Главная / Черногория / Вопросы и ответы / Вопрос от Romse, 14 января 2019 г., Черногория

Вопрос

Всем доброго времени суток! Собираемся в первой декаде сентября в Черногорию. Билеты Москва-Тиват, обратно, в кармане. Подскажите, пожалуйста, на каких еще сайтах, помимо букинга, есть возможность бесплатного бронирования. Может есть что-то местное, менее раскрученное, но на русском языке. Заранее всем огромное спасибо.
Черногория Отели. Аренда жилья

Ответы

например, www.perla.me
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Посмотрите в системах Триваго, Румгуру, где показывают цены на отели в разных системах бронирования, хотя и там лидирует букинг. Можно напрямую через сайты отелей бронить, порой это выходит дешевле, напрямую у отеля, чем через букинг и тп.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Доброго дня.
Мы четыре года отдыхали с местной компанией NewAdria. У них есть одноимённый сайт. Нам всегда помогала Евгения Януш. Наша черногорка. Всегда оставались довольны. Это надёжный вариант, правда с предоплатой. Но это не огромная компания и ко всем туристам подходит индивидуально с душой.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Можно напрямую в отели написать. Мы так последнее время делаем. Ищем на буккинге подходящий вариант, а потом в инете пробиваем официальный сайт и напрямую всегда напорядок дешевле получается.
Мы отдыхали в Петровац в отеле Холидей-замечательное впечатление. 4*** и у них должен быть официальный сайт с контаками. А еще более бюджетный, но не менее уютный вариант (там три года подряд останавливались)-апартаменты Ковачевичи. (тоже сайт одноимённый с контактами должен быть.Если не найдёте, напишите в личку, поищу их визитку)
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Насколько дешевле выходило? Вообще-то, "на порядок" - это в 10 раз...)))
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
В Черногории советуют снимать апартаменты. Выходит дешевле, с питанием проблем нет.В сентябре уже будут цены снижаться. Выгоднее снять квартиру по приезду.
Но я предпочитаю заранее. Есть сайты с апартаментами от хозяев.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Найдите местных гидов через сайт. Помогут
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Черногории

Музеи и галереи
Развлечения
Парки и зоны отдыха
Активный отдых

Другие вопросы по теме "Отели. Аренда жилья" в Черногории