Стейкхаус в Вильнюсе

Стейкхаус находится в самом центре города Вильнюс — на улице Гедимина 26. Аутеинтичный интерьер, прекрасный персонал который говорит на разных языках: литовском, английском, русском — высочайший уровень обслуживания.

Стейкхаус в Вильнюсе

Потрясающая подача блюд. А так же вина — которое приносят и открывают при тебе. Затем каждый раз проходят и наполняют бокал сами по надобности. мы были в будний день и была полная посадка, по рекомендации бронировали заранее. Ценовая политика достаточная высокая — на двоих потратили 165 евро: закуски, два стейка, два салата, бутылка вина. Стейки подают из различных видов говядины, в том числе американской. Так же выбираете степень прожарки — так как я люблю прожаренное мясо я всегда выбираюwell done!

Стейкхаус в Вильнюсе

Ресторан обязателен для посещения, особенно мясоедов! Различные степени прожарки и высочайшего качества мясо не оставят равнодушных! Атмосфера и персонал создают уют на все время пребывания! Лучший стейк хаус в городе с высокими оценками на различных независимых интернет площадках отзывов! Порадуйте себя незабываемым вечеров! Вы не будете желеть не об одном потраченном евро в этом ресторане! Он горманичен во всем! Что делает его визитной карточкой города Вильнюс!

Стейкхаус The Town Restaurant

01104, Gedimino pr. 26, Vilnius 01104, Литва Подробнее об объекте