Апартаменты

Apartments Niković

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Apartments Niković укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Комплекс апартаментов Niković расположен в городе Рисан в регионе Котор, в 2,5 км от пляжа Пераст. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, принадлежности для барбекю, сад и бесплатная частная парковка.

В апартаментах с кафельным полом есть гостиная зона с телевизором с плоским экраном, полностью оборудованная кухня и собственная ванная комната.

К услугам гостей терраса для загара.

В апартаментах Niković можно взять напрокат автомобиль.

Расстояние до римских мозаик составляет 100 м. Расстояние от апартаментов Niković до аэропорта Тиват составляет 12 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Apartments Niković предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Рисан

Показать трансферы из Рисана

Популярные направления
Аэропорт Тивата   Рисан от 6094 p. показать
Аэропорт Подгорицы   Рисан от 11347 p. показать
Другие направления
Аэропорт Дубровника   Рисан от 12923 p. показать
Цетине   Рисан от 13868 p. показать
Тирана   Рисан от 25846 p. показать

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
20м2

Апартаменты-студия

Кол-во человек
3
Площадь номера
20м2

Апартаменты-студия

Кол-во человек
4
Площадь номера
50м2

Апартаменты с 1 спальней

Кол-во человек
3
Площадь номера
20м2

Апартаменты-студия

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Igor, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Чудесная, отзывчивая хозяйка! Мы чувствовали себя как дома. Квартира на втором этаже прекрасна! Уютная, светлая, приятная глазу.
Мало кухонной утвари.
Сивак, был в октябре 2021
10.0
превосходно
От остановки 3 мин ходьбы, комната с кухней и санузлом, идеально чисто, кровать удобная. Это частный дом, вокруг сад и красота, когда приехала, всё было открыто. До Пераста можно дойти пешком, до Котора 10 мин езды. Всё понравилось.
Рядом строят наверное новую гостиницу, поэтому с утра слегка шумно, но это временно, думаю, что к лету всё закончится, место очень удобное, комфортное и чистое, Хозяева очень доброжелательны.
Elena, был в феврале 2020
7.9
отлично
Очень приятные и уютные апартаменты, хорошие хозяева, стильные, удобный диван, город маленький, все близко.
Были в феврале, кондиционер слабенький и не справлялся с обогревом, хотя работал всё время, было холодно, пришлось спать в одежде. Очень холодно в ванной. Летом наверное все ок.
Marina2505, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Лучшие апартаменты из всех в Черногории! Новая мебель, чистое белье и полотенца, классный дизайн интерьера. Все продумано до мелочей и качественно сделано! Ремонт новый, ванная комната чистая, светлая, есть стиральная машинка и водонагреватель. Кухня - отличная, есть много посуды, кастрюли, сковорода, чайник. У апартаментов есть своя парковка. В апартаментах два шикарных балкона с крутыми видами на город, горы и море. До пляжа идти 3-5 минут, рядом магазины, кафе и рестораны. До Пераста и Котора можно добраться на автобусе или машине (Пераст - 5 минут, Котор - 15 минут). Очень приятная и общительная хозяйка (хорошо говорит на английском языке) душевно поприветствовала нас, дала нам рекомендации по пляжу и кафе! Очень классные апартаменты, рекомендую всем! Самые позитивные впечатления от проживания здесь! ???????????? Highly recommended to everybody who would like to have great vacation in wonderful place! Great host, very cool apartments and all needed things! ????
Все понравилось
 
Ответ Apartments Niković
Dear Marina, thanks for the wonderful words, and thank you for being our gests.We are glad, to liked you accommodation in Risan, and places you have visited.All the best for you and your familly.
Nikita, был в сентябре 2019
9.2
превосходно
Расположение (своя стоянка, вдали от транзитной магистрали, 5 минут пешком до пляжа). Небольшой пляж, но людей также немного (по сравнению с Адриатикой). Чистая вода приятной температуры, отсутствие лодочно-моторного трафика, а с ним - и масляных пятен. Современная кухня и ванная комната, много места. Небольшой городок - всё в шаговой доступности. Быстрая и комфортная туристическая регистрация - хвАла Снежане!
Слабый wi-fi - брал только у окна. Было бы неплохо завести повторитель сигнала в номере. Нет крышки для сковороды. Сложности с поиском апартаментов (несколько гостевых домов расположено на одной территории, вывесок с названиями нет ни на одном). При заезде (16:00) пришлось разыскивать хозяйку на всей территории.
 
Ответ Apartments Niković
HVALA PUNO
Tatiana, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Очень чисто, аккуратно, хорошее расположение, прекрасные хозяева. Heel proper, goed locatie, geweldige eigenaar.
Niks.
 
Ответ Apartments Niković
THANK YOU VERY MUCH. WE WISH YOU ALL THE BEST.
Nikolai, был в июле 2019
10.0
превосходно
Уют, тишина и спокойствие.
Salinas17, был в июле 2019
10.0
превосходно
Все чудово!Дуже милі господарі.Розташування помешкання дуже зручне,5 хв ходьби до пляжу.Поблизу є супермаркет IDEA ,але є поблизу міні-маркет де відповідно і ціни дешевші.
Демьян, был в июле 2019
10.0
превосходно
5 минут до пляжа.
Хозяйка очень доброжелательна,квартира хорошая,но на фото кажется больше,скорее всего лучше туда приезжать 2+1(ребенок), мы были 3+1(ребенок). Пляж 5 минут,галечный,людей мало на пляже,вокруг горы,рядом 2 магазина,несколько кафе и ресторанов. Мы были 9 дней,но лучше быть там 4 дня и переехать в другой место,тк не хватало открытого моря. Есть один канал РФ (первый), остальные местные. Минус один,нет микроволновки в номере.
Helena, был в июле 2019
10.0
превосходно
Апартаменты очень чистые, хозяйка доброжелательная и отзывчивая. Все фото соответствуют действительности
Недостатков не обнаружено
Апартаменты
Apartments Niković Забронировать:

Booking.com