Отель

Chateau Vartely

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать отель Chateau Vartely укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Этот 4-звездочный отель расположен в винодельческом регионе Шато Вартели, в городе Оргеев. К услугам гостей интернациональный ресторан с винным погребом, разнообразные возможности для отдыха и номера с балконом. Кишинев находится в 45 км.

Элегантный отель Château Vartely предлагает гостям размещение в номерах и апартаментах с телевизором с плоским экраном, DVD-проигрывателем и проводным доступом в Интернет. Во всех номерах имеются полы из темного дерева.

В отеле Château Vartely работает ресторан, оформленный в классическом стиле, где подают домашнее вино и фирменные блюда молдавской и европейской кухонь. Гости могут прекрасно отдохнуть на симпатичной террасе во внутреннем дворике.

На территории отеля Vartely Château есть современная сауна и гидромассажная ванна. Также гости могут сыграть в настольный теннис, дартс и бильярд.

Кишиневский аэропорт находится в 60 км от отеля Château Vartely. По запросу гости отеля могут пользоваться бесплатной частной парковкой.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Оргеев

Показать трансферы из Оргеева

Криково   Орхей от 8246 p. показать
Кишинев   Орхей от 11312 p. показать
Аэропорт Кишинёва   Орхей от 11312 p. показать
Северный Автовокзал   Орхей от 11312 p. показать
Малые Милешты   Орхей от 14484 p. показать
Яссы   Орхей от 28545 p. показать
Iasi Airport   Орхей от 28545 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Питание и напитки

  • Ресторан
  • Бар

Услуги бизнес-центра

  • Конференц-зал/Банкетный зал $
  • Факс/Ксерокопирование

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Сейф
  • Банкомат на территории отеля

Развлечения и семейные услуги

  • Детская игровая площадка

Спорт и Отдых

  • Бильярд

Разное

  • Отопление
  • Кондиционер
  • Места для курения

Услуги уборки

  • Дневная уборка номера

Безопасность

  • Круглосуточная охрана
  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Огнетушители

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя

Еда и напитки

  • Соблюдается физическое дистанцирование в обеденных зонах

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • В объекте следят за состоянием здоровья гостей
  • Есть аптечка первой помощи

