Главная / Черногория / Вопросы и ответы / Вопрос от taisianna, 26 марта 2018 г., Черногория

Вопрос

Можно найти жилье по приезде, самостоятельно?
Черногория Отели. Аренда жилья

Ответы

Можно. Но лучше так не делать.
Был свидетелем как семья с детьми ночевпла на пляде т.к. сразу не сиогла что то найти а многое было занято
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Можно, но вопрос какое и за какую цену. Лучше заранее все узнать
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Чем позже вы найдёте жилье, тем дороже варианты останутся. А так да, можно. Я в разгар сезона в 10 км от Тивата находил домик совсем дёшево.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Да можно. Например, на автовокзале в Будве хозяйки встречают и предлагают жилье.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Не советую. С чемоданами бродить, искать вывески о сдаче...Это можно, а надо ли? Вот наш пример - нашли жилье в Муо заранее, через airbnb, сравнив c booking.com (на букинге было дороже), забронировали заранее и не пожалели. Размещение, предлагаемое в Муо на момент нашего отдыха, мы неоднократно потом встречали в виде предложений-вывесок и заходили полюбопытствовать, но ничего не подходило либо по местоположению около шумного шоссе либо было просто комнатой, а мы искали обязательно апартаменты, либо предлагаемое было немного, но дороже, нежели получилось у нас заранее. Особенно не рекомендую искать жилье по приезду, если едете первый раз. Первый раз в стране он многое определяет - если не повезет с размещением, то и страну будете воспринимать с неохотой. Еще один момент - мы заранее созвонились с хозяином забронированных апартаментов, он привез нас из аэропорта Тивата бесплатно, и назад тоже отвез бесплатно.Мелочь, а приятно. А если у вас ничего не забронировано, то придется оплачивать такси...Нет, я бы даже второй раз в Черногорию поехала бы с предварительным бронированием.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Можно, но лучше заранее, так как можно определиться, что Вам будет лучше, месторасположение, пляж, ближайшее места. Тем более, Вам прийдется с вещами бегать по всему городу спрашивать и искать что-то. Дома у Вас будет возможность подобрать что-то лучшее, а не то, что будет, тем более в сезон мест может и не быть. Черногория одна из популярных европейских стран на туристическом рынке.
Полезный ответ: Да1 Нет1 Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Черногории

Музеи и галереи
Развлечения
Парки и зоны отдыха
Активный отдых

Другие вопросы по теме "Отели. Аренда жилья" в Черногории