Для семей с детьми — отличный пляж Черногории

На пляж Плави Хоризонти мы попали чисто случайно. Милая девушка, жившая с нами по соседству в Муо, водила машину. Каждый день она со своей маленькой дочуркой ездила именно на этот пляж. Вот и нам предложила и мы с радостью к ним присоединились.

Для семей с детьми — отличный пляж Черногории

Чем же этот пляж так хорош?

Мы до этого купались в Муо, в Прчани, в Доброте, в Ораховаце, в Тивате — мелкая галька или бетонные плиты, но здесь… Песчаный пляж, даже не мелкая галька, а именно песок, чистейший, прозрачнейшая вода. Вокруг — сосны, создающие естественную тень. Поэтому видели, что семьи с ребятишками располагаются именно в прибрежном сосновом лесу, который создает естественную тень и малыши не сгорают, хотя солнцезащитный крем все равно нужен.

Для семей с детьми — отличный пляж Черногории

Здесь хорошо не только ребятишкам, но и…

Для семей с детьми — отличный пляж Черногории

Да-да, даже и не знаю, чья это была собачонка, но ее никто не трогал, она просто балдела в лужице около кафешки.

Малявочкам здесь тоже хорошо, разве не видно?

Для семей с детьми — отличный пляж Черногории

Самое важное для семей с детьми — здесь очень ровный, пологий, очень долгий вход в воду. Ребятишкам — очень комфортно. И родителям удобно ребятишек своих в воде контролировать. Никаких подводных течений, малыши в свое удовольствие барахтаются на мелководье.

Для семей с детьми — отличный пляж Черногории

Вся инфраструктура на пляже имеется — лежаки, туалет, переодевалки, душ. Для проголодавшихся — ресторан на пляже с очень приемлемыми ценами.

Для семей с детьми — отличный пляж Черногории

Есть даже что-то вроде комплексного обеда. Можно подкрепиться вот так:

Для семей с детьми — отличный пляж Черногории

Мы провели на пляже целый день в атмосфере комфорта и релакса. А малышка нашей знакомой спокойно спала после обеда, пока не проснулась и снова не полезла купаться.

Очень рекомендуем этот пляж для семей с детьми, да и взрослым семейным парам здесь будет отлично!

Пляж Плави Хоризонти

Plavi Horizonti Plaža, Радовичи, регион Тиват Подробнее об объекте