Апартаменты

Apartmani Petrovic

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Apartmani Petrovic укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Комплекс апартаментов Petrovic расположен в городе Тиват, в округе Тиват, всего в нескольких шагах от пляжа Белане. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, принадлежности для барбекю, сад и бесплатная частная парковка.

Апартаменты с видом на сад располагают террасой, гостиным уголком, телевизором со спутниковыми каналами, полностью оборудованной кухней с холодильником и плитой, а также собственной ванной комнатой с душем и феном.

В апарт-отеле Petrovic можно взять напрокат автомобиль.

Популярные достопримечательности вблизи апартаментов включают церковь Святого Саввы, Часовую башню Тивата и пристань для яхт Порто Монтенегро. Расстояние до аэропорта Тивата составляет 3 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Apartmani Petrovic предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Тиват

Показать трансферы из Тивата

Популярные направления
Аэропорт Тивата   Тиват от 2752 p. показать
Будва   Тиват от 5081 p. показать
Херцег-Нови   Тиват от 7199 p. показать
Аэропорт Подгорицы   Тиват от 8893 p. показать
Подгорица   Тиват от 9528 p. показать
Бар   Тиват от 9951 p. показать
Пула   Тиват от 121638 p. показать
Другие направления
Котор Порт   Тиват от 2858 p. показать
Котор Автовокзал   Тиват от 3282 p. показать
Котор   Тиват от 3282 p. показать
Доньи Столив   Тиват от 3917 p. показать
Бечичи   Тиват от 4658 p. показать
Пераст   Тиват от 4658 p. показать
Прчань   Тиват от 4658 p. показать
Борети   Тиват от 5081 p. показать
Радовичи   Тиват от 5081 p. показать
Петровац-на-Мору   Тиват от 6564 p. показать
Свети-Стефан   Тиват от 6987 p. показать
Игало   Тиват от 8152 p. показать
Поди   Тиват от 8893 p. показать
Нивице   Тиват от 9316 p. показать
Подгорица Автовокзал   Тиват от 9528 p. показать
Булярица   Тиват от 11327 p. показать
Риека Црноевича   Тиват от 11433 p. показать
Ада-Бояна   Тиват от 12704 p. показать
Шушань   Тиват от 12704 p. показать
Бар Порт   Тиват от 12704 p. показать
Улцинь   Тиват от 12704 p. показать
Добра-Вода   Тиват от 15244 p. показать
Дубрава   Тиват от 15244 p. показать
Круце   Тиват от 15880 p. показать
Ловчен   Тиват от 19056 p. показать
Колашин   Тиват от 21596 p. показать
Жабляк   Тиват от 24137 p. показать
Тирана   Тиват от 27313 p. показать
Мостар   Тиват от 29219 p. показать
Дуррес   Тиват от 30489 p. показать
Аэропорт Сараево   Тиват от 31759 p. показать
Аэропорт Тираны «Имени матери Терезы»   Тиват от 33030 p. показать
Беране   Тиват от 33030 p. показать
Сараево   Тиват от 36841 p. показать
Скопье   Тиват от 37688 p. показать
Саранда   Тиват от 53991 p. показать
Трогир   Тиват от 57061 p. показать
Ещё 25 предложений

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Питание и напитки

  • Барбекю

Транспорт

  • Прокат автомобилей

Разное

  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
45м2

Апартаменты с 1 спальней

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Дмитрий, был в августе 2021
10.0
превосходно
Гостевой дом 'Елены расположен в двух шагах от пляжа Белане (в августе пляж полон людей), минут 15 ходьбы до необорудованного пляжа Жупа (там большей частью и купались), 15-20 минут ходьбы до автостанции - это важно, например, при заказе экскурсий - два раза нас подбирали именно там. Рядом магазинчик, в большинстве случаев находили в нём всё, что надо, не нужно ходить в большой Franca около автостанции. В номере всё удобно: кондиционер, горячая вода, миникухня с посудой - больше нам ничего не надо. Отдельно отмечу душевность и отзывчивость хозяйки 'Елены. По первому зову приехала нас забирать из аэропорта (там несколько километров), повозила - показала полезные места в городке, по моей просьбе в один из дней отвезла меня в Горнюю Ластву (село полужилое высоко на горе Врмац), ну и в аэропорт тоже отвезла нас. Постоянно спрашивала при встречах, чем нам ещё может быть полезна.
 
