Апартаменты

Apartments Vila Masha

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Apartments Vila Masha укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Milica с видом на сад расположены в деревне Булявице, в 2 км от города Петровац-на-Мору. К услугам гостей 2 спальни и бесплатный Wi-Fi.

В апартаментах установлены DVD-плеер, док-станция для iPod и телевизор с плоским экраном. Ванная комната с ванной или душем укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гостям предоставляются банные халаты.

Кухня открытой планировки оборудована микроволновой печью, холодильником, посудомоечной машиной. Также на ней установлена плита, духовка и тостер.

Апартаменты Milica расположены на 1 этаже здания. Расстояние до аэропорта Тивата — 30 км. На территории обустроена бесплатная парковка.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Apartments Vila Masha предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Петровац

Показать трансферы из Петроваца

Популярные направления
Аэропорт Тивата   Петровац-на-Мору от 5656 p. показать
Аэропорт Подгорицы   Петровац-на-Мору от 6284 p. показать
Подгорица   Петровац-на-Мору от 8169 p. показать
Другие направления
Будва   Петровац-на-Мору от 2723 p. показать
Бар   Петровац-на-Мору от 4399 p. показать
Тиват   Петровац-на-Мору от 6493 p. показать
Доброта   Петровац-на-Мору от 10054 p. показать
Улцинь   Петровац-на-Мору от 11311 p. показать
Пераст   Петровац-на-Мору от 11940 p. показать
Жаница   Петровац-на-Мору от 13092 p. показать
Доньи Моринь   Петровац-на-Мору от 13092 p. показать
Дженовичи   Петровац-на-Мору от 14139 p. показать
Игало   Петровац-на-Мору от 14663 p. показать
Херцег-Нови   Петровац-на-Мору от 14663 p. показать
Острог   Петровац-на-Мору от 19480 p. показать
Лепетани   Петровац-на-Мору от 19690 p. показать
Колашин   Петровац-на-Мору от 22622 p. показать
Тирана   Петровац-на-Мору от 23251 p. показать
Жабляк   Петровац-на-Мору от 23879 p. показать
Дуррес   Петровац-на-Мору от 24507 p. показать
Дуррес Порт   Петровац-на-Мору от 25136 p. показать
Сплит   Петровац-на-Мору от 56451 p. показать
Ещё 7 предложений

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Разное

  • Семейные номера
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
24м2

Апартаменты-студия

Кол-во человек
2
Площадь номера
24м2

Апартаменты-студия

Кол-во человек
5
Площадь номера
60м2

Апартаменты с 1 спальней

Кол-во человек
5
Площадь номера
50м2

Апартаменты с 1 спальней

Кол-во человек
3
Площадь номера
25м2

Апартаменты-студия

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Aleksei, был в августе 2021
9.0
превосходно
Несмотря на невозвратность бронирования сумел перенести поездку на год (из-за ковида), договорившись с хозяйкой. Все получилось. В номере есть все необходимое. Отзывчивая хозяйка. Приезжали уже второй раз. Приедем и в третий. Для отдыха с детьми нас все устроило. Супермаркет под боком, а то, что до пляжа идти 15 минут помогает не терять форму от прекрасной черногорской кухни. Ну и очень радует приветственный презент от хозяйки.
Высота подушек низковата. Сковородка маленькая для семьи из 4 человек. Еще пару столовых ложек надо добавить на кухню. И очень рекомендую после дождя ходить в обуви и аккуратно во дворе)
 
