Апартаменты

Pilgrim's Rest Apartments

адрес
Triq Sir William Reid 91 Sir William Reid Street
Количество номеров: 1
9.2
Рейтинг
Booking.com
Удобства 9,2
Чистота 9,0
Комфорт 9,1
Соотношение цена/качество 9,0
Расположение 9,1
Всего 9,2
Бесплатный Wi-Fi 9,4
6
Отзывы
с Booking.com
Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Pilgrim's Rest Apartments укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Pilgrim's Rest расположены менее чем в 1 км от пляжа Баллюта-Бэй. К услугам гостей принадлежности для барбекю, терраса и апартаменты с кондиционером, балконом и бесплатным WiFi.

Апартаменты с плиточным полом располагают полностью оборудованной кухней с посудомоечной машиной, обеденной зоной, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также собственной ванной комнатой с душем и феном. В числе удобств микроволновая печь, холодильник, духовка и чайник.

Университет Мальты находится в 3,3 км от апартаментов.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Pilgrim's Rest Apartments предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере EUR 250. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Гзира

Показать трансферы из Гзиру

Популярные направления
Аэропорт Мальты   Гзира от 2548 p. показать
Другие направления
Бирзеббуджа   Гзира от 2442 p. показать

Услуги

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Лифт
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер $

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Питание и напитки

  • Барбекю

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Безопасность

  • Охранная сигнализация
  • Датчики дыма
  • Видеонаблюдение в местах общего пользования
  • Видеонаблюдение снаружи здания
  • Огнетушители

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
52м2

Апартаменты с террасой

Кол-во человек
4
Площадь номера
52м2

Апартаменты с террасой

Кол-во человек
2
Площадь номера
40м2

Апартаменты в пентхаусе

от 4 966 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Claudia, был в марте 2020
9.0
превосходно
Удобное расположение. Близко к аэропорту. Хозяева очень дружелюбные и было не очень стандартное время заезда, но проблем не возникло.
Не хватало дополнительных одеял (в квартире всего одно, на основной кровати).
Kristina, был в январе 2020
10.0
превосходно
Все прекрасно. Большие чистые апартаменты с 2-мя санузлами, гардеробной, хорошо оборудованной кухней, на которой помимо всей необходимой посуды были соль, сахар, приправы, оливковое масло, чай, растворимый кофе. Также, спасибо хозяину, был хлеб, джем, масло, упаковка ветчины, молоко. В санузле: мыло, шампунь, гель для душа, 3 полотенца на человека. Апарты довольно удобно расположены: до Валлетты 20 мин. на автобусе, автобусы ходят часто (правда иногда битком), 15 мин. пешком (2 остановки) до причала Слимы, откуда отправляются как экскурсионные кораблики, так и паром до Валлетты (каждые полчаса) - на нем гораздо удобнее и быстрее добираться до столицы. Вокруг есть несколько мелких продуктовых магазинчиков, но мы ходили в большой Tower Supermarket в Слиме - 3 этажа всего чего душе угодно. Также на набережной много всевозможных кафе/баров/ресторанов. Относительно платного кондиционера - все не критично. За 1 евро кондиционер работал около 2-х часов (грелись). Есть также напольный и потолочный вентилятор. Везде достаточно освещения. Рядом церковь, действительно регулярно звонят колокола, так что беруши могут не помешать. Других звуков со стороны улицы не слышали. Хозяин очень любезен, все рассказал/показал/объяснил, вызвал такси в аэропорт. Всегда на связи. В общем, твердая 5.
Единственный момент - отсутствует кофеварка. Не пьем растворимый кофе, поэтому варили кофе в кастрюльке:). Если бы была хоть какая-нибудь кофеварка, хоть гейзерная, хоть капсульная, хоть турка, было бы вообще изумительно. Но, в целом, для краткосрочного отпуска - это мелочь.
Elena, был в июле 2019
8.3
превосходно
Проживала с сыном 4 недели. Мы прилетели в 7 утра, но нас сразу поселили и мы не ждали до трёх часов дня. Спасибо за это большое. Роза доброжелательный человек. В отзывах читала, что не возвращают депозит и переживала поэтому поводу. Утром пришла Роза, пересчитала полотенце, пульты от телевизора, посмотрела вокруг и вернула мне мой депозит, без проблем. Спасибо за приют
Мы ходим босиком, поэтому пришлось по приезду помыть полы, так как пятки стали чёрные. Но мне это не трудно. И ещё кондиционер выходит дороговато. В июне жили без него, хватало вентилятора. В июле стало очень жарко и пришлось пользоваться кондиционером. Но узнала, что на Мальте очень дорогое электричество.
Oleg300770, был в мае 2019
10.0
превосходно
Очень красивое и уютное место, гостеприимная, дружелюбная и обаятельная хозяйка. Состояние номера идеальное, есть абсолютно все для комфортного проживания. Чувствуешь себя как дома.
Vadimsecret, был в апреле 2019
10.0
превосходно
Очень хорошая квартира! Имеется 2 комнаты, в каждой из которых стоит двухместная кровать; два сан узла; два балкона. В квартире есть тостерница, посудомоечная машина, стиральная машина, утюг, фен, духовой шкаф, телевизор, гардеробная, холодильник. Много посуды и приборов. Много чистых полотенец. В общем, в квартире есть все для комфортного проживания. Очень милые хозяева и их помощница Роузи. Постоянно на связи и все подробно рассказывают и показывают. В каждой комнате есть лопостной вентилятор. Также имеются кондиционеры, но они будут за дополнительную оплату через специальный манетоприемник. При заселении нам купили хлеб, молоко, воду и другие продукты, т. К. были опасения, что мы не успеем в магазин. И все это было бесплатно. Это очень мило! До Слимы пешком по набережной идти минут 15, до Валлетты надо подъезжать... Но как показал опыт, её посещения достаточно на 1 день.. Нам очень понравилось и буду советовать всем друзьям эти апартаменты!
Dmitrii, был в марте 2019
8.8
превосходно
Новая, чистая квартира. Полностью оборудована. Соответствует описанию.
Заморочки с залогом 250 евро. В день вылета не понятно придет кто или нет. Жили неделю, ни одной уборки.
Апартаменты
Pilgrim's Rest Apartments Забронировать:

Booking.com