Ответ Apartmani Petrovic
Большое спасибо!
Elena, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Гостеприимство хозяйки, чистота, все соответствует фото. Местоположение отличное до пляжа 200 метров. В номере ждал приятный сюрприз в виде корзины свежих фруктов. Хозяйкой был любезно предоставлен велосипед для прогулок.
Несмотря на точно указанное местоположение, дом удалось найти не сразу.
Вера, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Апартаменты уютные, чистота идеальная. Wi - Fi отличный (нужен был для работы). На кухне есть всё необходимое. Расположены чуть поодаль от проезжей дороги. Есть замечательный дворик, где есть гриль и можно посидеть вечером на свежем воздухе. Отдельно хочется сказать про хозяйку: Элена очень гостеприимный, добрый и улыбчивый человек. Встретила и проводила в аэропорт. Языкового барьера не возникло - Элена понимает и говорит на русском. Посоветовала, где можно вкусно и недорого покушать. Сама оформила туристический налог. Отдельное спасибо за угощение на день Св. Луки - было очень вкусно))). Надеемся на встречу в следующем году.
Нет.
 
Ответ Apartmani Petrovic
Большое спасибо Вере. Увидимся снова.
Надежда, был в октябре 2019
9.2
превосходно
Доброжелательность и гостеприимство хозяйки, близость к морю. Тишина от других жильцов.
Номер стоит брать,если вы едите одной семьёй. Если же вас 2 взрослых и вы не пара,то есть небольшой дискомфорт,что одна из комнат проходная.
Notyanik, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Невероятно гостеприимная и дружелюбная хозяйка! Хорошо говорит и понимает по-русски, это очень приятно. Нас встретили в аэропорту Тивата, хотя мы долго стояли в очереди на паспортный контроль и не имели интернета для связи. Спасибо Елене за терпение! О самих апартаментах: находятся в отличном месте - недалеко от пляжа (3 мин пешком), от недорогих ресторанов с вкусной местной кухней (опять же спасибо хозяйке за наводку), также в пешей доступности маркеты, пекарни, центр города и порто Монтенегро, автостанция и большой супермаркет (15 мин пешком). С автостанции можно уехать в ближайшие города, например Котор, и самостоятельно исследовать местность. Так же можно уехать в Будву, а от Будвы уже куда душа пожелает. В общем, удобно. Так же у автостанции происходит сбор людей на экскурсии, так что такая близость апартаментов только в плюс. Совсем рядом парк Жупа, там есть дикий пляж, но место на любителя. В общем, жилье расположено в очень хорошем месте. Понравилось, что апартаменты имеют свой отдельный вход, отдельный балкон. Это очень удобно и создает ощущение уединения. Внутри же очень просторно, хорошая планировка мебели, милый интерьер. Кухня - самая функциональная из всех апартов, что мы посещали - готовить на ней приятно, потому что хозяйка позаботилась о комфорте и полноценном бытие. Есть много разной посуды, есть нормальных размеров столешница, есть много инструментов для готовки, есть даже соль и соковыжималка! Приятный бонус по приезду - в холодильнике лежит холодная водичка и фруктовая вода, а на столе - кафа, разный чай и вафли. Потрясающее гостеприимство, как по мне! Еще впечатлило, что в номере есть мини утюг и гладильная доска. Много полотенец, пледы/одеяла на любую температуру. Все здесь для комфортного пребывания. Не бывает сильного палящего солнца. Кондиционер, телевизор, даже средство от комаров. Вся мягкая мебель удобная, кровать просторная. Близость аэропорта и Бока-Которской бухты делает город Тиват отличным местом для знакомства с Черногорией.
Мне понравилось все, но в этой графе считаю правильным написать, что 1) апарты находятся в непосредственной близости от аэропорта и в этом есть минус, так как звук от самолетов достаточно громкий и резкий. НО они летают не так часто + мой дом тоже находится у аэропорта, так что для меня сие привычно. И 2) застройка в Черногории часто довольно плотная, поэтому может смущать близость соседних окон/балконов, особенно вечерами, но на этот случай в комнате на всех окнах висят плотные шторы. Не хватило места выше, напишу тут. Елена - очень приятная хозяйка, все покажет, расскажет, посоветует, где что лучше, поинтересуется, все ли у вас в порядке. Мы были польщены таким дружелюбием и отзывчивостью хозяйки! Я советую всем данные апартаменты и побыть гостем Елены!
 
