Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Амстердаме

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Нидерланды » Северная Голландия » Амстердам » Вопросы и ответы » Вопрос от Viktor_Ochagov, 6 апреля 2017 г. 10:01
Можно ли фотографировать бордели на улице Красных фонарей?
Viktor_Ochagov
6 апреля 2017 г. 10:01
Амстердам, Нидерланды Достопримечательности
С улицы - да (это общественное пространство), изнутри - нет (это частная территория).
Полезный ответ: Да Нет1 Пожаловаться
mariensztat
6 апреля 2017 г. 10:47
Нет. Если только издалека. А девушек в окнах нельзя. За этим следят.
Полезный ответ: Да3 Нет Пожаловаться
vibas
6 апреля 2017 г. 12:03
Согласен с Виктором. Только из далека и ни в коем случае девушек!
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
arxitektor
6 апреля 2017 г. 12:05
А главное зачем вам это ? )))
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
ruzina1988
6 апреля 2017 г. 12:22
Нет, нельзя.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Progkey
6 апреля 2017 г. 12:23
Мы записывали видео с помощью Go Pro камеры, она маленькая. Но возле каждого заведения стоит охрана и съемка запрещена.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Iulia
6 апреля 2017 г. 12:30
Можно! Но в ответ можно получить фак в окошко)
Либо бойцы невидимого фронта могут появиться откуда-то и что-то сделать.... но я фотографировал и и даже записывал на видео и никто ничего не сделал.
Пару оскорблений от жриц любви максимум, что было. Фото и видео я кстати потом удалил и никуда не выкладывал, надо же уважать чужой труд.

Это личный опыт, возможно у вас заберут за это заберут телефон и изобьют) потом напишите отзыв.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
maxGlor
6 апреля 2017 г. 13:26
Можно без девушек насколько я знаю
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
ljudok
6 апреля 2017 г. 14:08
Если камерой не дорожите, то рискните.
Снимала с конца улицы. Напрямую полное табу. Могут и избить...
Но если совсем честно, нет там ничего особенного. Вы же не выходите на фотоохоту за местными ш...ми)))
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
mamka
6 апреля 2017 г. 14:26
Всем спасибо. Если я путешествую, то всё фотографирую. Это, как достопримечательность любого. Ещё раз всем спасибо.
Viktor_Ochagov
6 апреля 2017 г. 21:00