Ответ Apartments Vila Masha
Hello my dear guests. Thanks for the high scores, in my house you are always welcome. Best regards. Nadezda
Maria, был в сентябре 2019
3.3
оценка
Ничего не понравилось. Не понимаю, что заставляет людей писать хорошие отзывы об этом объекте
Хуже бронирования у меня еще не было. Найти очень трудно, нет накакой вывески, баннера, указателя - ничего. Расположен за дорогой относительно моря, но вблизи от нее. Дорога довольно оживленная даже в позднее время. Все очень простенько, очень тесненько. Понятно, почему фотографии сделаны с таким эффектом, как будто раздутые - потому что в реальности все очень маленькое. Веранда - это площадочка вверху лестницы, площадью максимум 1,5 метра, с которой заходишь в сами апарты. Тут же стоит малюсенький солик и пара стульев. Гостиная с кухней - ну может метров 10-12, тут и стол со стульями, и диванчик, и кухонный уголок. Обещаной посудомойки не было. Ну и спальня - еще метров 12. Нам в-четвером было просто не развернуться. В условиях бронирования - 50 кв.м... ну не знаю, может лестницу с площадочкой тоже считали. Из санузла постоянный запах канализации. Не очень чисто везде, в некоторых местах паутина. Сам поселок разочаровал не меньше. Пляж грязный, куча окурков. По дороге к пляжу - то строительный мусор, то бытовой. Да, комплемент от хозяйки в виде бутылки вина и пршута был, но что-то не захотелось угощаться. Уехали на следующий день, попросили вернуть деньги. Хозяйка вернула без проблем, удержав стоимость одного дня проживания и полную комиссию букинга. Возможно, хозяева милые и хорошие люди, и гостям жалко писать негативные отзывы, не знаю, но нас, приехавших за тысячи километров с детьми, мне было жалко гораздо больше.
Elena, был в сентябре 2019
9.6
превосходно
Море рядом. Хозяева доброжелательные. Все чисто. На пляже чисто и народа не много.
 
Ответ Apartments Vila Masha
Hello my dear guests. Thanks for the high scores, in my house you are always welcome. Best regards, Nadezda
Valerii, был в августе 2019
10.0
превосходно
Все отлично: расположение, есть парковка, очень приветливая хозяйка, был при заезде комплимент в виде пршутто, сыра и бутылки вина.
Слишком высокие подушки, запах в туалете.
 
Ответ Apartments Vila Masha
Hello my dear guests. Many thanks for your high scores, in my house you are always welcome. Best regards. Nadezda
Danil, был в августе 2019
9.6
превосходно
Долго выбирал жилье для проживания ребенка 2 лет и 3-х взрослых по параметрам цена/качество/местоположение и с выбором не ошибся. Проживали в больших двухкомнатных апартаментах на верхнем этаже. О том, что понравилось, можно много написать: однозначно местоположение. Рядом с магазином, автобусной остановкой, но чуть в стороне, на пригорке, потому тихо, уютно, шикарный вид вокруг, даже видно полоску моря, хотя основной обзор закрыт, до моря 10 минут с заходом за свежими фруктами или в пекарню, пляж огромный, песчано-галечный, заход в воду - каменная плита. Можно подняться в монастырь Градишты, который повыше, за 10 мин, а можно доехать на автобусе за 15 мин до монастыря Режевичи и вернуться пешком с коляской вдоль моря через Петровац и Лучицу. Кухня просторная, есть духовка, большой холодильник, вся необходимая посуда, что важно, так как практически полностью готовим сами. Паркетный пол - это приятно, на окнах отличные жалюзи, противомоскитных сеток нет, просите сразу фумигаторы. Большой плюс - стиральная машина. На веранде завтракали и ужинали, есть вся необходимая мебель и зонт, но утром и вечером он не нужен, использовали для похода на пляж. Про хозяйку пишут все, так как Надежда действительно очень приятный, радушный и искренний человек, а какая у неё мама! Спасибо за отдых!
Во второй комнате нет кондиционера (к этому были готовы, так как видно по фотографиям), есть вентилятор переносной. Если ребенок не привык спать в жаре, то сразу планируйте укладывать его в большой комнате. В номерах допускается курение, очень жаль. У меня обостренное восприятие табака и во второй комнате чувствовалось, что когда-то давно курили, хотя больше никто не ощущал из семьи и я как-то свыкся. Все краны и душевая кабинка уже подизношены, но это особенность Черногории (нигде не встречал изначально качественных смесителей). Раскладываемая часть дивана-кровати в большой комнате не очень удобная для сна (ступенька под грудным отделом, надо сразу одеялом как-то сглаживать).
 
