Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Hotel Carillon укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Отель Carillon славится расположением на одной из красивейших площадей Нидерландов в центре города, недалеко от основных транспортных маршрутов, ведущих в Амстердам и Зандворт. Прогулка до железнодорожного вокзала, откуда можно за 15 минут добраться до Амстердама, занимает 5 минут.

В числе удобств номеров этого бюджетного отеля — душ, туалет, телевизор и телефон с прямым набором номера. К услугам гостей ресторан с летней террасой и бар, где можно отдохнуть после дня, насыщенного культурной программой.

В ресторане Carillon подают обед и ужин.

В Харлеме гости могут прогуляться по прекрасным торговым улицам, а также попробовать фирменные кушанья с быстрым обслуживанием в уютных бистро и великолепных кафе или отведать блюда изысканной кухни в ресторанах.

Особые условия

Гостям, планирующим прибыть вне указанного времени проведения регистрации заезда, следует как можно скорее напрямую связаться с администрацией отеля. Контактная информация указана в подтверждении бронирования от сайта Booking.com.

Гостей, прибывающих позже 23:00, просят позвонить по номеру телефона, указанному на стойке регистрации, чтобы их встретил сотрудник отеля.

Примите к сведению, что отель расположен в оживленном центре города, в связи с чем гости могут слышать шум.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Харлем

Показать трансферы из Харлема

Популярные направления
Аэропорт Схипхол   Харлем от 11678 p. показать
Другие направления
Niederrhein   Харлем от 42041 p. показать

Услуги

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Бар
  • Упакованные ланчи

Спорт и Отдых

  • Поле для гольфа (в пределах 3 км)
  • Рыбная ловля
  • Пешие прогулки
  • Велоспорт

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Камера хранения багажа

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • В объекте следят за состоянием здоровья гостей
  • Есть аптечка первой помощи
  • Доступ к медицинской помощи

Социальное дистанцирование

  • Можно заплатить без наличных
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования
  • Предусмотрены защитные экраны или перегородки между сотрудниками объекта и гостями, где необходимо

