Апартаменты

LuxBeachFront

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты LuxBeachFront укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Комплекс апартаментов LuxBeachFront с террасой, кондиционером, балконом и бесплатным Wi-Fi расположен в нескольких шагах от пляжа Петровац.

Апартаменты с паркетным полом, полностью оборудованной кухней с посудомоечной машиной, обеденной зоной, а также собственной ванной комнатой с душем и феном оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Кухня укомплектована холодильником, духовкой, плитой и чайником.

Пляж Люсице находится менее чем в 1 км от комплекса апартаментов, а пляж Феникс — в 12 минутах ходьбы от них. Расстояние от комплекса апартаментов LuxBeachFront до аэропорта Тивата составляет 40 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите LuxBeachFront предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Петровац

Показать трансферы из Петроваца

Популярные направления
Аэропорт Тивата   Петровац-на-Мору от 5709 p. показать
Аэропорт Подгорицы   Петровац-на-Мору от 6343 p. показать
Подгорица   Петровац-на-Мору от 8246 p. показать
Другие направления
Будва   Петровац-на-Мору от 2749 p. показать
Бар   Петровац-на-Мору от 4440 p. показать
Тиват   Петровац-на-Мору от 6555 p. показать
Доброта   Петровац-на-Мору от 10149 p. показать
Улцинь   Петровац-на-Мору от 11418 p. показать
Пераст   Петровац-на-Мору от 12052 p. показать
Жаница   Петровац-на-Мору от 13215 p. показать
Доньи Моринь   Петровац-на-Мору от 13215 p. показать
Дженовичи   Петровац-на-Мору от 14272 p. показать
Игало   Петровац-на-Мору от 14801 p. показать
Херцег-Нови   Петровац-на-Мору от 14801 p. показать
Острог   Петровац-на-Мору от 19664 p. показать
Лепетани   Петровац-на-Мору от 19876 p. показать
Колашин   Петровац-на-Мору от 22836 p. показать
Тирана   Петровац-на-Мору от 23470 p. показать
Жабляк   Петровац-на-Мору от 24104 p. показать
Дуррес   Петровац-на-Мору от 24739 p. показать
Дуррес Порт   Петровац-на-Мору от 25373 p. показать
Сплит   Петровац-на-Мору от 56984 p. показать
Ещё 7 предложений

Услуги

Общие

  • Парковка

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Лифт
  • Отопление
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
41м2

Апартаменты с 1 спальней и видом на море

Кол-во человек
3
Площадь номера
46м2

Апартаменты с 1 спальней и балконом с видом на море

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Anton, был в июле 2021
10.0
превосходно
Расположение, из бытовой техники есть ВСЁ!! В наличии детская кровать и стул.
Георгий, был в июне 2021
10.0
превосходно
Все было прекрасно! Первая линия, ближе только в море. По первой просьбе предоставили детскую кроватку, хотя в правилах написано, что эта услуга не предусмотрена. Чисто, уютно. Хороший ремонт, современная мебель, техника, новый дом. Внизу банкомат, за углом пекарня, за домом бесплатная парковка. И вообще Петровац идеален для семейного отдыха.
Поменяйте, пожалуйста, матрас. Он слишком мягкий. Но даже ему не удалось испортить впечатление об апартаментах.
Sergey, был в мае 2021
10.0
превосходно
В апартаментах очень понравилось оборудование санузлов и кухни. Хорошие тихие кондиционеры. В целом хорошая отделка, витражи. НЕТ штор и это минус, пришлось вешать на ограждение балкона покрывало, чтоб было более менее темно в спальне. Жалюзи в гостиной справляются со светом. Площадь несколько мала. Тесная спальня. Но всё это компенсируется видом из окна, хорошим качеством всего номера и расположением в первой линии. Нет микроволновой печи. Хорошая шумоизоляция окон, соседей особо не слышно, но был ещё не сезон... Плохая шумоизоляция входной двери. Парковки рядом нет, идти до неё метров так 70-80 по лестницам.
Нужны шторы в спальню. Нужна нормальная новая сковорода и острые ножи). Нужна микроволновая печь.
 
Ответ LuxBeachFront
Thank You very much.
Anna, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Понравилось абсолютно все! Месторасположение лучшее, пожалуй. Будем еще раз в Петроваце, обязательно остановимся тут же. Прекрасный вид с балкона, пусть даже и боковой!
 
Ответ LuxBeachFront
Dear Anna,thank You very much!
Kseniia, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Все понравилось. Самое классное - это месторасположение. До пляжа идти 1 минуту, это супер! Особенно понравился балкон, это прекрасно, особенно по вечерам.
Понравилось абсолютно всё!
 
