Апартаменты

Villa Risan Apartments

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Villa Risan Apartments укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

В 300 метрах от пляжа разместилась вилла Risan с номерами-студио и апартаментами, оснащенными кондиционером, бесплатным Wi-Fi, кабельным телевидением и балконом или террасой с видом на море. В вашем распоряжении принадлежности для барбекю и меблированная терраса во фронтальной части здания.

Гости могут отдохнуть за чтением бесплатных газет или воспользоваться услугой проката автомобилей виллы Risan. Парковка предоставляется бесплатно.

Вы можете отлично провести время на свежем воздухе в коктейль-барах на пляже. Магазины, рынки и местная автобусная станция находится в центре Рисана примерно в 500 метрах.

Вилла Risan расположена примерно в 12 км от центра города Котор. Расстояние до аэропорта Тивата составляет 20 км. Гостям предоставляется трансфер из аэропорта за дополнительную плату.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Villa Risan Apartments предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Рисан

Показать трансферы из Рисана

Популярные направления
Аэропорт Тивата   Рисан от 6140 p. показать
Аэропорт Подгорицы   Рисан от 11433 p. показать
Другие направления
Аэропорт Дубровника   Рисан от 13021 p. показать
Цетине   Рисан от 13974 p. показать
Тирана   Рисан от 26043 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Прокат автомобилей
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Услуги уборки

  • Прачечная $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Спорт и Отдых

  • Пешие прогулки за территорией

Питание и напитки

  • Барбекю

Стойка регистрации

  • Камера хранения багажа
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Выдаются счета

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Olga, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Все очень удобно. Прекрасно! Есть все необходимое. Очень приветливый хозяин, помог решить нам много вопросов!
 
Ответ Villa Risan Apartments
спасибо
Leonid, был в августе 2021
8.0
превосходно
Из плюсов: - просторный номер, нормальный WiFi, хорошая звукоизоляция - наличие лежаков общего пользования за домом, можно спокойно позагорать ???????? - удобная кровать, отличный кондиционер - прекрасная воспитанная собака на территории :) - разрешили выехать на пару часов позже, т.к. девушке нездоровилось.
Пишем этот отзыв, сменив уже 3 локации (Рисан, Котор, Будва). Благо дело другие апартаменты вернули нам веру в наличие сервиса в Черногории. - Нас считай не встретили, хотя мы уточняли время заезда в WhatsApp. По приезду, с нами перекинулись "Чао" с крыши и на этом всё. Простояли мы под солнцем минут 10, к нам так никто и не спустился. Когда мы, стоя внизу, спросили у людей на крыше знают ли они, когда придёт Ирина, нам ответили "Придётся подождать мин 30". Прекрасно, спасибо. Но через 5 минут приехал сын Ирины на мотоцикле и с удивленным лицом сказал, что его не предупредили, когда мы приедем. - Паутина с половину моей головы между картиной и телевизором, который в свою очередь даже не был подключён ???? Мы сами двигали диван, включали. Правда, проработал он всего пару мин, потом завис на одном из каналов и сутки не работал в итоге. На след день он видимо обновился и сам без нас включился с 1го канала. На 3й день пришёл мастер, хотя проблема уже была не актуальна. Нож был в жиру, в чашке волос, в плафонах куча мертвых насекомых. На 3-й день к нам всё-таки дошла и уборщица ???????? - Тусклый свет в номере, лампочки работают через одну. Лампа над столешницей и вовсе была раскурочена. - В ванной стоит баночка для жидкого мыла, которого там совсем немного осталось, о геле для душа / шампуне даже и писать не стоит, про соль/сахар в том числе. Был фэйри для посуды, но губку и тряпку нам принесли только на 3й день (сказали форс-мажор) Про гель для душа цитирую: "Это апартаменты, а не отель. Если предыдущие гости оставляют что-то, мы их оставляем в номере, но не более того". Тогда вопрос, баночку для мыла, которая подходит под интерьер, вы пустой оставляете? А люди туда сами всё заливают? Прикольно :) И вообще, "мы вам оставили бутылку воды и вино, а здесь такое - редкость. Даже чашки под тарелки подобраны. Но это чисто наша инициатива. Здесь так не принято". P.S. Общее впечатление мы оценили на 8,0.
Aleksandra, был в августе 2021
10.0
превосходно
Понравилось все. Рисан - прекрасное место, чтобы остановиться и познакомиться с Боко-Которским заливом. Апартаменты находятся в 1 минуте от мозаики Рисана, 10 минутах ходьбы от пляжа, центра Рисана в 5 минутах от супермаркета. Сами апартаменты уютные. Очень удачно висит кондиционер. Не дует прямо на кровать. Есть все необходимое для приготовления еды. Большой холодильник. Хочу выразить особую благодарность Ирине - хозяйке апартаментов. Она всегда была на связи. Оперативно решала все возникающие вопросы. Дала много ценных рекомендаций. Благодаря ей мы побывали на очень вкусной устричной ферме и купили очень вкусные фермерские продукты на рынке, который проходит по воскресеньям в Рисане. Обязательно вернёмся.
Крутая, узкая дорожка к апартаментам. У нас была машина на автомате, поэтому это не было для нас проблемой. Но если бы у нас была механика, мы бы попотели..Это не минус жилья, просто информация для тех, кому это может быть важно.
Olga, был в августе 2021
10.0
превосходно
Просторные чистые апартаменты на первом этаже с шикарной террасой и зоной для барбекю, удобные кровати, отличное кондиционирование во всех комнатах, огромная гостиная совмещенная с кухней, полностью укомплектованной всем необходимым для самостоятельного приготовления еды. Отличное расположение в окружении гор, 2 минуты до центра города с кафе и магазинами, 5 минут до самого красивого пляжа. Спасибо Кириллу большущее за помощь с трансфером из/ в аэропорт и организацию поездки в нац. парк Дурмитор. Однозначно рекомендуем всем!
Taya, был в августе 2021
10.0
превосходно
Номер соответствовал фото. Вид из номера на залив. Очень красивый вид. Хорошо проводить время по утрам на балконе с чашечкой кофе. Номер комфортный. Очень уютный. В номере все есть. В холодильнике ожидал приятный сюрприз -вино и вода. На кухне все необходимые вещи + бутылка подсолнечного масла. Все понравилось, хозяева замечательные, советовали пляж и где покушать. В это место влюбляешся и хочеться вернуться.
Михаил, был в августе 2021
10.0
превосходно
Просторные, светлые апартаменты. Полностью соответствует описанию.Расположены в стороне от дороги, поэтому тихо. Принимающая сторона - выше всяких похвал. Настоятельно рекомендую.
 
