Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Амстердаме

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Нидерланды » Северная Голландия » Амстердам » Вопросы и ответы » Вопрос от Ol_ga_Syromjatnikova, 29 ноября 2014 г. 16:08
Едем в Амстердам с 01.01. по 09.01, так и не поняли что брать по одежде? Зимние вещи? Не будет ли жарко?
Ol_ga_Syromjatnikova
29 ноября 2014 г. 16:08
Амстердам, Нидерланды Погода
Был в Амстердаме как раз в эти дни. Ооооочень холодно из-за ветра. В России так не мёрз, как в Амстердаме. Вроде около нуля или даже +4, а зуб на зуб не попадает. Одевайтесь теплее.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
CyprusExpert
29 ноября 2014 г. 17:15
Берите зимние вещи - не прогадаете! Была на католическое рождество 2013, действительно холодно.
Дискомфорт от холода ломает весь кайф, так что одевайтесь теплее! :))
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
ValeRRia
29 ноября 2014 г. 17:20
У нас здесь морской климат, и поэтому очень влажный. Это значит, что при +5 даже без ветра, ловишь ощущение промозглости, а с ветром и того холоднее. Поэтому надо брать вещи не сколько зимние, скотлько непродуваемые и рассчитанные под дождь. Дубленку и шубу здесь просто можно испортить.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
VokrugAmsterdama
VokrugAmsterdama — частный гид в Амстердаме. https://amsterdamevents.ru, vokrugamsterdama@gmail.com
29 ноября 2014 г. 17:41
Все верно пишут - зимние вещи и зонт :) ветер там очень холодный
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Nusya
29 ноября 2014 г. 17:52
Из-за каналов мороз очень влажный и при ветре пробирает до костей, надо что-то вроде лыжного костюма. Чтобы тонко, легко, и не продуваемо.
И обязательно крем для лица специальнный при морозе и ветре.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
mokhikhosa
29 ноября 2014 г. 19:24
Была в Амстердаме в феврале 2014 был сильный ветер и дождь. Очень холодно. Одевайтесь теплее, позьмите дождевики обязательно.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
MarinaKF
29 ноября 2014 г. 20:21
Всем спасибо! Почитала, вещи возьму... Вот только прям очень холодно, по описанию... Может вообще зря едем?)))
Ol_ga_Syromjatnikova
29 ноября 2014 г. 21:33
Мы перед поездкой смотрели на web-камере Амстердама в чем люди ходят. Вот ссылка http://hdtv.webcam.nl/dam/ Может, поможет. Обратила внимание, что в отеле нет батарей отопления. Так что, погода не только на улице, но и в отеле не известно, какая температура будет.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
maxabat
1 декабря 2014 г. 18:13
а в какой месяц лучше всего лететь ? ( хотелось бы что бы потеплее было и попасть на праздники )
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Olya_Hohotushka
13 декабря 2015 г. 12:59
Потеплее – это в июле, а праздники... Какие праздники?))
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
CyprusExpert
13 декабря 2015 г. 15:21
Из одежды лучше всего взять легкий и теплый пуховик, на ноги что-то теплое и непромокаемое. Сейчас, например, у нас +2 с ветром и моросью, но по ощущениям – как -5. В отелях отопление всегда есть, не переживайте. Единственный момент - в номере может быть холодно, потому что батареи выключены или поставлены на минимум, вам нужно будет их самим отрегулировать до нужной температуры :)
А вообще зимой здесь иногда и +13 бывает, как, например, на прошлый Новый Год..
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
RU-amsterdam
RU-amsterdam — частный гид в Амстердаме. https://www.interpreters.travel, luba.fedunova@gmail.com
2 декабря 2014 г. 12:08
Согласна, что в это время в Амстердаме будет ну очень холодно. Была там в апреле, казалось бы весна, а ветер сносил да и дождь лил вовсю.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
YelenaT
3 декабря 2014 г. 18:50