Апартаменты

Apartments Kovačević

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Apartments Kovačević укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Комплекс апартаментов Kovačević расположен в 300 метрах от песчаного пляжа в городе Петровац. К услугам гостей апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.

В числе удобств апартаментов гостиный уголок с диваном и телевизором с плоским экраном, транслирующим кабельные каналы, полностью оборудованная кухня, обеденная зона и собственная ванная комната с ванной или душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

Гости комплекса апартаментов Kovačević могут воспользоваться услугой проката автомобилей. А неподалеку можно заняться дайвингом и сноркелингом.

В 18 км находится город Будва с приморской набережной, где работают различные рестораны и кафе-бары. На территории комплекса обустроена бесплатная частная парковка. Расстояние до аэропорта Тиват составляет 40 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Apartments Kovačević предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Петровац

Показать трансферы из Петроваца

Популярные направления
Аэропорт Тивата   Петровац-на-Мору от 5709 p. показать
Аэропорт Подгорицы   Петровац-на-Мору от 6343 p. показать
Подгорица   Петровац-на-Мору от 8246 p. показать
Другие направления
Будва   Петровац-на-Мору от 2749 p. показать
Бар   Петровац-на-Мору от 4440 p. показать
Тиват   Петровац-на-Мору от 6555 p. показать
Доброта   Петровац-на-Мору от 10149 p. показать
Улцинь   Петровац-на-Мору от 11418 p. показать
Пераст   Петровац-на-Мору от 12052 p. показать
Жаница   Петровац-на-Мору от 13215 p. показать
Доньи Моринь   Петровац-на-Мору от 13215 p. показать
Дженовичи   Петровац-на-Мору от 14272 p. показать
Игало   Петровац-на-Мору от 14801 p. показать
Херцег-Нови   Петровац-на-Мору от 14801 p. показать
Острог   Петровац-на-Мору от 19664 p. показать
Лепетани   Петровац-на-Мору от 19876 p. показать
Колашин   Петровац-на-Мору от 22836 p. показать
Тирана   Петровац-на-Мору от 23470 p. показать
Жабляк   Петровац-на-Мору от 24104 p. показать
Дуррес   Петровац-на-Мору от 24739 p. показать
Дуррес Порт   Петровац-на-Мору от 25373 p. показать
Сплит   Петровац-на-Мору от 56984 p. показать
Ещё 7 предложений

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Прокат автомобилей
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля $
  • Ныряние с маской и трубкой $

Разное

  • Семейные номера
  • Отопление
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Типы номеров

