Апартаменты

Hera Apartment

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Hera Apartment укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Hera с кондиционером расположены в поселке Дони Столив, в 24 км от Будвы. Расстояние до Подгорицы составляет 90 км. На территории обустроена бесплатная частная парковка.

Во всех апартаментах есть телевизор с плоским экраном, а также терраса и/или балкон с видом на море. В распоряжении гостей обеденная зона и кухня с холодильником. В числе удобств плита и чайник. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ. На всей территории апартаментов работает бесплатный Wi-Fi.

Город Цавтат находится в 62 км от апартаментов Hera, а город Котор — в 7 км. Расстояние до аэропорта Тивата составляет 8 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Hera Apartment предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Управляется физическим лицом

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Барбекю

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса
  • Терраса для загара

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Звукоизолированные номера
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер
  • Места для курения

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Прокат автомобилей
  • Трансфер (за дополнительную плату)
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля за территорией
  • Пешие прогулки за территорией
  • Дайвинг $

Услуги уборки

  • Прачечная $

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Парковка автомобилей служащим гостиницы
  • Экскурсионное бюро
  • Услуги консьержа
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Развлечения и семейные услуги

  • Защитные барьеры для детей

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
35м2

Апартаменты с террасой

от 5 931 руб.
Кол-во человек
6
Площадь номера
75м2

Апартаменты с 3 спальнями

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Дарья, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Хотим выразить огромную благодарность Богдану и его сёстрам за чудесный отдых . Идеальная чистота в номерах , белоснежное постельное белье и полотенца ( через 3 дня отдыха предложили поменять). Шикарный вид из окна на горы и море . К морю от отеля буквально 1 минута ходьбы . Условиями проживания остались довольны на все 100%. Теперь если Черногория , то толко в Hera Apartment
 
Ответ Hera Apartment
Thank you Daria very much. Please visit Hera apartment when you visit Boka Bay next time. It would be our pleasure to visit us again. Marija, Mirjana and Bogdan
Iryna, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Добрый день! Отдыхали с 16.09.2019 по 22.09.2019,в бархатный сезон! Понравилось все: чистота в номере,ванная комната блестела,вид с балкона, море в 50 метрах, ухоженная территория возле апартаментов. И конечно же понравилось море,прозрачное,спокойное. Температура воздуха была днем +24-27 градусов,вода +22 градуса.Экскурсий достаточно много,мы ездили сами на машине Рекомендую Hera Apartment.Хозяева очень приятные и радушные!
Alexander, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Отдыхали с 2 по 10 сентября. Гостиница новая с качественным ремонтом, грамотно расположены жилые помещения, кухня, обеденная зона, зона отдыха, спальня, новая мебель и посуда, есть все необходимое для проживания, чисто, уютно и комфортно. Очень просторный и удобный балкон, где можно посидеть, выпить чашечку кофе, или бокал вина и откуда открывается шикарный вид на море и горы. Гостиница небольшая всего 6 кв. по 2 на этаже, поэтому контингент небольшой, тихо и спокойно, что важно. Сервис ненавязчивый, но вежливый и заботливый. Хозяин. Богдан, приятный молодой человек, сам встретил по приезде в аэропорт и также проводил при отъезде. В подарок бутылочка красного вина, было приятно. Рекомендую. Однозначно 10 баллов, но мы поставили бы 12.
Понравилось все.
 
Ответ Hera Apartment
Привет Александр, Спасибо за высокую оценку и за хороший комментарий. Спасибо за то, что вы наш гость. Мы с нетерпением ждем встречи с вами следующим летом. Мария, Мирьяна и Богдан
Aleksei, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Все понравилось
 
Ответ Hera Apartment
Спасибо Алексей, Вернись в следующем году. Мария, Мирьяна и Богдан
Petr, был в августе 2019
10.0
превосходно
Понравилась природа, горы, море - это невероятно, как в сказке. Отдыхающих немного. Всё приветливые.
 
Ответ Hera Apartment
Спасибо за посещение, Приходите снова следующим летом. Мария, Мирьяна и Богдан
Наталья, был в июле 2019
9.6
превосходно
Заселение прошло довольно хорошо. Номер чистый со всем необходимым. В кухне достаточно посуды. При заезде хозяева презентовали бутылку вина. А при отъезде организовали трансфер до аэропорта. До моря действительно недалеко. Но рядом можно только искупнуться. Чтобы провести день на пляже -ездили на автобусе.
При бронировании номера опирались и на то,чтобы было видно с террасы море. Но поселили нас в апартаментах,в которых вид был на недостроенный дом. На сайте вид с террасы был видно предоставлен из другого номера. И соответственно площадь террасы была меньше чем на фото. Диван в зале не предназначен для того,чтобы спать. Оооочень жесткий. Подушки были на нем от этого же дивана. Шкаф очень маленький. Приходилось вещи держать в чемодане. . Кондиционера в спальне нет. Машина стиральная платная.
 