Ответ LuxBeachFront
Thank You very much!
Maria, был в сентябре 2019
7.5
отлично
Месторасположение.
Неудобные кровать и диван,отсутствие товаров первой необходимости,острые дверные ручки,если вы едите вдвоем лучше рассмотреть отель,петровац очень маленький городок,почти из всех отелей открывается вид на море и расстояние не более 5 мин.ходьбы,очень пожалели что не остановились в вилла оливия за туже цену 4 разовое питание с алкоголем,уборка каждый день и вечернее шоу,ходили по вечерам туда на ужин,очень достойное место,а по деньгам разница в 7 тыс.руб. ПОВЕРЬТЕ ПИТАЯСЬ В КАФЕ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО ВЫ ПОТРАТИТЕ КУДА БОЛЬШЕ ДЕНЕГ.ЕДА В ПРИБРЕЖНЫХ КАФЕ ПОСРЕДСТВЕННАЯ,НЕ ВКУСНАЯ.
Алексей, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Расположение идеальное
Аноним, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Черногория, спасибо за незабываемый отдых. Все было на высшем уровне. Заказали трансфер через хозяев. Ни сколько не пожалели, все во время, с теплом и комфортом встреча, и так же проводы. Квартира как на фото. Последний этаж, вид на незабываемое Адриатическое море, чистое, чуть прохладное, но в то же время манящее. Квартира из 2 комнат, все чисто, есть плита, стиральная машина, холодильник, посудомоечная машина ( ей мы не пользовались). Преимущество отдыха в квартире : рядом супермаркет с огромным выбором мяса, сыров, молочного, овощей и фруктов. Хочешь готовишь, хочешь иди в ресторан. Климат супер, с утра ласковое солнышко, вечером прохлада. Удобное расположение. Доступность ко всем населённым пунктам. Есть автостанция откуда можно уехать, хоть в Потгорицу, хоть в Бар, хоть в Будву. А вот пляж немного разочаровал. Очень много народа, грязно, лежаки нужно занимать рано утром. Есть альтернатива. Если выйти на дорогу по левую руку можно прийти на чисты пляж, с хорошей инфраструктурой и чистейшим морем. Лежак один Чили 10 евро. Если пройти по правую руку через тоннель можно прийти ещё на один пляж. На обоих пляжах есть места бесплатные. Отдельное спасибо хочу выразить хозяевам, за доброжелательность и отзывчивость. Про экскурсии. Монастырь Василия Острожского оставил неизгладимые впечатления. Обязательно советую побывать. Грант каньоны на микро автобусе - это сказка! Очень хочется вернуться в загадочную и незабываемую Черногорию!!!!
Удобства, тёплый приём хозяев.
 
Ответ LuxBeachFront
Thank You very much!
Natalya, был в августе 2019
10.0
превосходно
Расположение отличное . Море рядом , набережная и в то же время не шумно . Лифт работает)) все чистенькое , свежее .
Маловатая ванная комната . И ручки на дверях очень острые ( постоянно бились о них ) не хватало на первый день хотя бы немного воды и пару пакетов сахара и кофе )
Galina, был в июле 2019
7.1
отлично
Очень понравилось расположение апартаментов. Первая линия, через променад море. Всего минута и ты уже на пляже. Самый центр Петроваца. Рядом магазины, пекарня, рестораны, аптека, променад. Апартаменты новые и уютные, нормальный ремонт. Фото соответствуют, только сразу хочу добавить от себя, что очень маленькая ванная комната, вдвоем там уже не развернуться, 3-4 м2 не больше. Спасибо огромное Николине и Секе за помощь в решение наших вопросов и пожеланий. На кухне есть все необходимое для приготовления пищи. Все техника исправно работала. Смена постельного белья и полотенец была раз в неделю. Белье приличное, не застиранное. В целом, остались приятные воспоминания, хочется вернуться сюда. Еще рекомендую ресторан-кафе PARADISO, которое рядом, все очень вкусно и разумные цены.. Отличный персонал, дорожат клиентами.
Нам не повезло с лифтом. Мы были целый месяц, и лифт не работал. С моей сломанной ногой, эта была грусть и печаль. Сначала мы надеялись на скорый ремонт, и как говориться, надежда умирает последней, но нам так и не повезло. Не хватало микроволновой печи на кухне. Отсутствие клининга, хотя бы раз в неделю.
Апартаменты
LuxBeachFront Забронировать:

Booking.com