Главная / Черногория / Вопросы и ответы / Вопрос от Irina_Nezhenceva, 21 января 2019 г., Черногория

Вопрос

Подскажите пожалуйста, есть ли годные места для ночлега в районе каньона реки Тара? Если ближе к вечеру приехать туда в Биоградского озера, погулять до темна по окрестностям, пофотографировать, переночевать и утром уехать в Дурмитор. Если есть — то как до них добраться без машины?
Черногория Отели. Аренда жилья

Ответы

У вас неправильный вопрос. Каньон реки Тара в длину более 30-ти километров и относится к национальному парку Дурмитор. Но думаю. вы имеете ввиду место где располагается мост Джурджевича Тара. Переночевать там можно у местных жителей, многие из них сдают апартаменты. А вот без авто никак. Нет курсирующих автобусов. От Джкрджевича Тара до Черного Озера пол часа дороги. А до города Жабляк 20 минут. Так что переночевать можно и там. Масса мини отелей отличных. Авто нужно обязательно!!!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Непосредственно около моста Джурджевича апартов/отелей не заметила, там только сувенирные магазины/кафе. Переночевать лучше в Жабляке, там масса отелей/апартов. Мы бронировали на Букинге «Camp Apartments Razvrsje» за 30 евро за ночь на троих. Вполне бюджетно. Завтрак за доп. плату (сытный), обошелся в 15 евро. Черное озеро от Жабляка в пешей доступности. Но лучше, конечно, на авто.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Черногории

Музеи и галереи
Развлечения
Парки и зоны отдыха
Активный отдых

Другие вопросы по теме "Отели. Аренда жилья" в Черногории