Главная / Черногория / Вопросы и ответы / Вопрос от Gaudeo2710, 31 июля 2014 г., Черногория

Вопрос

Добрый день!
Собираемся с братом в октябре на неделю в Черногорию, проживать будем в Баре. Машину, к сожалению, мы не водим, а съездить хочется в Будву, Котор, в Острог, на Скадарское озеро... Каким образом это лучше сделать? Быть может, где-то можно посмотреть расписание автобусов из Бара?
Спасибо!
Черногория Общественный транспорт

Ответы

Здравствуйте:)
Я отдыхала в Черногории в Будве буквально неделю назад.
До Острога вы не доедете на общественном транспорте. Мы таких не видели. Вам проще заказать экскурсию. Вас довезут до места назначения на автобусе и предоставят много свободного времени. У нас экскурсия туда стоила 12 евро против 100, которое пришлось бы отдать за то же такси только в одну сторону.
Будва и Котор, думаю до них уже реальнее добраться на общественном автобусе. Возможно, придется делать какие-то пересадки. Не буду утверждать.
Скадар, на него организывовают эскурсионные туры. Многие не любят ездить так, но я была в трех местах, это были организованные туры и я осталась очень довольна. Мне назвали время отъезда, я пришла, села и не парюсь как я поеду обратно и на чем.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Большое спасибо!:)

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Черногории

Музеи и галереи
Развлечения
Парки и зоны отдыха
Активный отдых

Другие вопросы по теме "Общественный транспорт" в Черногории

Через сайт пытаюсь купить билеты https://busticket4.me . Обратила внимание, что на многие рейсы есть скидка для пенсионеров. Хочу купить такой билет для мамы. Подскажите будет достаточно русского пенсионного удостоверения чтобы подтвердить такой билет?
Турист Оксана Крепчук (kroksa)
28 июля 2016 12:08