Социальное дистанцирование

  • Соблюдаются правила физического дистанцирования
  • Предусмотрены защитные экраны или перегородки между сотрудниками объекта и гостями, где необходимо
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Vladimir, был в декабре 2021
10.0
превосходно
Завтраки превосходные,не оставляют место для обеда,рекомендую английский для здоровых людей. В меню присутствуют и диетический и вегетарианский,для остальных.
Не понравилось то что нету пляжа и моря)
Galina, был в октябре 2021
10.0
превосходно
Все отлично,придраться просто не к чему.Ухоженная территория,стильно,тихо,чисто.В номере все продуманно,удобная кровать,белоснежное белье,есть чайник,набор бокалов,минибар.Завтрак в удобное время,есть из чего выбрать.Отдельное спасибо персоналу,чувствуешь себя как дома,хочется еще раз сюда вернуться.Ну,а вино...Это отдельная история.Спасибо за незабываемый отдых.
Darina, был в октябре 2021
9.0
превосходно
Классный отель! В номерах тихо и тепло, есть все для удобства чайник с чаем, питьевая вода, халаты в номере, парковка для живущих в отеле. На ресепшене попросили пледики, что бы комфортно сидеть на балконе ???? Хороший ресторан, сытные завтраки, вкусные вина. На фото номер показался не очень, но в жизни он больше и красивее
территория небольшая, гулять особо негде. Видела много детей на территории, а вот детскую площадку, нет.
Oksana, был в мае 2021
10.0
превосходно
Это безусловно нужно увидеть своими глазами, прочувствовать атмосферу винодельни! Хочу выразить огромную благодарность персоналу за доброжелательность и гостеприимство. Спасибо огромное гиду за потрясающую экскурсию. Было очень познавательно и интересно. Лично я для себя узнала много нового (например, что белое вино можно сделать и из красного винограда:))) Ресторан порадовал вкусными блюдами. Ну и вино!!!!!! Я осталась в восторге от Ice Wine. Кроме вина очень понравился дистилят (чернослив и яблоко). Размещение также оправдало все ожидания. Вид из ресторана открывается потрясающий. Наслаждались закатом и прекрасным вином. Официанты очень профессиональные и компетентные. Спасибо всем огромное за прекрасный отдых и позитивные эмоции!!!
Sergiy, был в январе 2021
10.0
превосходно
Фантастичне місце та неперевершений сервіс команди готелю і ресторану ????????????. Дуже рекомендую !!!
Vasile, был в ноябре 2020
10.0
превосходно
Всё было супер. Отличное место, великолепная Кухня , приветливый персонал
Karina, был в октябре 2020
9.0
превосходно
Останавливались в номере Люкс - отличный вид, большой балкон, очень чистый и уютный номер. Территория комплекса не большая, но очень зелено и ухожено.
Питание
Olga, был в сентябре 2020
10.0
превосходно
Отдых превзошёл все наши ожидания! Сервис на высшем уровне, приветливый и обходительный персонал, отличное вино и изысканные блюда ресторана. Благодарим за замечательную атмосферу, мы к вам обязательно вернёмся!
Все было отлично
Evghenii, был в августе 2020
7.0
отлично
Chateau Vartely-обладает отличным расположением, он находится на холме, откуда открывается великолепный вид на город Оргеев. Город находится в пешей доступности от комплекса, что позволяет гостям гулять по городу. Номера комфортные, просторные, чистые, выдержаны в старом стиле темного дерева, в номере VIP есть камин, что позволяет гостям чувствовать себя уединенно, тепло и наслаждаться видом на город. В номере VIP есть две ванные комнаты, что очень удобно для гостей и в этих номерах стоит приятный запах свежести, чистоты и дерева. Стоит отметить, что в этой категории номера, хорошо предусмотрены элементы удобства: халаты, тапочки, стандартный набор аксессуаров для ванны (даже зубная щетка с пастой, мочалка), бокалы для вина, чашки для кофе, салфетки, чайник, запасные полотенца. Территория очень ухожена, не остался незамеченным регулярный полив сада, поэтому зеленного цвета на территории вполне достаточно, что понравится ценителям природной красоты. На территории также есть очень красивый ресторан с необыкновенным обустройством, где гости могут сидеть в 3-х зонах по вкусу: внутри ресторана, на террасе, откуда открываются потрясающие виды на город и закаты и зона в виноградниках, где так приятно выпить бокал хорошего вина и насладиться атмосферой винодельни. Завтрак включен в стоимость проживания и является очень плотным, питательным и учитывает разные вкусовые привычки гостей: есть английский завтрак, молочный и вегетарианский. Посетив такой завтрак, турист точно не останется голодным! Завтраки подавались с 08:00-11:00. Конечно в этом же ресторане можно обедать и ужинать за отдельную плату, качество подаваемых блюд можно назвать хорошим. Хорошо то, что дегустировать вино можно не только во время экскурсии, но и за ужином в ресторане по бокалу, это позволяет лучше узнать вино. Персонал внимателен к гостям, хорошая экскурсия и хороший магазин сувениров, который стоит посетить!
На наш взгляд, комплекс имеет большой потенциал, но его нужно развивать. От комплекса в город есть короткая дорога, но она не асфальтирована, по ней тяжело ходить. Было бы неплохо, учитывая, что это винодельня, продумать хотя бы в VIP номерах, "welcome набор" состоящий из вина, такой комплимент приятно впечатлит гостя и создаст незабываемые воспоминания об отпуске. График работы ресторана до 23:00, мы расстроились, так как именно вечером гости хотят насладиться бокалом вина и видами на город. Ресторан очень красив вечером) На балконе VIP номера не было столика со стулом, в стандартных были, что кажется недочетом. В саду есть классные деревянные качели, но они скрепят. Также, очень разочаровал тот факт, что мы ожидали бильярд, который должен был предоставляться бесплатно гостям VIP номера, но нам солгали, что бильярда нет вообще на территории. На наш взгляд, цены пока довольно высокие для соотношения цена / качество. Хотелось бы, чтобы на территории был бассейн, думаю эта идея увеличит популярность комплекса, учитывая что услуг и развлечений мало. Думаем, что для такого красивого ресторана, меню должно быть больше и разнообразнее. Также, как идея развития комплекса, актуально бы организовать аренду велосипедов, чтобы гости могли легко добираться из города до комплекса.
Iulia, был в июле 2020
7.0
отлично
Проспали завтрак, но перезвонили через , пригласили позже прийти на завтрак. Было приятно, что пошли на встречу.
Утка была жёсткая. Цена дегустации на сайте была 350 леев, на месте 450.
Отель
Chateau Vartely Забронировать:

Booking.com