Ответ Hera Apartment
Здраво Наталия, Спасибо за хорошие оценки с небольшим уточнением. Описание квартиры гласит: - что в квартире установлены кондиционеры, что правда (для таких размеров квартиры не требуется двух кондиционеров) - Услуги прачечной платные (вы не пользовались стиральной машиной) - трансфер в аэропорт был возмещен (вы были свободны) - С террасы квартиры вы можете увидеть море, но я не могу закончить дом в районе, который не является моей собственностью. - Все фотографии квартиры являются подлинными и оригинальными. - Кровать в гостиной поднимается в соответствии с описанием в описании квартиры. Мы показали твоей жене за пять дней до того, как ты пришел в квартиру, и он не возражал. Пожалуйста, прочитайте описание рядом с квартирой в следующий раз и что она содержит, чтобы у вас не было никакой двусмысленности. Спасибо за то, что вы были гостями апартаментов Hera. С уважением, Богдан
Viktor, был в июле 2019
10.0
превосходно
Отдыхали в Черногории шестой раз. Бока-Которский залив по нашему мнению лучшее место для СПОКОЙНОГО, МОРСКОГО семейного отдыха. Апартаменты Hera просто супер! Все новое, удобное, комфортное. Расположены в Доньи Столив очень удобно почти по середине. Все что нужно в пешей доступности и магазин и пекарня (какие утром свежеиспечённые круассаны !!!), несколько кафе. Совсем рядом в автокемпинге самое лучшее кафе Маргарита, по нашему мнению хоть внешне и невзрачно но цена качество самое лучшее! Возвращаясь к Hera, такого внимания, гостеприимства, и доброго отношения не встречали. Хозяева сделали все, что бы отдых был замечательным, причём очень ненавязчиво. Всегда было ощущение, что возникни какая проблема они все помогут порешать. Вообщем огромное им спасибо. За шесть посещений Черногории это пожалуй самые лучшие условия!
Один огромный недостаток - отпуск быстро закончился, а непреодолимое желание задержаться в этих гостеприимных апартаментах до сих пор не оставляет. Других недостатков нет. Как и предела совершенству, и хозяева к этому стремятся.
 
Ответ Hera Apartment
Здраво Виктор, Спасибо за ваш хороший рейтинг и хорошие комментарии. Когда вы вернетесь в Черногорию-Бока Которская, вы будете рады снова стать нашими гостями. С уважением, Мария, Мирьяна и Богдан
Александр, был в июле 2019
10.0
превосходно
Были в июне 2019 с детьми 9 и 2 года. Отличное и необычное место! Потрясающие номера, всё новенькое, чистое, сделано со вкусом и как для себя. Номер на первом этаже с огромной террасой - the best! Удивительно приветливые хозяева Богдан с женой и сестрами! Встречают в аэропорту, быстро решают все вопросы. Языковой барьер - вообще не помеха, общались и понимали друг друга отлично! Слишком толстое одеяло? Держите другое. Постираться - вот ключ от прачечной, порошки и дополнительная сушилка в придачу! Получился очень комфортный и спокойный отдых. Машину брали на всё время, объездили много интересных и красивых мест. Будва, Ловчен, пляж Плоче, Цетине, porto Montenegro, Жабляк... И с таким же удовольствием проводили дни на месте, никуда не уезжая. Закаты тут просто потрясающие! Это место совсем непохоже на классические курорты типа Будвы и т.п. Очень тихо, спокойно. Море в окружении гор сильно напоминает итальянские озера Гарда и Комо. Первые дни пугало наличие водорослей, узкая дорога от Тивата до Котора, вход в море с плиты по ступенькам. А потом как родное! Продлили еще на неделю, и постараемся вернуться сюда в конце отпуска. Водоросли не скользкие и не противные, совсем не как речные. К концу июня обещают кристальную чистоту. Прыжок в море с причала на удивление комфортнее плавного входа. Есть насыпные галечные пляжи, на которых можно поплескаться с детьми. После Будвы, Бечичей и Рафаиловичей твёрдо решили, что нам больше по душе именно Которский залив! Никакого песка, шума и битком набитых пляжей! Да и по однополосной дороге оказалось вполне неплохо гулять с детьми. Рядом с апартаментами расположен кемпинг Мимоза с отличной кухней и настолько же приветливым хозяином/официантом Бато. Только сюда и ходили, когда были не в разъездах. А подборка музыки тут заслуживает отдельной похвалы! К приятным особенностям апартаментов стоит отнести грамотно выполненные инженерные коммуникации.
Если очень надо найти недостатки, то это, пожалуй, только отсутствие мест для хранения вещей. Одного шкафа маловато, приходится держать вещи в чемоданах и раскладных коробках из ИКЕА.
 