Кол-во человек
5
Площадь номера
75м2

Апартаменты с 2 спальнями и балконом

Кол-во человек
3
Площадь номера
35м2

Номер-студио с террасой

Кол-во человек
4
Площадь номера
55м2

Апартаменты с 2 спальнями и террасой

Кол-во человек
3
Площадь номера
33м2

Номер-студио с видом на сад

от 2 819 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Ognyan, был в июле 2020
10.0
превосходно
Прекрасен апартамент много чист трябва да се внимава със шума .
Ekaterina, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Прекрасные апартаменты! Всё продумано до мелочей, есть всё необходимое и даже больше. Очень рекомендую! Спасибо хозяевам апартаментов за радушный прием и отличные удобства!
Ruslan, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Выбирал по отзывам букинга и не ошибся. Удачное расположение: 2 пляжа рядом (Лучице и городской), маленький магазинчик рядом (50 м), до большого Voli - 200м, по дороге на пляж Лучице - местный фермер торговал овощами/фруктами. Мы жили на первом этаже - внутри дома удобный дворик с шезлонгами, детским домиком, горкой и качелями - можно выпускать ребенка не опасаясь. Убирали номер - КАЖДЫЙ день, белье меняли раз в 4 дня, полотенца всегда чистые в достатке. Кухня полностью укомплектована, в том числе посудомойка, микроволновка, стиралка. ОЧЕНЬ радушные хозяева, большое спасибо за прием! Организовали трансфер и машину в прокат, зарегистрировали, ребенку подарили костюм, взрослых угощали спиртным и съестным, при въезде в номер - приветственная бутылка вина и сок. Высокий рейтинг на букинге и тп - объективен. Рекомендую!
Это скорее про особенности, чем про недостатки: в Черногории таки есть комары хотя в номере их и не видно (и на полке стоял фумугатор), но во дворике были и кусали исключительно малыша во время прогулок там. "Зубчатые" ножи на любителя, особенно при нарезании мяса. Днища нескольких кастрюль стали выпуклыми и плита (стеклокерамика) их не видит или перестает видеть иногда (выключается).
Olga, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Понравилось все. Не в первый раз в Петроваце, искали именно такое расположение. Достаточно тихо, ОЧЕНЬ чисто. Убирают каждый день, полотенец - куча. Есть все необходимое для проживания - включая банно - мыльные принадлежности. Отличная укомплектованность новой посудой на кухне. Комплимент от хозяина - бутылочка Вранаца и ваза слив - приятно. Спасибо, Бронислав !
Мелочь , но осторожнее со спинкой кровати - углы достаточно острые.
Cветлана, был в сентябре 2019
7.9
отлично
Были с друзьями в сентябре 2019 г. Аппартаменты соответствуют описанию. Очень удобны для семьи с детьми: большая кухня столовая с выходом на лоджию, просторная спальня и маленькая детская комната, которая тесновата для семейной пары. Но кровати полноценные большие, удобные. Так что, если вы 2 семейные пары, учтите, что вторая комната маленькая, потолок низкий мансардный. Если это не смущает, то все остальное отлично и вполне подходит для взрослой компании.
Larisa, был в сентябре 2019
9.2
превосходно
Отдыхали в начале сентября.Отличные апартаменты на 1 этаже: небольшие, но есть терраса с шезлонгами и качелькой, куда постоянно бегал ребенок. Удобные кровати. Есть всё: вся посуда необходимая, электрический чайник, холодильник, микроволновка,плита отлично работает. Каждый день выносили мусор, примерно раз в три дня меняли полотенца. Полотенец больше чем достаточно. В душе и туалете чисто, мыло, гель для душа и шампунь есть, водонагреватель работает. Хозяева приветливые, понимают по-русски, все расскажут. До магазинов недалеко и до автостанции.
По указанному адресу на букинге водители не находят эти апартаменты. Но, как нам рассказали, какую либо нумерацию ввели чуть ли только не 2 года назад. И немного сначала смущает вид недостроенного корпуса отеля Cristal, когда выходишь из апартаментов. Потом обнаружили, что там по тропинке можно пройти прямо на набережную. Пару дней не работал wifi. Но мы брали местную симку, поэтому нас это не смущало.
Maxim, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Были семьей, в августе-сентябре, 21 ночь, квартира под номером 3. Выбирали апартаменты, что бы были все необходимые домашние принадлежности (стиральная машина, утюг, кухонные принадлежности для самостоятельной готовки), остальное нам было не так важно. И это все было в наличии, даже сверх того! Например, был миксер и овощетерка Хозяева очень радушные и отзывчивые. Например, когда мы их попросили поставить на окно в спальне антимоскитную сетку, они это сделали очень оперативно и последующие ночи мы уже спали вполне комфортно. Хотя надо иметь ввиду, что апартаменты расположены на самом верхнем этаже, поэтому за день нагреваются и без кондиционера ночью все равно не обойтись. Из-за того, что ночью приходилось спать с кондиционером, мы в первые дни простудились. Плюс, дом бетонный и звук разносится отлично, ночью слышны чужие кондиционеры, включающиеся краны воды и проч. И если кто-то привык кушать на веранде, то тут это будет затруднено: между верандой и кухней расположена спальня, веранда узкая и пригодна для легких посиделок.
Evgeniya, был в августе 2019
10.0
превосходно
Огромное спасибо хозяевам апартаментов за теплый прием. Мы жили на первом этаже с выходом в сад. Для семей с детьми - это действительно замечательный вариант. Расположение так же отличное - пляж очень близко. В номере есть буквально ВСЕ, что необходимо. От отпуска остались только положительные эмоции. Огромное спасибо! Всем рекомендую остановить свой выбор на этом варианте. Вы не пожалеете!
Все было отлично!
Максим, был в августе 2019
10.0
превосходно
Хозяева очень приветственные, апартаменты отличные, всё убрано. Хозяева оставили бутылку вина и сока на столе по приезду. Рядом два пляжа (3 минуты до одного и 6-7 до второго). Есть магазин в 10 минутах ходьбы или под домом маленький маркет. В общем всё супер.
Vasilij, был в августе 2019
10.0
превосходно
Отличное расположение, между двумя пляжами и рядом со стадионом.
Апартаменты
Apartments Kovačević Забронировать:

Booking.com