Апартаменты

Aloha apartments - Ohrid

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Aloha apartments - Ohrid укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Aloha расположены в 1,3 км от пляжа Потпеш. К услугам гостей апартаментов Ohrid балкон и терраса. К услугам гостей гидромассажная ванна.

В числе удобств апартаментов с паркетным полом кондиционер, собственная ванная комната, телевизор с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi, письменный стол, гостиная, оборудованная кухня и патио. Из окон открывается вид на озеро. Во всех апартаментах есть гостиная и обеденная зоны.

Расстояние до пляжа Сарайште составляет 2,3 км, а до порта Охрид — 2,5 км. Расстояние от апартаментов Aloha - Ohrid до аэропорта Охрида составляет 10 км.

Особые условия

Управляется физическим лицом

Достопримечательности

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Охрид

Показать трансферы из Охрида

Популярные направления
Аэропорт Скопье «Александр Великий»   Охрид от 15181 p. показать
Скопье   Охрид от 15181 p. показать
Салоники   Охрид от 26966 p. показать
Другие направления
Скопье Автовокзал   Охрид от 16243 p. показать
Аэропорт Тираны «Имени матери Терезы»   Охрид от 19109 p. показать
Тирана   Охрид от 19109 p. показать
Голем   Охрид от 19746 p. показать
Флорина   Охрид от 19746 p. показать
Дуррес   Охрид от 21657 p. показать
Влёра   Охрид от 27603 p. показать
Подгорица   Охрид от 29726 p. показать
Аэропорт Салоников «Македония»   Охрид от 30575 p. показать
Шкодра   Охрид от 30575 p. показать
Аэропорт Подгорицы   Охрид от 30575 p. показать
Сутоморе   Охрид от 30575 p. показать
Будва   Охрид от 32274 p. показать
Ней Пори   Охрид от 34185 p. показать
Котор   Охрид от 35883 p. показать
Саранда   Охрид от 44801 p. показать
Ещё 4 предложения

Услуги

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Кондиционер

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Бассейн и оздоровительные услуги

  • Пляж

Общие

  • Wi-Fi доступен на всей территории

Типы номеров

Кол-во человек
6
Площадь номера
100м2

Апартаменты

Кол-во человек
4
Площадь номера
54м2

Апартаменты

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Yury, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Это просто великолепное место! Мы останавливались в этой квартире 29 августа-1 сентября. Квартира находится буквально на берегу Охридского озера и с видом на него! Это лучшее расположение, которое можно найти: 800 метров налево - пляжи, 800 метров вправо - старый город. А если пройти до церкви Иоанна Канео и пойти дальше, потом спустившись к озеру, вы попадёте на чудесный дикий пляж с чистейшей водой! Если идти дальше, то будут песчаные городские пляжи. Несмотря на близость променада и озера (100 метров от дома, так что можно в любой момент искупаться), там тихо и спокойно. Как я понял, этот дом принадлежит двум братьям, которые сдают в нём несколько квартир. Никто из соседей беспокойства не доставлял, всё очень спокойно. Хозяева квартиры - муж и жена, приехали нас встречать. Когда же на квартире мы сказали, что нам будут нужны обратные билеты, хозяин незамедлительно отвёз меня на автовокзал, чтобы я всё купил. В день отъезда он отвёз нас на автовокзал, всё объяснил, купил нам специальные билеты для входа. Я говорил с хозяевами на смеси сербского, македонского и русского, но мы прекрасно друг друга понимали. Мы просили несколько пар ключей, нам всё предоставили, а потом сокрушались, что мы переплатили за полдня и съезжаем, говоря: "Не нужно было бронировать этот день!" Я был в шоке, это потрясающее гостеприимство! Сама квартира находится на втором этаже и прекрасно оборудована абсолютно всем, что нужно для длительного проживания: большой холл, обставленная кухня-гостиная (кухонная мебель, посуда, стол, диван, ТВ) с огромным балконом и три комнаты, в каждой из которых двуспальная кровать. Просторная ванная, в которой есть и ванна, и душевая кабина, а также стиралка. Полотенца и бельё идеально чистые. Wi-fi работал хорошо. В 10 минутах от дома находятся супермаркеты Рамстор и Тинекс (бульвар Македонски просветители) - два магазина в одном доме. Вокруг море кафе. Я много езжу, и могу сказать: если останавливаться, то именно здесь! Благодарам многу за сè!
Трудно найти недостатки в этой квартире. Пожалуй, только один - мы не справились с диваном в гостиной - пытались его разложить, но так и не смогли. Справедливости ради, хозяева предлагали его открыть, но мы заявили, что справимся сами))) Так что если нужно спальное место в гостиной, лучше попросите хозяев разложить диван))
Ivaylo, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Прекрасна локация в центъра на кей Македония с изглед към езерото и Старият град. Много любезни домакини които ни посрещнаха, настаниха и уредиха място за паркиране.
Ivaylo, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Апартамента е разположен в центъра на кей Македония в страни от шумни заведения с прекрасна гледка към езерото. Наличното оборудване в кухнята е съвременно и с богат асортимент съдове чаши и съдове за готвене. Домакините са много точни и дори ни уредиха паркинг за колите.
Stiliyan, был в мае 2019
7.9
отлично
Приятно място близо до езерото. Чистотата беше на ниво. Всички удобства в кухнята. Казахме на домакините кога ще да пристигнем, и те ни очакваха. Осигуриха ни място за детските колички, така че не се наложи да ги качваме до втория етаж.
 
Ответ Aloha apartments - Ohrid
i am sorry but i do not what you want you are the first one who is not happy with our apartmen this is not hotel thank you for your comments
Апартаменты
Aloha apartments - Ohrid Забронировать:

Booking.com