Ответ Hera Apartment
Здраво Алексадар, Спасибо за ваш хороший рейтинг и хорошие комментарии. Будут установлены дополнительные шкафы для хранения. Когда вы вернетесь в Черногорию-Бока Которская, мы будем рады снова стать нашими гостями. С уважением, Мария, Мирьяна и Богдан
Svetlana, был в июне 2019
10.0
превосходно
Апартаменты очень понравились: расположение, чистота, комфорт! Есть вся необходимая посуда, фен, тазик для стирки, сушилка для белья с прищепками, утюг, гладильная доска. Особенно понравились хозяева: Богдан, Мария, Мирена! Ощущение, что это давние друзья! Очень приветливы и доброжелательны! Всегда помогут с любым вопросом! Прощальный ужин, который они приготовили, запомнится надолго, особенно вино собственного приготовления! Буду рекомендовать друзьям эти апартаменты!
В квартире зеркало только над раковиной в ванной комнате, поэтому в полный рост себя увидеть не удается. Мы жили вдвоем с подругой, поэтому обе комнаты стали спальнями, не хватило мебели, типа комода или полки в прихожей, чтобы складывать вещи, которые постоянно в ходу.
 
Ответ Hera Apartment
Привет Cветлана, Спасибо за хороший рейтинг и комментарии. Когда вы вернетесь в Черногорию-Бока Которская, мы будем рады снова стать нашими гостями. С уважением, Мария, Мирьяна и Богдан
Ksenia, был в июне 2019
10.0
превосходно
Настолько гостеприимно нас не встречали ни в одной стране! Прилетели мы (я, мама и моя дочь 5 лет) в 5 утра, Богдан нас встретил и тут же заселил. В номере нас ждали подарки - тарелка фруктов, бутылка черногорского красного вина, пакет сока и молоко для дочки) В номере было все необходимое и за время отдыха мы ни в чем не нуждались (Богдан и Мария каждый день узнавали не нужно ли нам что-либо). Вечером первого дня нам нужно было добраться до банкомата ( а он либо в Которе, либо в Тивате), Богдан нас сам довёз до Котора и показал где останавливается автобус и дал его расписание. Так же Богдан помог арендовать машину и мы смогли объездить все близлежайшие красоты. Не могу сказать, что я очень опытный водитель, но никакого дискомфорта на дороге не ощущала, движение достаточно спокойное и несмотря на однополосную дорогу от Тивата до Котора, все тихо и спокойно. До моря от апартаментов совсем близко. Можно нырять с пирсов, которых очень много, можно быть на пляжиках, вход в море плавный - с маленькими детьми очень удобно и не страшно, они спокойно играют и барахтаются на берегу. В деревушке есть магазинчик - все необходимое в нем можно найти. В кафешки мы не заходили, в пешей доступности видели две. Деревушка тихая и спокойная, но добираться до других городов удобно, на том же автобусе минут 15-20. Апартаменты очень уютные и места нам хватало, все необходимое под рукой: на кухне кастрюли, сковорода, тарелки, приборы, чашки, фужеры, плита, холодильник; гладильная доска и утюг на 1 этаже- бери и пользуйся; парковочное место - пожалуйста! Что ещё меня поразило, так это внешний вид, апартаменты как на фотографиях, так и в реале и даже уютнее. На территории всех апартаментов работает Wifi, скорость очень хорошая. На прощание Богдан, Мария и Марьяна накрыли потрясающий ужин - рыба на гриле, домашнее вино, картошка, салат со своих грядок - все своё- мы не ожидали, было очень приятно! А утром нас отвезли и проводили в аэропорт. Мы в восторге!
Все просто замечательно, минусы отсутствуют. P.S. Фото сделано по приезду в 6 утра, поэтому туман, но все равно вид впечатляющий.
 
Ответ Hera Apartment
Привет Kсения, Спасибо за ваш высокий рейтинг и отличные комментарии. Мы рады, что вы были нашими гостями. Когда вы снова посетите Бока Которска и Черногорию, мы будем рады быть вашими гостями. Мы рады, что вам понравилась рыба и домашнее вино. Приветствую твою мать и дочь и приходи снова следующим летом. С уважением, Мария, Мирьяна и Богдан
Апартаменты
Hera Apartment Забронировать:

Booking.com