Ответ Apartments Vila Masha
Hello my dear guests. Many thanks for your high scores, in my house you are always welcome. Best regards. Nadezda
Eliaveta, был в августе 2019
10.0
превосходно
Хорошее расположение, хороший пляж, есть песчаный,честь галечный дикий. Очень красиво. В 200 метрах есть магазин. В посёлке красивая церковь Градиште, обязательно сходите. Можно легко добраться на пляж Луштице (один из красивых Черногории), и до города Петроваца. Хозяйка хорошая,угощала вином, сыром и мясной нарезкой. Я была довольна расположением нашей гостиницы, спокойное красивое место. Комнатку взяли маленькую,но для 2 самое то.
 
Ответ Apartments Vila Masha
Hello my dear guests. Many thanks for your high scores, in my house you are always welcome. Best regards, Nadezda
Helen, был в июле 2019
8.3
превосходно
Отличный вариант для семейного отдыха. Хозяйка Надежда всегда готова прийти на помощь. По приезду нас ждал приятный презент. Пляж и вся инфраструктура поблизости.
 
Ответ Apartments Vila Masha
Hello my dear guests. Many thanks for your scores, in my house you are always welcome. Best regards, Nadezda
Natalia, был в июле 2019
8.8
превосходно
Очень приветливые хозяева Надежда и ее замечательная мама, всегда рады помочь. Все решалось быстро и без проблем - заказ автомобиля. В первый день приветственный набор: вино и сыр и прошутто. И еще в последующие дни разные вкусности, испеченые Надеждой. Спасибо большое, Надежда! В ванной прекасный напор воды. Все чисто. Однажды уезжали на раннюю экскурсию, не успевая домыть посуду после завтрака, оставила на вечер. Вернулись к сверкающей кухне и чистой раковине. Заботливое, хозяйское отношение. Супер!Полный набор кухонной посуды, бокалов, приборов, даже бумажное полотенце. Белье с приятным запахом. Полотенца меняют каждые 3 дня. Рядом магазин, где можно купить все необходимое. Пекарня, рестораны, причем с "готовой едой", т.е обед из 3 блюд за 5-6 евро, что значительно дешевле блюд на заказ, если рассчитывать на "бюджетный" отдых за границей. Большой пляж, где найдется тихое место. Рядом красивая гора с соснами и пляж Лучица.
Мы приехали, когда жара в 37-39 для 3-го этажа стала испытанием, даже с кондиционером. В ванной окно надо держать полуоткрытым, чтобы не удариться головой. В спальне половина окна глухая, я поняла почему, когда приехали соседи.
 
Ответ Apartments Vila Masha
Hello my dear guests. Many thanks for the high scores, in my house you are always welcome. Best regards, Nadezda
Inessa, был в июле 2019
10.0
превосходно
Отдых превзошел все ожидания! Великолепное расположение, замечательные, радушные хозяева. В комнате все идеально чисто и очень уютно. Перебрали много вариантов проживания и очень довольны ,что выбрали именно Apartments Vila Masha. Наша оценка 11 из 10 ))). Рекомендую всем не пожалеете!
 
Ответ Apartments Vila Masha
Hello my dear guests. Many, many thanks for the high scores, in my house you are always welcome. Best regards, Nadezda
Valeria, был в июне 2019
10.0
превосходно
Понравилось все, тихое место для отдыха. Номер отличный, просторный, две комнаты и огромный балкон. Все необходимое есть и даже больше, посудомоечная машина особенно порадовала. Все чисто. Хозяйка Надежда дружелюбная очень и угощала нас своей выпечкой и другими деликатесами. Рекомендую Булярицу для спокойного семейного отдыха. Вокруг очень красивые горы, до моря пять минут, есть супермаркет и хороший ресторан Magazini на углу. Можно ходить по лесной тропе на пляж Лучица. В следующий раз поедем непременно на виллу Маша в Булярицу! Спасибо Надежде за гостеприимство!
Минусов нет
 
Ответ Apartments Vila Masha
Hello my dear guests. Many, many thanks for the high scores, in my house you are always welcome. Best regards, Nadezda.
Апартаменты
Apartments Vila Masha Забронировать:

Booking.com