Типы номеров

Кол-во человек
1
Площадь номера
2

Одноместный номер с общей ванной комнатой

от 4 282 руб.
Кол-во человек
2
Площадь номера
10м2

Двухместный номер с 1 кроватью и душем

Кол-во человек
2
Площадь номера
10м2

Двухместный номер с 1 кроватью

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Татьяна, был в октябре 2019
8.0
превосходно
Отличное расположение на центральной площади города. Вкусный завтрак, отличный кофе и натуральный сок. Очень красивый город-"сказка"!!!
Все понравилось!
Natasha, был в мае 2019
10.0
превосходно
Отель располагается на площади рядом с главным собором, от вокзала минут 10 пешком. У меня был номер с общей ванной. Комната очень маленькая, но все необходимое есть. С душем проблем не было, почти всегда был свободен, в душе имеется шампунь и гель для душа. В номере есть раковина и небольшое зеркало, утюг, телевизор, хороший WI-FI. При необходимости на ресепшене можно попросить фен. В номере чисто, полотенца меняли каждый день. В гостинице довольно крутая лестница, но менеджер помог мне поднять мой тяжеленный багаж, за что ему большое спасибо! В целом, персонал отеля очень отзывчивый и приветливый. В проживание был включен завтрак, который устраивают в кафе при отеле на первом этаже. Завтрак вкусный и сытный. Приятно начинать день за чашечкой кофе, глядя на прекрасный собор и главную площадь.
Oxana, был в мае 2019
5.4
оценка
Отель был забронирован из-за низкой цены. Расположен в самом центре. Нормальный европейский завтрак без горячего.
Отель без лифта. Очень крутая лестница. Окна нашего номера выходили на площадь. Было очень шумно. Грязные занавески на окнах.
Аноним, был в апреле 2019
7.1
отлично
Самый центр, есть умывальник в номере. Хороший завтрак.
Очень крутая лестница, номер на 6 квадратных метров (максимум). Туалет и душ общий. Проблемы с батареями, средней температуры у них нет. При вселении сломалась ручка, в итоге вместо карты выдали ключ. Постоянно при открытии двери срабатывала сигнализация.
Yevheniia, был в апреле 2019
7.5
отлично
В целом, отель оправдал ожидания, так как в номере было чисто (убирали и меняли полотенца каждый день) и было все самое необходимое. Для цены и 2-х звезд весьма неплохо. Расположение в самом центре. Это и плюс и минус одновременно. С плюсами понятно, а вот минус - это шум в выходные дни. Особенно мешал клуб, который находится на втором этаже этого же здания. Танцуют там до 3-4 ночи, и спать в это время практически невозможно, даже в бирюшах, которые, к слову, отель выдает своим постояльцам бесплатно. Так что, если вы хотите остановится в тихом месте на выходные - этот отель не для вас. Если вы едите в Харлем тусить на выходные в пик туристического сезона - то до кровати вам будем буквально два шага:))
Zarkon, был в апреле 2019
6.7
оценка
-Отличное месторасположение. Рядом находится церковь св. Баво., в которую я очень советую сходить. -Неплохие завтраки. Можно было брать с общего стола всё, что угодно. -После регистрации отъезда можно оставить вещи на хранение бесплатно.
-Так как мы утром всегда уходили из отеля, всегда попадались на одного и того же молодого человека, который постоянно сидел как экспонат. Во время завтрака, когда заканчивались напитки, а они полностью заканчивались и не один раз, он обновлял их только после того, как к нему подходили и просили это сделать, хотя это его прямая обязанность. Убирал за людьми посуду, но не убирал крошки со стола. Абсолютно не приветливый. -Очень маленький и тесный номер на двоих. -Вода нагревалась очень долго. Приходилось оставлять воду открытой, чтобы она нагрелась. -Нам попался номер не с тем видом, что хотели. С обменом нам отказали.
Olga, был в апреле 2019
7.9
отлично
Ооочень хорошее расположение в центре, идеально! Никто не беспокоит, кровати хорошие! Переночевать вполне можно! Но в сезон дороговато!????
Надо обязательнооо !!! понять, что там невозможно крутая лестница, но это так везде! Просто надо быть готовым! Минимализм в номере, но не напрягает!
Валентина, был в марте 2019
5.8
оценка
Расположение - отличное, на центральной площади Grote Markt, около собора св. Бавона, в 12 - 15 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. В номере прохладно, иногда спали одетыми, несмотря на включенную на полную мощность батарею. Я так поняла, что отопление включают и выключают централизованно. Если оно централизованно включено, то включение в номере дает тепло, если нет - то нет. Раковина в спальне - это неудобно, в данном случае она была около кровати, все брызги летели на постель. В ванной комнате дверь в душевую кабину открывается по центральной оси, чтобы открыть ее для входа в кабину, надо прижаться между ней и унитазом. Перегородки между номерами тонкие, слышимость сильная. Если соседей нет - в нашем номере тихо, если они пришли - то будто пришли в наш номер! От ходьбы соседей наш пол шевелился, видимо, доски общие на несколько помещений. Еще я заметила такую особенность: если регистрация в отеле не выделена в отдельное рабочее место, то отношение персонала к этой процедуре в лучшем случае равнодушное. В данном отеле вечером наш рецепшионист (а рецепшн здесь в ресторане) исполнял также обязанности официанта в ресторане, регистрировал нас между делом. В результате многого не сказал, за паролем wi-fi пришлось спускаться из номера... Еще из минусов: за завтраком кофе невозможно сделать самому, каждый раз надо просить сотрудника, который удивляется, если ты попросишь еще раз... Это еще если будет афроголландская девушка, а если голландский паренек - то его вообще еще поискать надо (он любит выйти покурить на улице, если не подтанцовывает и не подпевает под музыку в наушниках в ресторане). На завтраки приносят нарезку сыра, нарезку ветчины, вареные яйца, булки или хлеб и масло-джемы-шоколадную посыпку. Даже чай (то есть кипяток, поскольку пакетики чая доступны) надо просить! Это, конечно, мелочи, но из этих мелочей складывается общее впечатление, которое в конечном итоге влияет на решение: остановимся мы в этом отеле еще раз или нет. Мы - не остановимся.
Отель
Hotel Carillon Забронировать:

Booking.com