Ответ Apartmani Petrovic
Что я могу сказать обо всем, чем СПАСИБО. Приходите еще
Инна, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Вы почувствуете себя, как дома! Удобно, уютно, тихо, чисто, красиво! Нас встретила Helena в аэропорту, сделала регистрации, обеспечила всем необходимым - так нас нигде не встречали! У нас было всё и даже больше. Абсолютно всё было хорошо. Спасибо за прекрасный отдых! Не пожалеете, если остановитесь здесь.
 
Ответ Apartmani Petrovic
Большое спасибо. Вы замечательные люди. Спасибо за подарок.
Mariaserg, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Замечательное расположение, очень комфортное проживание и очень приветливая хозяйка! Спасибо за все! И главное, за соотношение цены и качества, которое превзошло наши ожидания! Все необходимое в апартаментах имеется, если чего-то вдруг не хватает, то хозяйка с радостью поможет. Все работало исправно. Тихий, уютный район, пляжи совсем рядом на любой вкус.
 
Ответ Apartmani Petrovic
Спасибо большое.
Petr, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Удобное расположение. Чисто, аккуратно, нас встретили в аэропорту и в крайний день отвезли в аэропорт. Еще приятным сюрпризом была тарелка с фруктами и вода, которые ждали нас при заселении. И немного о месте. Минут 15 пешком до автобусной станции, от которой можно ездить по всей Черногории, возле станции есть гипермаркет Franca. В 5 минутах от апартаментов пляж, галька, есть как платные лежаки, так и место для того чтобы расстелить свое полотенце. Чуть дальше от пляжа в сторону цента города вкусная еда в месте Sidro, порции там очень большие и вкусное мясо на гриле. Сам город удобен для путешествий по Боко-Которской бухте на катерах bella boka.
 
Ответ Apartmani Petrovic
Спасибо большое.
Pavel, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Чудесная приветливая хозяйка, которая всегда готова помочь по любому вопросу. В номере достаточно уютно, есть всё для комфортного проживания. В пятиминутной доступности недорогие кафе с полновесными черногорскими порциями по приемлемой цене, пекарня, магазинчик, два пляжа. До центра Тивата 10 минут. А про аэропорт можно и не беспокоиться - Вас бесплатно заберут и отвезут. Также бесплатно довезла нас до паромной переправы, когда мы решили прогуляться до устричной фермы недалеко от храма Святой Надежды.
Курящие соседи по балкону
 
Ответ Apartmani Petrovic
Спасибо большое
Victoria, был в июле 2019
10.0
превосходно
Все просто превосходно! Супер условия проживания, апарты, хозяйка и все-все. Есть абсолютно все для длительного и комфортного проживания и с семьей и парой. Кухня, посудомойка с имеющимися капсулами, стиралка и стиральный порошок. Кофе, сахар, чай, корзина фруктов, вино, сок, вода по приезду. Большой холодильник, даже миксер. Все чашечки рюмочки разного размера. Кастрюли, сковородки и прочее для готовки. В спальне большая двухспальная кровать и двухэтажная для детей (длина спального места 160 см). В гостиной угловой диван. Большой балкон, на котором приятно трапезничать. Особенно в 20.00 под местное вино и Аве Марию от церкви. Интернет работал хорошо. Есть детская площадка во дворе апартаментов. Пляж Белана через дом. Пляж в Жупе минут 10. Минут 10 через Марину до центра и набережной. Хозяйка само очарование и доброжелательность.
Все замечательно.
 
Ответ Apartmani Petrovic
Спасибо Виктория за все
Апартаменты
Apartmani Petrovic Забронировать:

Booking.com