Вилла

Kuldigas Holiday House

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать вилла Kuldigas Holiday House укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Дом для отпуска Kuldigas расположен в деревне Кулдига в регионе Курземе, в 1,6 км от старой ратуши города Кулдига. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, детская игровая площадка, сад и бесплатная частная парковка.

В каждом доме для отпуска есть терраса, полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной, гостиная зона, телевизор с плоским экраном, стиральная машина и собственная ванная комната с душем и феном. В числе удобств микроволновая печь, холодильник, духовка, чайник и кофемашина.

Рядом с домом для отпуска находятся такие популярные достопримечательности, как художественная галерея художников, Центр культурного наследия Курземе Курава и исторический центр Кульдига. Расстояние от дома для отпуска Kuldigas до международного аэропорта Лиепаи составляет 74 км.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Kuldigas Holiday House предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере EUR 300. Платеж производится кредитной картой. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен на вашу кредитную карту.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Кулдигу

Показать трансферы из Кулдиги

Аэропорт Риги   Кулдига от 19664 p. показать
Юрмала   Кулдига от 23153 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Допускается размещение домашних животных
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка

Зоны общественного пользования

  • Сад
  • Терраса

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Спорт и Отдых

  • Рыбная ловля за территорией
  • Верховая езда за территорией

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Развлечения и семейные услуги

  • Детская игровая площадка

Питание и напитки

  • Барбекю

Стойка регистрации

  • Выдаются счета
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Alina, был в феврале 2022
10.0
превосходно
Очень крутой дом. Есть абсолютно все для комфортного проживания и отдыха.
Техника глючила. То плита, то телевизор
Aleksejs, был в сентябре 2021
10.0
превосходно
Домик просто поразил!Всё,что нужно,в нём было,и даже больше!А наличие террасы и гамака-огромный плюс!
Нареканий нет!
Angelika, был в августе 2021
10.0
превосходно
Дом просто идеальный для комфортного отдыха. В доме есть даже самые незначительные мелочи, чистота идеальная, всё очень компактно, удобно и располагает к замечательному отдыху.
Vasilevska, был в августе 2021
9.0
превосходно
Удобное расположение. Не далеко от города и места для купания в реке Вента. Очень понравилась терасса, большая, с большим столом и гомаком для отдыха. Дети были в восторге от своего места ночевки в монсарде.
Хотелось бы зеркало во весь рост.
Svetlana, был в июне 2021
5.0
оценка
Тараса, гриль, месторасположение, можно с собаками и без дополнительной платы. на солнечную сторону!
Качество совершенно не соответсвует цене, дом малюсенький, для твоих взрослых очень мало места! На улице +24, спать невозможно, все были мокрые, дышать нечем!!! Окна не открыть, летят комары, рядом дорога - шумно! Спальня выходит на солнечную сторону! На верхнем этаже также невыносимо жарко и неудобно! Очень неудобная лестница наверх, и совершенно небезопасно. Территория не огорожена забором, для детей, собак небезопасно! Очень нелюбезная женщина представляет хозяина! Приезжает с собакой, пришлось своих собак посадить в жаркую машину, так как собака хозяйки ходит свободно и куда хочет, в том числе и в дом! Грязно было везде, такое ощущение, что постель просто перестелили после прошлых гостей! Стоит огромный холодильник с продуктами - оказалось это холодильник хозяина…хорошо, что уточнили. В ванной коврики несвежие. Везде пауки, паутина и другие насекомые. В 11:50 приехала женщина и стояла над душой, чтобы в 12:00 мы вышли из домика! Дверца морозилки примёрзла или не работала, как надо, при попытке открыть сломалась ручка, и нам пытались объяснить, что это наша вина. Но если предмет не работает - то вина в этом точно не гостей. Не понимаю, откуда такой высокий рейтинг у данного объекта размещения, мы совершенно не те гости, которые любят придраться! Подъезжая к дому нам сообщили, что интернет не работает, на что мы попросили слетать скидку, раз данная опция недоступна, изначально нам ответили не нравится - ищите другое жильё (а мы с 2 собаками и в стране национальный праздник), но в итоге, после долгих переписок и звонка в букинг, хозяин согласился сделать скидку, за что спасибо! Возможно хозяину стоит сменить персонал, так как они совершенно не поддерживают должный уровень! Не вернулась и не советовала бы ехать
Julija, был в апреле 2021
10.0
превосходно
Прекрасный домик. Нам четверым место хватило. Обедали на террасе. Большая гостиная. Два огромных телевизора. Есть netflix - поэтому, что смотреть вечером, вопросов не возникало. Очень близко от водопада. 5 минут на машине. домика два, но территория большая. Соседи не мешали. Домик новый, супер ремонт. Всего хватало. Масло/сахар/соль - всё было. Посуды очень много. Как бонус для меня - посудомойка!!! Респект хозяину. Очень продуманный дизайн
Не хватило гриля, но мы знали, привезли свой. Во втором домике есть и хозяин обещал поставить в этом доме тоже. Имейте в виду, что много комаров!!!
Jūlija, был в октябре 2020
10.0
превосходно
Замечательное расположение!! Водопад и парк для прогулок в шаговой доступности, до Riežupes smilšu alas 5 мин. на машине.
Немного смутило, что общение с хозяином только на английском языке
Zaita, был в августе 2020
10.0
превосходно
Апартаменты соответствуют заявленному и фотографиям . Отличные, комфортные апартаменты, есть все необходимое для проживания и даже больше; чисто, комфортно, удобно,отличная локация;полностью укомплектованная,чистая кухня; аккуратный ,укомплектованный санузел. Есть паркингом.Близко к достопримечательностям.Никаких проблем при заезде и выезде .Рекомендую. Nice location, great rooms, great hosts.Very clean and spacious apartment.
-
Marks, был в июле 2020
10.0
превосходно
Расположение домика практически идеально. Домик очень хорошо укомплектованный всем необходимым, от мебели до фена и даже настольных игр.
Для 5ти человек слегка тесновато, но это вообще не большая проблема
Ksenija, был в апреле 2020
10.0
превосходно
Очень удобное месторасположения. Приветливый хозяин. Чистый уютный дом, со всеми удобствами. Достопримечательности в шаговой доступности. Тихий и спокойный отдых.
Вилла
Kuldigas Holiday House Забронировать:

Booking.com