Ответ Villa Risan Apartments
Михаил, спасибо большое за отзыв :) Ждем вас осенью :)
Daria, был в июле 2021
10.0
превосходно
Замечательный хозяин, всё время на связи, беспокоится. Апартаменты хорошие! Всё понравилось.
Aleksandr, был в октябре 2019
8.8
превосходно
Искусствоведы и эксперты по творчеству Винсента нашего Ван Гога утверждают, что голландец всего написал одиннадцать вариантов своих Подсолнухов. Ну так вот, мы жили в номере, где на стене был двенадцатый вариант! Помните про Франциска Ксаверия? Его шутки, наверняка! Дорогие хозяева, Сергей и Ирина! Нам всё понравилось, спасибо! Успехов Вам в гостеприимстве и вообще! Вилла мне тоже напомнила подсолнух. Может цветом.
У покровителя туристов, Франциска Ксаверия, есть чувство юмора: отпуск в ЧГ разбили с женой на два этапа - половина на Будванской ривьере, половина здесь, в Рисане. В обоих случаях достались апартаменты под номером 4 и в обоих слегка протекала душевая кабинка. Но мы тоже отнеслись к этому с юмором, как и Ксаверий.
Станислав, был в сентябре 2019
9.6
превосходно
Хорошо оборудованные апартаменты на мой взгляд цена-качество супер. До супермаркета 5 минут ходьбы, до пляжа 4 (если идти не по автомобильной дороге к супермаркету, а сразу спускаться вниз, там есть бетонная тропинка идущая между заборами) минуты, но обратно все в горку :). Со 2...3 этажа хороший вид на бухту, но 1 имеет большую террасу с выходом сразу в зону барбекю, так что каждый для себя определяет приоритеты. Отзывчивая управляющая на все наши вопросы получали оперативный, исчерпывающий ответ. Хорошая шумоизоляция, вокруг нас жили с детьми, которые по вечерам веселились, с закрытыми окнами их почти не было слышно, как и соседей смежных номеров.
Хоть от пляжа 4 минуты, но в достаточно крутую горку, с коляской весьма неудобно, хотя все справлялись. Не работала лампочка над столешницей, была раскурочена (мелочь, которая не омрачила наш отдых :)).
 
Ответ Villa Risan Apartments
Станислав, спасибо большое за высокую оценку нашей работы :) мы очень рады, что вам у нас понравилось :) очень надеемся, что в следующем году вы вновь выберете для отдыха Виллу Рисан.❤️ С уважением, Ирина
Эльвира, был в августе 2019
8.3
превосходно
Все соответствует фото и описанию. Безумно красивый вид из балкона, все необходимое есть для проживания. Нам понравилось.
Апартаменты
Villa Risan Apartments Забронировать:

Booking.com