Апартаменты

Prieka pietura (on Šveices street)

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Prieka pietura (on Šveices street) укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

В 5 км от апартаментов находится Турайдский замок. К услугам гостей апартаменты с бесплатным Wi-Fi и бесплатная частная парковка.

Все апартаменты располагают диваном, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, хорошо оборудованной кухней и собственной ванной комнатой с душем. В числе удобств холодильник, плита и чайник.

Гости могут отдохнуть на террасе.

Средневековый замок Сигулды находится в 2,4 км от апартаментов Prieka pietura (on Šveices street), а грот Гутманла — в 4 км. Расстояние до международного аэропорта Риги составляет 58 км. За дополнительную плату организуется трансфер от/до аэропорта.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Prieka pietura (on Šveices street) предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и кредитную карту. Пожалуйста, примите во внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.
Если вам нужен счет при бронировании номера с предоплатой, отправьте запрос и данные вашей компании через окно «Задайте вопрос».
Обратите внимание, что за посещение сауны в апартаментах-студио взимается дополнительная плата в размере 20 евро в день.
Управляется физическим лицом

Достопримечательности

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Сигулду

Показать трансферы из Сигулды

Популярные направления
Аэропорт Риги   Сигулда от 10149 p. показать
Другие направления
Автовокзал в Риге   Сигулда от 11629 p. показать
Ратниеки   Сигулда от 12475 p. показать
Рига   Сигулда от 12475 p. показать
Юрмала   Сигулда от 14167 p. показать
Пярну   Сигулда от 26430 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Выдаются счета

Типы номеров

Кол-во человек
7
Площадь номера
110м2

Апартаменты

Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Dmitrijs, был в октябре 2021
8.0
превосходно
Хорошая сауна. В целом прикольный холостяцкий лофт, чтобы сбежать из города на ночь с девушкой. Теплые полы можно настроить под себя. Было бы круто, если бы еще предлагали завтраки
Слышимость. В соседнем номере была какая то тусовка. Гудели до 2х ночи и потом с 7 утра громко микрофонили. Выспаться нормально не получилось. Т.к. номер в подвале, нету балкона \ терассы
Сигулда, был в августе 2021
5.0
оценка
Расположение хорошее. Да и город маленький. Итак все рядом
Попросили сьехать на час позже. На что нам написала хозяйка, убрать постели, вымыть посуду, хотя итак после себя ее моем, и после 2х дней проживания с 3 детьми это вполне нормально, иначе просто посуды не хватит. Не стали дискусировать с хозяйкой, она могла просто сказать, мол изините у нас уборка не успеется. Хотя с уборкой беда, волосы, пыль, белые стеклопакеты стали черными от рук, дети сами протерли, чтоб не противно было открывать, и прочие такие моменты. Учитывая цену в 150еу за сутки, а мы снимали на 2 суток. Надеялись на комфорт. Одеяла односпальные, что тоже минус. Двуспальная кровать и маленькие одеялца.
Alan, был в июне 2021
9.0
превосходно
У нас была квартира на первом этаже (чуть приподнят над землей). Отличный вариант проживания для двух средних семей. В наличии есть все необходимое. Квартира просторная и красивая, имеется два сан узла, стиральная машина, посудомойка, даже небольшой балкон со стульями и столиком. Квартира в небольшом доме, так что ощущение что снимаешь дом на природе, а не квартиру. Находились в квартире в праздники (лиго), соседи вели себя тихо. Если не придираться, то минусов у данного жилья нету. Всем рекоммендую!
Защёлка двери в один из сан узлов была сломана. Лейки в душе слегка подтекают. Но это скорее придирка и конструктивная критика владельцам квартиры, на что следует обратить внимание при ближайшем ремонте. Не минус, но что следует иметь ввиду жильцам: В кухне нет микроволновой печи, подсолнечного масла, пакетов для мусора. Это скорее вопрос вкуса, но нам матрасы показались мягкими, и одеяла для летнего периода слишком "душные", но оно и понятно, мы же не дома.
Belločka, был в мае 2021
10.0
превосходно
Очень просторные апартаменты. Идеально подходит для вечеринки. Идеально для семьи с детьми. Всё необходимое для однодневного и для длительного отдыха (ну только микроволновки нет). Очень удобное расположение - в 15 минутах ходьбы от туристических маршрутов. Советую всем! Достойное жильё! Идеально подходит для отдыха в любое время года!
Нет микроволновки, телевидение не смогли подключить
Alena_jurij, был в мае 2021
9.0
превосходно
Хорошее место, очень понравилось! ❤️ Снимали апартаменты с сауной, очень чисто, сама сауна отличная, остались довольны! ????
Svetlana, был в январе 2021
10.0
превосходно
Отличное расположение. Прекрасные апартаменты, чисто, есть абсолютно все. Очень много больших окон, по домашнему уютно. Советую там остановится
Maris, был в октябре 2020
6.0
оценка
К нам приехали гости, а хозяева начали нашим гостям рассказывать, что им нельзя тут ночевать и машину чтобы убрали от дома. Если хозяева хотят предупредить о чем-то, то следует это делать не гостям, а тому кто снимает. Это неэтично как-то получается. Сауны в номерах нет, хотя на фотографиях она есть.
Natalia, был в сентябре 2020
10.0
превосходно
Замечательные апартаменты для размещения семьи с детьми: просторные (3 спальни, 2 ванных комнаты), укомплектованные всем необходимым. Бесплатная парковка на территории апартаментов. Тихое, спокойное место. Останавливаемся уже второй раз. Рядом в пешей доступности находятся магазины Elvi и Maxima, кафе и бистро Food market. До Tarzans парка всего 15 минут пешком спокойным шагом.
Всё было хорошо.
Olga, был в августе 2020
10.0
превосходно
Просторные современные полностью оборудованные для жизни апартаменты, в пешей доступности магазин и достопримечательности. Тишина и покой, все что нужно для отдыха.
Marko, был в августе 2020
7.0
отлично
В одной из комнат был очень холодный пол
Апартаменты
Prieka pietura (on Šveices street) Забронировать:

Booking.com