мягкая, что некоторым может быть неудобно. Заселение и выселение прошло без проблем
On the second floor, where we lived, there is a rather steep staircase. Perhaps, some already wrote here, in the apartments below you can hear everything that happens upstairs (after all, the house is wooden). On the second floor, the furniture is simpler than on the first. There is no microwave in the kitchen, which is very strange, although it was not initially included in the list. Also, we did not find at least some lid for the pan. Lighting in some places is rather dim, it would be better to put more powerful bulbs. I also got the feeling that the inner green courtyard, where the windows open, was chosen by the locals for drinking alcohol - in principle, not a problem, but sometimes they talk loudly and make noise. Russian: На второй этаже, где мы жили, ведет довольно крутая лестница. Возможно, и тут уже писали, в апартаментах снизу слышно все, что происходит наверху (все-таки дом деревянный). На втором этаже мебель располагается попроще, чем на первом. На кухне нет микроволновки, что очень странно, хоть она изначально и не включена в список. Также мы не нашли хоть какую-нибудь крышку для сковородки. Освещение в некоторых местах довольно тусклое,было бы лучше поставить лампочки помощнее. Также сложилось такое ощущение, что внутренний зеленый двор, куда выходят окна, облюбовали местные жители для распития спиртных напитков - в принципе не проблема, но иногда они громко разговаривают и шумят.
Tetyana, был в августе 2019
10.0
превосходно
Чудове розміщення в самому центрі. Апартаменти в старому будинку з кодовим замком, але всередині гарний сучасний дизайн. Ми не змогли знайти пароль на WI-FI, але власник приміщення через BOOKING швидко відреагував на наш запит. На жаль, ми не розібралися з парковкою біля будинку і отримали на ранок штраф... тому паркуйтеся на відведених місцях.
Al, был в мае 2019
8.8
превосходно
Очень близко к центру города и к порту, буквально шаговая доступность. Очень большое помещение со всеми необходимыми удобствами. Идеально для активного исследования всех уголков Бергена и его окрестностей. Рядом любые магазины и рестораны.
Соседей сверху отлично слышно, включая их водопровод, вход (а точнее кодовый замок) не так просто обнаружить - не надо обходить дом, всё близко. Есть риск биться головой об короб лестницы на второй этаж, если вы высокий.
Vasylyna, был в мае 2019
10.0
превосходно
Постіль білого кольору, це найкращий сервіс. Підігрів підлоги, на кухні є усе необхідне.
Апартаменты
Marken 26 Забронировать:

Booking.com