Обучение на Мальте: конкурс с призом в 10 тысяч евро

Мальта

Компания AcademConsult, работающая в сфере образовательного туризма, и мальтийская школа Clubclass Malta организуют конкурс для школьников, призом в котором является стипендия в размере 10 000 евро для обучения на Мальте.

Принять участие в конкурсе могут школьники, завершившие обучение в 2017 году, или оканчивающие школу в 2018 году.

Конкурсанты должны сдать тест по математике и написать эссе на английском языке, а также предоставить документы (выписка с оценками на официальном бланке школы с печатью, рекомендательное письмо от преподавателя школы). Требуемый уровень владения английским языком — Intermediate и выше. Кроме того, будущие студенты должны иметь действующий загранпаспорт.

Результаты теста, эссе и документы необходимо направить до 1 марта 2018 года на почту: info@academconsult.ru. Победителей объявят 2 апреля 2018 года.

Победители конкурса получат 10 000 евро в качестве стипендии на обучение в школе Clubclass Malta. Эта сумма полностью покрывает стоимость обучения по программе подготовки к поступлению в лучшие вузы Европы (NCUK, Мальта). Продолжительность обучения — 30 недель. Дополнительно придется оплатить проживание, визу, авиабилет, страховку.

Программа NCUK разработана лучшими университетами Великобритании, она дает возможность поступить на бакалаврат в вузы Европы при условии успешной сдачи экзаменов. Программа NCUK является аккредитованной квалификацией и признается всеми странами Европы.

Среди преимуществ обучения на Мальте — лучшее сочетание цены и качества (британские стандарты по приемлемым ценам); отсутствие языкового барьера, поскольку английский язык на Мальте является официальным; теплый и мягкий климат; безопасность.

Подробная информация на сайте компании AcademConsult.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии