Главная / Литва / Вильнюсский уезд / Вильнюс / Отели / Отель Totally New Luxury Apartment 2 Bedr by Reside Baltic
Апартаменты

Totally New Luxury Apartment 2 Bedr by Reside Baltic

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Totally New Luxury Apartment 2 Bedr by Reside Baltic укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Роскошные апартаменты Totally New 2 Bedr расположены в Старом городе Вильнюса, в 1,4 км от башни Гедимина, в 1,5 км от Музея индейцев и прав свободы и в 1,9 км от бастиона Вильнюсской оборонительной стены. До Литовского национального театра оперы и балета — 1,3 км. К услугам гостей кондиционер, бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.

Апартаменты располагают 2 спальнями, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, оборудованной кухней с посудомоечной машиной и микроволновой печью, а также стиральной машиной и 1 ванной комнатой с ванной.

Поблизости находятся такие популярные достопримечательности Вильнюса, как церковь Всех Святых в Вильнюсе, Черальная синагога и Государственный еврейский музей Виленского Гаона. Расстояние от роскошных апартаментов Totally New 2 Bedr до ближайшего аэропорта Вильнюса составляет 6 км. Для гостей организуется платный трансфер от/до аэропорта.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Необходимо оплатить страховой залог в размере EUR 100. Хозяин взимает его за 7 дней до заезда. Платеж производится кредитной картой. Вы получите внесенную сумму в течение 14 дней. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам банковским переводом.

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Вильнюс

Показать трансферы из Вильнюса

Популярные направления
Аэропорт Вильнюса   Вильнюс от 3887 p. показать
Каунас   Вильнюс от 13238 p. показать
Друскининкай   Вильнюс от 17020 p. показать
Kaunas Airport   Вильнюс от 18912 p. показать
Рига   Вильнюс от 29313 p. показать
Минск   Вильнюс от 29584 p. показать
Аэропорт Риги   Вильнюс от 31414 p. показать
Калининград   Вильнюс от 39600 p. показать
Другие направления
Пренай   Вильнюс от 13868 p. показать
Панямуне   Вильнюс от 26476 p. показать
Гродно   Вильнюс от 29288 p. показать
Аэропорт Минска   Вильнюс от 29584 p. показать
Центральный вокзал Риги   Вильнюс от 31414 p. показать
Даугавпилс   Вильнюс от 32045 p. показать
Юрмала   Вильнюс от 33410 p. показать
Шяуляй   Вильнюс от 33620 p. показать
Советск Калининградская область   Вильнюс от 36000 p. показать
Международный автовокзал   Вильнюс от 36000 p. показать
Аэропорт Калининграда   Вильнюс от 42000 p. показать
Резекне   Вильнюс от 45913 p. показать
Новополоцк   Вильнюс от 46150 p. показать
Ещё 5 предложений

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено
  • Кондиционер

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
83м2

Апартаменты

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Veronika, был в феврале 2020
8.8
превосходно
В общем и целом все хорошо. Квартира стильная, уютная, чистая. Кровати большие и удобные. Удобно, что есть холодильник, плита и микроволновая печь. Есть вся необходимая посуда. Расположение супер удобное. Очень тихий дворик.
Есть нюансы. Например, мы заехали на парковку (на лифте) и на следующий день не могли выехать, т.к. лифт не хотел опускаться на -1 этаж. 1,5 часа мы ходили вокруг да около, нажимая на все возможные кнопки. Позвонив в их агенство, которое сдает квартиру, естественно они ничем нам помочь не могли. Собрались вызывать мастера, но он не понадобился, т.к. мужчина живущий в соседней квартире помог. Проблема была в том, что в лифте не плотно закрылась дверь и из-за этого он не мог поехать вниз. Очень грустно, что такую маленькую проблему не устранят. Я думаю это не первый случай такой. Второй нюанс, это то, что у нас утром сработала то ли пожарная безопасность, то ли охранная сигнализация. Около 30 минут, в субботу, мы не могли дозвониться до агенства т.к. элементарно никто не поднимал трубку. Спустя 1,5 часа ежеминутных звонков, нас попросили оставить ключи и они вызовут мастеров чтобы устранить эту проблему, для того чтобы мы не сидели весь день в квартире и слушали ор этой сигнализации. По приходу обратно, всю систему просто вырубили) Просто хотелось бы чтобы как-то оперативнее чтоли оказывали помощь и русскоговорящих менеджеров. Спасибо.
 
Ответ Totally New Luxury Apartment 2 Bedr by Reside Baltic
Dear Veronika, Thank you for your time to review our property. We apologise for the inconveniences. Talking about the parking this is the first time when the guest had such a problems. We hoped that our instructions is very clear how to enter and how to get out from the parking lot. Talking about the alarm at that day we tryed to solved the problem as soon as possible. Sometimes it took a bit longer to solved such a problems like this. Regards, InnStyleRentals Team
Boris, был в январе 2020
9.5
превосходно
- Интерьер - Локация - Сервис и работа с недостатками - Скорость обратной связи Апартаменты так хороши, что и выходить из них не хотелось. Двор закрытый. Тихий. Куда ни повернёшь на выходе со двора, везде красиво и интересно. А поход утром за кофе и круассанами занимал несколько минут.
Если ваша машина больше в габаритах, чем паркетник, то бойтесь паркинга. Там лифт и подземная парковка.. эскалейд не пройдёт.. в объявлении была инфо о бесплатной парковке. По факту ее нет, мне долго пудрили голову и не могли ответить на конкретные вопросы о парковке, но, как только согласился на платную, так сразу дали все пароли и явки для доступа во двор. Цена смешная - 5 евро за сутки, паркинг удобный, но в лифте для авто не слишком просторно. Посуда в номере грязная, бокалы для вина все были битые - написал об этом администрации - на третий день пришли поменяли бокалы и подарили коробку конфет (нас в момент прихода в номере не было, сообщение, что придут, было, но мы его упустили.. а ребята все равно пришли - не знаю, хорошо это или нет, но нас не напрягло). В целом все было тихо, но у одной из спален слышен шум соседей - там общепит, видимо, или вент.оборудование - жужжит, но в рамках допустимой нормы, спалось отлично.. После Риги, где я к вечеру первого дня сразу начал обращаться ко всем на русском, тут английский больше пригодился.. арендодатель по-русски не говорит.. Число символов в описании минусов сильно превышает плюсы, но, если мы снова соберёмся в Литву, то этот вариант выберем без сомнений.. такого двора и локации с такими качественными по планировке и интерьерному дизайну апартаментами мы не встречали - они шикарны, не будем рисковать..
Polina, был в сентябре 2019
10.0
превосходно
Очень комфортно, тихий, милый двор в самом центре! В апартаментах идеальная чистота, просторно и стильно. Есть все необходимое. Машина стояла прямо под окном, что очень удобно. Несколько полотенец на одного человека, качественная Сантехника, впрочем, как и все остальное. В прошлый раз останавливалась в этом же дворе, в других апартаментах. Не променяю это место ни за что! Есть подробная инструкция по заселению и вежливый хозяин на том конце провода, если есть вопросы. Вообщем спасибо! Все супер)
Все понравилось
Апартаменты
Totally New Luxury Apartment 2 Bedr by Reside Baltic Забронировать:

Booking.com