Отель

Bed & Breakfast Hotel Malts

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Bed & Breakfast Hotel Malts укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель типа "постель и завтрак" Malts расположен в центре Гарлема, на одной из самых популярных торговых улиц города. Гостям предлагается типичный голландский завтрак.

Здание отеля является национальным памятником. Свой первоначальный вид сохранил не только фасад, но и большинство номеров, которые теперь оснащены современными удобствами.

Харлем идеально подходит для того, чтобы совместить городскую жизнь с отдыхом на природе. Рядом находится пляж, а до Амстердама можно добраться на поезде всего за 15 минут. В этом очаровательном городе с прекрасной архитектурой гости найдут разнообразные возможности для времяпрепровождения.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Bed & Breakfast Hotel Malts предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены.
В связи с коронавирусом (COVID-19) убедитесь, что при бронировании этого объекта вы следуете всем рекомендациям органов власти пункта вашего назначения. Эти рекомендации могут касаться, в частности, цели поездки и максимально допустимого размера вашей группы.
Гостям, планирующим прибыть вне указанных часов работы стойки регистрации, необходимо заблаговременно связаться с администрацией отеля. Контактная информация указывается в подтверждении бронирования, высылаемом с данного сайта.

Пожалуйста, обратите внимание, что в отеле имеется крутая лестница и отсутствует лифта.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Харлем

Показать трансферы из Харлема

Популярные направления
Аэропорт Схипхол   Харлем от 11521 p. показать
Другие направления
Niederrhein   Харлем от 41474 p. показать

Услуги

Разное

  • Номера для некурящих
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Велоспорт

Стойка регистрации

  • Камера хранения багажа
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Питание и напитки

  • Специальные диетические меню (по запросу)
  • Торговый автомат (напитки)

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Безопасность

  • Охранная сигнализация
  • Датчики дыма
  • Огнетушители

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • Гости могут отказаться от уборки

Еда и напитки

  • Соблюдается физическое дистанцирование в обеденных зонах

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • Есть аптечка первой помощи

Социальное дистанцирование

  • Предусмотрен бесконтактный заезд и отъезд
  • Можно заплатить без наличных
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования
  • Предусмотрены защитные экраны или перегородки между сотрудниками объекта и гостями, где необходимо

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
28м2

Большой двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

Кол-во человек
2
Площадь номера
20м2

Двухместный номер с 1 кроватью и террасой

Кол-во человек
2
Площадь номера
14м2

Бюджетный двухместный номер с 1 кроватью

от 6 416 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
16м2

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Ethlau, был в марте 2020
9.0
превосходно
Невероятно дружелюбный персонал. Отличное местоположение - рядом остановки автобусов и железнодорожная станция, в пешей доступности центр одного из самых красивых и при этом тихих голландских городков. Низкая цена. Довольно просторный номер. Всегда доступная зона кухни/столовой идеально подходит для вечерних посиделок в плохую погоду. Incredibly friendly staff! Excellent location - near bus stops and the train station, within walking distance of the center of one of the most beautiful and quiet Dutch towns. Low price. Pretty spacious room. The always-accessible kitchen/dining area is ideal for evening gatherings in bad weather.
Узкая ломанная лестница, ходить реально не удобно, пьяным или с чемоданом - так вообще квест. Двухспальная кровать по факту - это две односпальных, сдвинутых вместе, т.е. вы постоянно будете падать в дыру между ними. Подушки - одно название, худые и неудобные. Кухня не оборудована плитой: поэтому на завтраки только сэндвичи, йогурты и фрукты, на горячее рассчитывать не стоит. A narrow staircase, it’s really not convenient to walk, drunk or with a luggage- this is generally a quest. A double bed in fact is two single beds pushed together, you will constantly fall into the hole between them. Pillows are thin and uncomfortable. The kitchen is not equipped with a stove: therefore, for breakfast only sandwiches, yoghurts and fruits, you shouldn't wait for hot meals.
Tatiana, был в декабре 2019
9.0
превосходно
Чистота в номере, комфорт и уют в помещении для завтрака и, что можно воспользоваться этим помещением вечером: фрукты, кофе, чай в свободном доступе. Очень доброжелательные хозяин и хозяйка отеля, всегда готовые придти на помощб в любое время, даже ночью. Уборка в номере и бонус от отеля (леденцы) на свежих полотенцах были каждый день. Тишина.
Мы не знали, что завтраки с 8.00, а на работу нам нужно было быть к 8.00. Странно, что нигде это не указано при заказе номера в отеле. В итоге: нам организовали сухие пайки, а в пятницу (перед отъездом) был полноценный великолепный завтрак. Отель не для командировочных, если о времени завтрака. Очень крутая винтовая лестница, по которой опасно спускаться с багажом. Хорошо, что организаторы отеля помогали спуститься.
Liliia, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Радушный приём. Чистые номера. Вкусный завтрак. Отличное местоположение.
Денис, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Все очень понравилось! Чисто, уютно, комфортно, прекрасное расположение. Хозяева отеля очень хорошие люди, приятные внимательные, доброжелательные! С радостью приеду в этот отель еще раз.
Natalja, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Все было вкусно!
Diana, был в июле 2019
10.0
превосходно
Прекрасный доброжелательный персонал, хорошие завтраки, чистота, центр города
Evgenii, был в июне 2019
9.6
превосходно
Много полезной информации от хозяев отеля, доброжелательность, лёгкость в общении. Чистота в номере, смена постельного белья через две ночи. Спасибо, Хенк и Анна-мария!
Всё отлично.
Yulia, был в мае 2019
10.0
превосходно
Замечательный семейный отель на 15 номеров. Находится в самом центре Харлема, в нескольких минутах ходьбы от главной площади, до вокзала минут 10 пешком. От самого Харлема до Амстердама минут 20 на электричке, поезда ходят часто и очень комфортные. Сам отель небольшой, но очень уютный, номера большие и светлые. Комнату для завтрака можно использовать круглосуточно (можно купить продукты в магазине и съесть их в отеле) , есть вся необходимая посуда, чай и кофе бесплатно. За деньги можно взять воду, пиво, вино в холодильнике, записать все в тетрадочку, а потом рассчитаться. Ресепшен работает с 8 до 17, если заезжаете после 17 просто нужно договориться с хозяином, он встретит и заселит. Хозяева очень радушные и приятные люди, все расскажут о городе и окрестностях, как и куда добраться. Завтрак скромный, нет горячих блюд, но голодным не уйдете (несколько видов мясной нарезки, сыры, вареные яйца, курасаны, хлеб, хозяйка сама делает йогурты с фруктами и злаками, очень вкусно). Зато подают свежевыжатый апельсиновый сок и замечательный кофе. Еще первый раз в отеле, где нет ванны, а просто душ, была специальная щетка для сбора воды с пола! Вещь просто замечательная)) В общем очень рекомендую для осмотра Амстердама и вообще Голландии. Номера кстати бронировать нужно почти за полгода, очень популярный отель))).
Если только крутая лестница))), но хозяева с радостью помогут вам с чемоданами, поэтому это даже не проблема (в Голландии мало где есть лифты в старых зданиях)
Igor, был в мае 2019
10.0
превосходно
Все
Нет такого
Vladimir, был в мае 2019
10.0
превосходно
Очень доброжелательные хозяева, отличное расположение, отличный сервис!
Нечего сказать
Отель
Bed & Breakfast Hotel Malts Забронировать:

Booking.com