Ресторан в Герцег-Нови — «Три Липы»

Правда не знаю, не считала, сколько лип растет в этом ресторане, окруженном тенистыми деревьми. И даже не задумывалась, а липы ли там вообще растут на территории ресторана, создавая естественную тень. Ну уж раз назвали «Три липы», значит, там точно липы растут…

Ресторан в Герцег-Нови — «Три Липы»

Как мы оказались в этом ресторане? Да просто вышли на автобусной станции Герцег-Нови, а потом куда-то шли вниз…

Ресторан в Герцег-Нови — «Три Липы»

Нам понравилась именно атмосфера ресторана в тени деревьев, пусть даже и на ходовой туристической аллее.

Ресторан в Герцег-Нови — «Три Липы»

Здесь тихо и очень уютно, несмотря на то, что рядом идет поток туристов, спускаясь на набережную Герцег-Нови.

Ресторан в Герцег-Нови — «Три Липы»

Официанты очень стараются. И у них это выходит хорошо и ненапряжно. Естественно. Они быстро появляются, принимают у вас заказ, также быстро испаряются, приносят заказанные напитки

Ресторан в Герцег-Нови — «Три Липы»

и так же четко — заказанные блюда. Сервис, атмосфера ресторана — все способствует приятному восприятию окружения и трапезы. У нас был официант, отлично говорящий по-русски. Он все четко и по-деловому объяснил нам, что есть что в меню, дал рекомендации и очень быстро вернулся назад с нашими заказами. Все было очень вкусно!

Ресторан в Герцег-Нови — «Три Липы»

Мы там посидели спокойно, ну как в домашней обстановке. Никто нас никуда не гнал после оплаты счета, мы просто отдыхали в тени, наверное, липовых деревьев. Будем в Черногории и в Герцег-Нови — обязательно придем сюда снова!

Ресторан в Герцег-Нови — «Три Липы»

Адрес и время работы ресторана:

Stepiniste 28, Герцег-Нови, Община Герцег-Нови 85340, Черногория
+382 31 321 107