Апартаменты

Burlington Apartments

адрес
Dragonara Road
Количество номеров: 55
5.3
Рейтинг
Booking.com
Удобства 4,9
Чистота 5,1
Комфорт 5,3
Соотношение цена/качество 6,2
Расположение 8,2
Всего 5,3
Бесплатный Wi-Fi 6,4
7
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Burlington Apartments укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Этот апарт-отель расположен всего в 400 м от города Санкт-Мориц. Комплекс апартаментов Burlington расположен на песчаном пляже залива Джордж в центре города Пачевиль на острове Мальта. К услугам гостей просторные и комфортабельные номера-студио и апартаменты. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Во всех апартаментах есть собственная ванная комната, балкон и мини-кухня. Еженедельно предоставляются услуги горничной. В распоряжении гостей обеденный стол, плита и духовка/гриль. На все этажи можно подняться на лифте.

Международный аэропорт Мальты находится в 20 минутах езды от апарт-отеля Burlington, а автобусы, следующие от/до Валлетты и других популярных пляжей, останавливаются в 500 м.

Стойка регистрации работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 16:00.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите Burlington Apartments предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения не принимают гостей из определенных стран.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения сейчас введены дополнительные санитарные меры и меры безопасности.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения принимаются меры по защите гостей и сотрудников. Отдельные удобства и услуги могут быть недоступны или ограничены.
В даты, к которым применимы соответствующие рекомендации органов власти по снижению распространения коронавируса (COVID-19), в этом объекте размещения у гостей могут запросить дополнительные документы для подтверждения личности, маршрута поездки и состояния здоровья.
В связи с коронавирусом (COVID-19) в этом объекте размещения придерживаются строгих мер физического дистанцирования.
В связи с коронавирусом (COVID-19) убедитесь, что при бронировании этого объекта вы следуете всем рекомендациям органов власти пункта вашего назначения. Эти рекомендации могут касаться, в частности, цели поездки и максимально допустимого размера вашей группы.
В связи с коронавирусом (COVID-19) ношение маски обязательно во всех общих помещениях этого объекта.
В этом объекте нельзя останавливаться на карантин по коронавирусу (COVID-19).
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере EUR 50. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.
В случае прибытия в нерабочие часы стойки регистрации, гостям необходимо будет забрать ключи от апартаментов на круглосуточной стойке регистрации отеля St. George Park, расположенного через дорогу.

При бронировании проживания с питанием, обратите внимание, что блюда подают в отеле St. George's Park, расположенном через дорогу.

По крайней мере 1 человек в группе гостей должен быть совершеннолетним. Бронирование можно оформить только на гостя в возрасте от 18 лет.

Достопримечательности

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Сент-Джулианс

Показать трансферы из Сент-Джулианса

Популярные направления
Валлетта   Сент-Джулианс от 2442 p. показать
Аэропорт Мальты   Сент-Джулианс от 2548 p. показать
Другие направления
Валлетта Порт   Сент-Джулианс от 2442 p. показать
Биркиркара   Сент-Джулианс от 2548 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Разное

  • Лифт
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Стойка регистрации

  • Экскурсионное бюро
  • Банкомат на территории отеля
  • Выдаются счета

Безопасность

  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Уборка

  • Используются чистящие средства для защиты от коронавируса
  • Стирка постельного белья, полотенец и вещей гостей выполняется в соответствии с местными нормативными требованиями
  • Дезинфекция жилья проводится перед приездом каждого нового гостя
  • Гости могут отказаться от уборки

Обеспечение безопасности

  • Соблюдаются все протоколы безопасности, принятые местными властями
  • Нет предметов совместного использования (бумажное меню, журналы, ручки, газеты и т. д.)
  • Антибактериальный гель для рук доступен в номерах и местах общего пользования
  • В объекте следят за состоянием здоровья гостей
  • Есть аптечка первой помощи
  • Доступ к медицинской помощи

Социальное дистанцирование

  • Можно заплатить без наличных
  • Соблюдаются правила физического дистанцирования
  • Предусмотрены защитные экраны или перегородки между сотрудниками объекта и гостями, где необходимо

Типы номеров

Кол-во человек
3
Площадь номера
27м2

Номер-студия

от 2 641 руб.
Кол-во человек
4
Площадь номера
45м2

Апартаменты с 1 спальней

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Viacheslav, был в марте 2020
4.0
оценка
Хорошее расположение, рядом море и магазины
Убитая мебель, старый ремонт, много сегодня сломано, хотя номера большие.
 
Ответ Burlington Apartments
Дорогой гость, Спасибо, что уделили время и поделились своим опытом в отношении вашего пребывания. Пожалуйста, будьте уверены, что ваши комментарии должным образом отмечены. Мы также хотели бы иметь возможность помочь вам во время вашего пребывания. С уважением Администрация отеля
Larisa, был в феврале 2020
9.0
превосходно
Сейчас на Мальте конечно не сезон, и все равно цена очень удивила. Когда бронировали, немного переживала что условия будут соответствовать очень низкой цене. Но были очень удивлены- отличные аппартаменты. Спасибо.
Не могли сразу найти ресепшен. Нет указателя, что надо подняться на 4 этаж.
 
