Главная / Черногория / Вопросы и ответы / Вопрос от elenaMi2008, 3 марта 2019 г., Черногория

Вопрос

Здравствуйте! Планируем отдых в конце июня в Черногории. Хотим остановиться

в 3-х разных местах на побережье. Подскажите, пожалуйста, где удобнее и дешевле это сделать, чтобы можно было путешествовать по стране. Едут 2 взрослых человека. Заранее благодарю!
Черногория Отели. Аренда жилья

Ответы

Ну если чисто валяться по пляжам то действительно - Бечичи, Цетине и старый Бар. Там дешевле. Если именно путешествовать по стране то это однозначно герцег нови хоть и далеко, Котор слишком людно будет летом, одни китайцы и наценки, можно проезжать транзитом посмотреть на город только и то накладно если не на машине, Бечичи хороший не грязный пляж песчаный.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Добрый день! Если рассматривать города на побережье, я бы, во-первых, рекомендовала Будву. Если не выбирать жилье в центре, то вполне можно найти варианты по комфортным ценам. Если не планируете брать машину, то из Будвы стартует много экскурсий в разные уголки Черногории, да и с общественным транспортом там все хорошо. Так что вопрос с путешествиями будет решен однозначно. Второй город, где стоит пожить это Доброта. Он практически часть Котора, но стоимость проживания там ниже. От Доброты до Котора можно дойти пешком за 10-15 минут по обустроенной набережной. Из Котора ходят экскурсионные кораблики в Пераст. Общественный транспорт там тоже удобный. Если вас интересует знакомство с красивыми и малоисхоженным местами, то рекомендую сделать третью остановку на полуострове Луштица, например, в поселке Радовичи. От этого поселка легко добраться до одного из самых красивых пляжей Черногории - Плави Горизонт. Кроме этого там красивая природа и виды. Единственный недостаток этого полуострова - там плохо с общественным транспортом.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
1.В Ульцине- оттуда посмотреть Аду Бояну, большой пляж, сам старый город Удьцинь( там же можно и поселиться. 2. Будванская Ривьера ( любой курорт ) оттуда сьездить автобусом в Бар , посмотреть св. Стефан, Будву. Так же оттуда удобно съездить в Цетинье, Колашин,Подгорицу 3. Бока Которский залив (любой курорт) оттуда автобусами Пераст, Тиват, Котор, Херцег Нови, Луштица, Верхняя Ластва, Прчань, Доброта - гулять не перегулять. А в этих трех точках выбирайте не курорт а подходящее вам по цене размещение. От него и исходите.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Мы останавливались в Баре, а оттуда уже на арендованной машине путешествовали по стране. Также можно рассмотреть Ульцинь, Петровац или городки Боко-Которской бухты, смотря, что вам ближе.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
К сожалению,мы будем без машины
Если без машины, то правильно вам писали остановиться в Будве, там общественный трнспорт очень развит, можно уехать в любую часть страны, а в июне и экскурсии уже будут
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Черногории

Музеи и галереи
Развлечения
Парки и зоны отдыха
Активный отдых

Другие вопросы по теме "Отели. Аренда жилья" в Черногории