Ресторан Форест

Это очень классный ресторан. Как выяснилось, он сетевой, но мы были в том, который в самом центре, на ратушной площади. Свернуть за ратушу и выйти на вот этот бульвар.

Ресторан Форест

Сразу при входе видно, что все сделано из натуральных материалов, и с интерьером работал хороший дизайнер.

Ресторан Форест

Внутри тоже очень уютно — есть столики уединенные, есть в центре зала.

Ресторан Форест

Нам уже с порога было понятно, что здесь должно быть вкусно. Взяли меню — к сожалению оно только на литовском, ни на русском ни на английском нет, но каждое блюдо нарисовано, да и весь персонал свободно владеет русским. Все блюда заказанные нами были отменные. Все очень вкусно, оригинально. Чувствуется что приготовлено с душой. Отличное обслуживание. Место пользуется популярностью — очень много семей, в том числе с детьми и очень маленькими детьми. Мы заказывали и национальные литовские цепеллины,

Ресторан Форест

я как любитель рыбы не могла себе отказать в удовольствии.

Ресторан Форест

Кроме этого был еще суп, брускетта — но я поздно вспомнила про фотоаппарат)))

Даже подача элементарного чая с мятой и лимоном превзошла все ожидания!

Ресторан Форест

Про цены: за двоих мы заплатили 89 лит это чуть больше 1300 рублей (суп грибной 2 порции, 1 брускетта, цепеллины 1 порция на 2-х, рыба с овощами, свиной стейк с картошкой, бокал белого сухого вина, порция виски Джек Дэниэлс, и потом чай и капуччино). Принимают к оплате карты, разумеется.

Я очень рекомендую этот ресторан к посещению! Не пожалеете!

Ресторан Forest

Helios city, Savanorių prospektas 1, Vilnius 03116, Литва Подробнее об объекте