Ответ Burlington Apartments
Дорогой гость, Спасибо, что нашли время, чтобы оставить свой отзыв. Мы рады, что оправдали ваши ожидания и надеемся увидеть вас снова в нашем отеле в ближайшем будущем. С уважением Управление гостиницей
Yr, был в ноябре 2019
2.9
оценка
Очень шумно за окном, двери на балкон еле работают, половина лампочек не работает. Нет даже элементарного мыла. Нечем накрываться. Это просто ужас и второй раз ни за какие деньги не воспользуюсь этими апартаментами
 
Ответ Burlington Apartments
Дорогой гость, Спасибо, что нашли время, чтобы оставить свой отзыв. Что касается ваших комментариев, пожалуйста, будьте уверены, что они должным образом отмечены. Мы хотели бы извиниться за любые неудобства; Однако мы также хотели бы сообщить вам, что мы всегда рады помочь нашим гостям всякий раз, когда это требуется. С уважением Руководство отеля
Елена, был в октябре 2019
5.4
оценка
Расположение удобное - можно прогуливаться пешком до Слимы а оттуда - на пароме до Валетты.
Шумный район - если не планируете каждую ночь ходить в клубы, поспать не удастся. В апартаментах было грязно, на полу стоял веник и совок с мусором. Все старенькое и создается ощущение заброшенности.
 
Ответ Burlington Apartments
Дорогой гость, Спасибо, что нашли время, чтобы оставить свой отзыв. Что касается ваших комментариев, пожалуйста, будьте уверены, что они должным образом отмечены. Мы хотели бы извиниться за любые неудобства; Однако мы также хотели бы сообщить вам, что мы всегда рады помочь нашим гостям всякий раз, когда это требуется. К сожалению, нам не дали возможности помочь вам во время вашего пребывания. С уважением Руководство отеля
Natalia, был в октябре 2019
5.0
оценка
расположение
тек унитаз, комната не убиралась, мусор вынесли один раз, принесли чистые полотенца один раз. Так как номера находятся в двух зданиях, то не было информации где находится рисепшен.
 
Ответ Burlington Apartments
Уважаемая Наталья, Спасибо, что нашли время, чтобы оставить свой отзыв. Что касается ваших комментариев, пожалуйста, будьте уверены, что они должным образом отмечены. Мы хотели бы извиниться за любые неудобства; Однако мы также хотели бы сообщить вам, что мы всегда рады помочь нашим гостям всякий раз, когда это требуется. Также следующая информация была отправлена вам 11 июля 2019 года: Пожалуйста, примите во внимание, что политика Burlington Apartments: Регистрация заезда производится с 14:00 с понедельника по пятницу. Ключи можно забрать на 4-м этаже апартаментов Dragonara на улице Драгонара. Вход рядом с школой английского языка имени Берлица. Ключи от апартаментов после 16:00 (с понедельника по пятницу), а также в выходные и праздничные дни необходимо забрать на стойке регистрации в отеле St. George's Park, через дорогу. С уважением Руководство отеля
Maria, был в июне 2019
7.9
отлично
Гарне розташування. Доброзичливий персонал. Дівчата прибиральниці привітні, завжди усміхнені. Рушники та постіль замінювали достатньо часто. Сервіс не навязливий. Адміністрація швидко та оперативно вирішувала проблемні питання. Особливо нам сподобалася бригада майстрів на чолі з електриком Ферханом і те як вони встановлювали нам новий вентилятор та усували деякі технічні неполадки. Швидко та весело.
 
Ответ Burlington Apartments
Шановний гість, Ваші позитивні відгуки щодо вашого перебування у нас в апартаментах Burlington були дуже добре прийняті і високо оцінені всіма співробітниками. Дякуємо, що знайшли час, щоб поділитися цим конструктивним оглядом, який наповнює нас великою енергією та ентузіазмом у наших щоденних досягненнях, щоб забезпечити відмінний сервіс. Ми раді прочитати, що Ви насолоджувалися нашим привітним та професійним персоналом. Ми передамо Ваші добрі компліменти всім зацікавленим. Ми також раді почути, що вам сподобалося місце розташування і як ви правильно вказали, деякі гості, на жаль, можуть бути гучними. Можемо бути раді вітати Вас ще на приємнішому перебуванні в апартаментах Burlington. Якщо вам потрібна будь-яка майбутня допомога, будь ласка, не соромтеся звертатися до нас безпосередньо. Що стосується ваших пропозицій, будь ласка, будьте впевнені, що вони належним чином відзначені. З повагою Управління квартирами Burlington
Ksenia, был в мае 2019
5.0
оценка
Отличное расположение рядом с барами и клубами, но окна выходят на относительно тихую улицу, поэтому сон ничего не тревожило. Просторно
Грязно. Очень примитивная мебель. Нет даже мыла. В душе нет занавески, зато заботливо стоит швабра, мол, убирайтесь сами. Это очень неприятный момент
 
Ответ Burlington Apartments
Уважаемый гость, Благодарим Вас за то, что уделили время и поделились своим опытом в отношении вашего пребывания. Пожалуйста, будьте уверены, что ваши комментарии должным образом отмечены. Мы также хотели бы иметь возможность помочь вам во время вашего пребывания. С уважением Burlington Apartments Management
Апартаменты
Burlington Apartments Забронировать:

Booking.com