Апартаменты

Apartments Ognjenović

1 турист уже
был здесь
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Apartments Ognjenović укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Ognjenović расположены в городе Рисан, всего в 70 метрах от ближайшего галечного пляжа. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней, кондиционером и спутниковым телевидением, а также бесплатный Wi-Fi.

Все апартаменты хорошо освещены. В числе удобств балкон или патио, полностью оборудованная кухня с обеденной зоной и собственная ванная комната.

Апартаменты Ognjenović окружены зеленью. На территории разбит сад с принадлежностями для барбекю и обустроена бесплатная частная парковка.

В 200 метрах находятся ресторан местной кухни и бар, а также продуктовый магазин и парк с детской игровой площадкой.

Рядом с апартаментами можно организовать поездки на близлежащие острова. Расстояние до города Котор составляет 17 км, а до аэропорта Тиват — 25 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Apartments Ognjenović предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Рисан

Показать трансферы из Рисана

Популярные направления
Аэропорт Тивата   Рисан от 6132 p. показать
Аэропорт Подгорицы   Рисан от 11418 p. показать
Другие направления
Аэропорт Дубровника   Рисан от 13004 p. показать
Цетине   Рисан от 13955 p. показать
Тирана   Рисан от 26007 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

  • Круглосуточная стойка регистрации

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Прокат автомобилей
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля
  • Виндсерфинг за территорией
  • Каноэ за территорией
  • Пешие прогулки за территорией
  • Дайвинг за территорией

Услуги уборки

  • Прачечная

Разное

  • Семейные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Питание и напитки

  • Барбекю

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
45м2

Апартаменты с 1 спальней

от 6 582 руб.
Кол-во человек
4
Площадь номера
23м2

Апартаменты-студио

от 3 956 руб.
Кол-во человек
5
Площадь номера
48м2

Апартаменты с 2 спальнями

Отзывы от Booking.com

Olga, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Мы собирались на соревнования X-Waters и искали жилье рядом со стартовым городком. Эти апартаменты идеально нам подошли. До стартового городка было около сотни метров. Мы переодевались дома до и после заплыва. Было очень приятно после плавания в холодной воде сразу принять горячий душ. Хозяева нам помогли с вызовом такси, встретили, передали ключи, все подробно рассказали. В квартире было все нам необходимое. Хозяева очень приветливые, гостеприимные. Они угостили нас фруктами, апельсиновым вареньем, гранатовый соком, даже пирог испекли. Мы считаем, что это был прекрасный вариант жилья, особенно за такую стоимость. Мы очень довольны.
В раковину в ванной плохо уходит вода. Если кто-то примет душ, на полу образуется лужа. Но в полу есть отверстие, куда эта вода уходит. Несмотря на эти небольшие недостатки, мы отлично провели там время и рекомендуем эту квартиру!
Olena, был в августе 2021
10.0
превосходно
Отдых оставил очень теплые и приятные впечатления. Открытые, сердечные, ненавязчивые владельцы апартаментов. Живописная локация. Достойный уровень во всем.
Roman, был в августе 2021
10.0
превосходно
Чисто, хорошая посуда, есть всё для полноценного приготовления еды. Хорошая ванная комната и стиральная машина. Пляж в пяти минутах ходьбы. Очень дружелюбные и гостеприимные хозяева, которые всегда готовы были помочь в любых вопросах, в том числе и в вопросах регистрации, оплаты городского налога, переезда и так далее. Угощали мидиями и рыбой, которые были приготовлены вкуснее, чем в ресторане. Если поедем в Черногорию ещё, то обязательно вернёмся сюда! Спасибо большое хозяевам за гостеприимство!
Sergei, был в июне 2021
9.0
превосходно
Отличные, отзывчивые хозяева! Чистая комната, красивый сад, вид на горы! До сих пор с удовольствием пьем сироп из граната, подаренный хозяевами! А дельфины, приплывшие к пляжу в городе до сих пор вспоминаются нашей семьей! Спасибо за время, проведенное у вас!
Городской пляж каменистый
 
Ответ Apartments Ognjenović
Thank you so very much for excellent review of our apartments.It was a pleasure having you here. Best, apartments Ognjenovic
Svetatiu, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Уже столько добрых и восторженных отзывов написано о гостеприимстве и чудесной атмосфере этих апартаментов, что добавить что-либо сложно. Так редко бывает на Booking! Действительно, если вам надо продемонстрировать часы, украшения, бренды или вам интересны шумные пенные дискотеки, то это не сюда. К Драгану - за релаксом и благолепием. Нам казалось, что мы приехали отдыхать на любимую дальнюю дачу. Здесь спелый инжир падает вам прямо на голову, после дождя пахнет оливами и цитрусовыми, а по утрам еле доносится кукареканье петуха и звон колокольчиков у козочек, пасущихся на горных склонах. Блаженство пить кофе на балконе, наблюдая, как из-за горы восходит солнце. Потом без конца плавать и купаться в заливе, вода прозрачная и ласковая, волн и ряби почти не бывает. А вечером, поглощая вкуснейшую жареную рыбу, приготовленную Драганом, слушать удивительные рассказы о рекордах пойманной рыбы. Этот дом наполнен традициями нескольких поколений, трудолюбием и конечно же заботой о гостях. Про чистоту, комфорт и расположение всё уже написано в других отзывах. Великолепно! Огромная благодарность за наш чудесный отдых! Необыкновенное послевкусие от поездки! P.S. Очевидно, я не случайно забыла в шкафу свой сарафан - обязательно вернемся ещё раз! )
 
Ответ Apartments Ognjenović
Большое спасибо за ваши очень добрые комментарии. Вы были отличными гостями, и мы действительно надеемся увидеть вас снова! С уважением, Драган
Olga, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Маленький городок Рисан в невероятной красоты бухте. Идеальное место для семей с маленькими детьми, или для людей в возрасте. Очень много отдыхающих -местные. На выбор несколько пляжей, есть оборудованные шезлонгами ,с баром и туалетом, есть без удобств , есть такие, где только плиты, а есть и мелкая галька, что очень удобно с детьми. Магазинчики, ярмарка, рынок, кафе -все очень близко и доступно. Для более привилегированных ресторанов можно дойти , или доехать до соседнего Переста. Локация очень хороша для спокойного отдыха , а до тусовки всегда можно добраться на общественном транспорте, или на такси. Все очень близко. Очень рекомендую именно эти апартаменты , так как расположение у них идеальное -до моря рукой подать , рядом самые , на мой взгляд, удачные пляжи, при этом дом не на дороге , в отличии от большинства, приближенных к морю, в окружении райского сада, с захватывающего дух видом ,в тишине и прохладе, а самое главное, что у этого дома невероятные хозяева ! Драган , Радмила, Радован, спасибо вам за такой прекрасный отдых ! Нам очень повезло встретить таких людей, как вы и открыть для себя это чудесное место ,которое теперь навсегда в наших сердцах! Ваши щедрость, внимание, забота и любовь к людям -бесценны! Драган - мы теперь знаем, кто шеф повар и босс Рисана! ))) Я не сомневаюсь , что все, кто побывал у вас и решил снова приехать в Черногрию вернулись в ваш дом без сомнений, потому что лучшее место - там ,где ждут! Здоровья вам и всех всех благ и до новых встреч!
 
Ответ Apartments Ognjenović
Uvazhayme myye gosti.My rady chto vy v naashikh kvartirakh.prikhadite yesce raz i my sdelayem vse vozmohnoye chto by vam bylo komfortneye.Vashi upechatlenya o nas,Risane iChernogorii priyatny.Spasibo i privetstvyem vas. Ap.Ognjenović
Anton, был в августе 2019
9.6
превосходно
Вид на горы красивый, хозяева доброжелательные, номер просторный, до моря 100 метров, городок тихий.
 
Ответ Apartments Ognjenović
Spasibo za vash otzyv.My dovolny vashim prebyvaniuyem u nas, My neterpenyem zhotem vstrechi s vami snova. S blagodarnostyu ot Ap.Ognjenović
Sergey, был в августе 2019
10.0
превосходно
Dragan - хозяин от Бога, вкусная рыба в его исполнении, очень добрый и приятный хозяин! Мы были в путешествии по Балканам, это самые лучшие впечатления!!!
Море, нужно понимать что это залив, но к апартаментам это не имеет никакого отношения!!!
Viktoria, был в августе 2019
10.0
превосходно
Хочу выразить огромную благодарность Драгану за наш хороший отдых в Черногории. У нас были хорошие апартаменты в которых мы чувствовали себя как дома. В апартаментах есть все для комфортного проживания, 2 туалета, кухня и гостиная, спальня и даже детская и замечательная большая терасса с видом на море и горы, где мы ужинали любуясь замечательным пейзажем. Иногда казалось, что мы не на этой планете, до того завораживает окружение горами. Рисан находится среди гор и в этом плюс огромный, утром солнце встает попозже и прячется вечером раньше за гору, чем в остальных местах, от этого знойная жара спадает и ночью хорошо, свежо спать. Море через дорогу, 2 минуты ходьбы. Первая линия, не надо подниматься в гору это огромный поюс, а также в Черногории мало мест для парковки, у Драгана во дворе мест предостаточно. Сад шикарный, чего там только нет, жаль , что мы не по сезону приехали. Хозяин встретил нас с джемом апельсиновым, сиропом гранатовым и бутылочкой вина, а также в течение отдыха его жена угошала вкусной сладкой выпечкой. Хозяева не вмешивались в наш отдых, но при этом решали все вопросы, аренда авто, экскурсии, трансфер. Рядом есть кафе, рестораны, причал, парк, церковь, по воскресеньям приезжает базар. Мы приехали домой, а я скучаю по Черногории! Спасибо Вам огромное! Мы к Вам еще вернемся!
-
 
Ответ Apartments Ognjenović
Uvazhayemyye gosti, Spasibo ogromnoe za vash otzyv.Eto novyy stimul diya kachestva nashey rabotu.Dobro pozhalovat. Ap,Ognjenović.
Alexander, был в июле 2019
9.6
превосходно
Отдыхаем у Драгана и Рады не в первый раз. Все нравится. Уютный номер. Как обычно готовили с Драганом морепродукты на его гриле. Все довольны.
Можно в спальне сделать кондиционер.
 
Ответ Apartments Ognjenović
Dorogie gosti Alexandar,Natalia,Ivan,Aleksej Andrej, Spasibo ya visokize otsenki.Vsegda poyhaluzsta. Ap.Ognjenovic ' Dragan i Radmila
Апартаменты
Apartments Ognjenović Забронировать:

Booking.com