Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная / Молдавия / Вопросы и ответы / Вопрос от missloris, 28 сентября 2019 г., Молдавия

Вопрос

Добрый день! Летим через Кишинёв в Стамбул, предстоит долгая пересадка: в 1.15 прилёт и отправление в Стамбул в 13.35. Посоветуйте как лучше поступить с ночлегом. Спасибо.
Молдавия Отели. Аренда жилья

Ответы

Вы второй раз задаете этот вопрос, вам вроде ответили. Что вы хотите услышать, какой совет? Мы можем предложить только одно: заказать ночлег в соответствии с вашими возможностями и хорошо выспаться. Смотреть город у вас времени не будет. Недорогие апартаменты и отели есть недалеко от аэропорта на окрание города. Откройте Букинг, установите даты и параметры необходимой цены в поиске, откройте карту и выбирите. Есть отели ценой до 30 евро за ночь. Доехать туда , скорее всего, придется на такси в такое время суток.
Полезный ответ: Да4 Нет1 Пожаловаться
Я помню , что я спрашиваю !
Так разъясните, что почему вы спрашиваете второй раз, может мы не понимаем, что вы хотите узнать и поэтому не так отвечаем.
Полезный ответ: Да4 Нет1 Пожаловаться
Здравствуйте! Есть хостелы недорогие, недалеко от аэропорта есть несколько отелей. Так как это не самая популярная часть города для поселения туристов, то там всегда есть номера (в отелях, я имею ввиду). А хостелы в основном все в центре. их цена компенсирует вам расходы по трансферу на такси из аэропорта. А с утра можно успеть сделать 2-х часову экскурсию по городу, если начать с 9 часов. т.к. вылет у вас в 13.30, то в 11.30 мы успеем вас привезти на регистрацию рейса. За подробностями обращайтесь, чем смогу, помогу. И с бронью хостела или гостиницы тоже. С уважением, Ирина.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Спасибо!

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Молдавии

Достопримечательности
Музеи и галереи
Транспорт

Другие вопросы по теме "Отели. Аренда жилья" в Молдавии