Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос

Бронирование отелей
в Риге

Дата заезда
Изменить дату
Дата отъезда
Изменить дату
Кол-во человек
+
2
Поиск отелей на Booking.com. Мы не берем никаких комиссий и иных скрытых платежей.
Главная » Латвия » Город Рига » Рига » Вопросы и ответы » Вопрос от Lubasik, 8 ноября 2013 г. 10:36
Добрый день!
Не успела я съездить в Ригу ни летом, ни осенью. Думаю, может быть сгонять в середине декабря, красиво же наверно будет? Только темнеет рано.
А вопрос мой заключается в следующем - стоит ли ехать в Юрмалу в декабре? Я планировала два дня - Рига и Юрмала, а чем можно ее заменить, чтобы недалеко от Риги?
Lubasik
8 ноября 2013 г. 10:36
Рига, Латвия Достопримечательности
Я тоже думала сгонять в Ригу в декабре. Была в августе, нам сказали, что перед Рождеством там очень красиво.
Если поедете на два дня, то лучше по Риге погуляйте, на мой взгляд...
Или смотрите по настроению... До Юрмалы ехать всего ничего...
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
katuchka
8 ноября 2013 г. 12:18
все говорят, что на Ригу достаточно одного дня. а во второй что делать, не ходить же кругами.
в Юрмале зимой наверно затишье, да и на берегу не порезвишься.
Lubasik
8 ноября 2013 г. 12:36
Добрый день! Я Вам от всей души советую посмотреть Сигулду вместе с ее великолепным средневековым замком, который находится всего в 50 км от Риги. Часто Сигулду называют латвийской Швейцарией. Красота неописуемая.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Eugenia8966
8 ноября 2013 г. 12:41
Серо. Тускло. Уныло. Промозгло. Сыро.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
looka
looka
8 ноября 2013 г. 13:29
Я тоже за Сигулду (вместо Юрмалы), но туда лучше, если будет снег. И там не будет ветра, как в Юрмале. Можно еще 1 день в Риге + 1 день в Таллине.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Maruna
8 ноября 2013 г. 14:44
неееееее в Таллинне я уже несколько раз была, а в Латвии вообще ни разу
Lubasik
8 ноября 2013 г. 14:50
Юрмалу я бы не советовала зимой. Сигулда тоже под сомнением, смотря, что вы хотите. Рига - смотря, что вы хотите. Можем попереписываться в личных сообщениях.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
natally
8 ноября 2013 г. 14:58
общее знакомство с городом и провести выходные, не более. но, судя по всему, все-таки отложу до весны.
Lubasik
8 ноября 2013 г. 18:19
Да если честно , то можно погулять пару часиков - и бегом в отель . Вот если Вы найдете какое- нибудь интересное мероприятие - в Риге часто бывают и концерты и спектакли - тогда у поездки появляется смысл . В Юрмале увидете замерший пляж !
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Elena_Samuseva
8 ноября 2013 г. 20:09