Апартаменты

Maza Venecija-Kuldiga

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Maza Venecija-Kuldiga укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Maza Venecija-Kuldiga с общим лаунджем и видом на реку расположены в городе Кулдига, в 300 метрах от Старой ратуши Кулдиги и в 200 метрах от исторического центра Кулдиги. В числе удобств — бесплатная частная парковка, общая кухня и бесплатный Wi-Fi.

В распоряжении гостей 2 спальни, оборудованная кухня с холодильником и духовкой, а также 1 ванная комната с душем. Апартаменты оснащены стиральной машиной и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Предоставляются полотенца и постельное белье.

Рядом с апартаментами находятся такие популярные достопримечательности, как Центр культурного наследия Курземе, Художественная галерея Резиденции художников и Католическая церковь Святой Троицы. Расстояние от апартаментов Maza Venecija-Kuldiga до международного аэропорта Лиепая составляет 82 км.

Особые условия

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.
Пожалуйста, заранее сообщите Maza Venecija-Kuldiga предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Кулдигу

Показать трансферы из Кулдиги

Аэропорт Риги   Кулдига от 19806 p. показать
Юрмала   Кулдига от 23320 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Частная парковка
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Люкс для новобрачных
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Стойка регистрации

  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Выдаются счета

Зоны общественного пользования

  • Общая кухня
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Типы номеров

Кол-во человек
4
Площадь номера
52м2

Апартаменты с 2 спальнями

от 3 619 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Николай, был в мае 2021
9.0
превосходно
было тихо, чисто и в целом уютно. стоят обогреватели. есть посуда.
Декодер на TV не показывал каналы и вообще ни на что не реагировал. Люстра в гостиной мерцает. Люстра в спальне светится даже когда выключена. ( что то явно не так с проводкой) на окнах довольно тонкие жалюзи и утром солнце било в глаза уже после 5 утра.
Zanna, был в мае 2021
10.0
превосходно
Абсолютно всё.
Svetlanariga, был в сентябре 2020
10.0
превосходно
Очень уютная светлая квартирка, отличное местонахождение. В доступности всё, и магазинв, и кафе, и все достопримечательности. Добрая отзывчивая хозяйка. Есть парковка во дворе. Рекомендуем
Andrey, был в августе 2020
8.0
превосходно
+ Хорошее место, 5-10 минут идти до моста с видом на водопад, столько же до центральной площади, и столько же до парка с приличными детскими площадками. + Квартира большая, для семьи с 1-2 детьми очень удобно, есть отдельная кухня, просторная и функциональная. + 2 электрических радиатора -- большой плюс, удалось согреться в не такое уж жаркое лето. + Телевизор с YouTube, хороший WiFi. + Парковка без гарантий, но за 6 дней места всегда были.
Можно придираться к сыроватому подъезду, качеству отдельных предметов, особенно в сан.узле, но, это относительно индивидуально и в конечном счёте, по соотношению цена-качество квартира точно очень достойная.
Alina, был в августе 2020
7.0
отлично
Близко к мосту. Много место в апартаментах. Мультики смотрели, кушать делали на кухне все есть. Очень тихо.
Не видно из окна не реки не водопада. Нет личной гигиены как мыло и шампунь одноразовый.
Oksana, был в августе 2020
9.0
превосходно
Идеальная квартира!!!! Если хозяйка решит вопрос парковки с завистливыми соседками, будет все выше всех похвал.
Парковка
Svetlana, был в августе 2020
9.0
превосходно
Чисто, уютно, есть всё необходимое
В туалете нельзя закрыть дверь изнутри, в подъезд заходить не приятно.
Irina, был в июне 2020
9.0
превосходно
Отличное расположение)
Скрипит кровать(((
Lyudmila, был в январе 2020
10.0
превосходно
Удивительно красивая и аутентичная квартира. Ночевали три ночи. Топили сами печь - дети в восторге! (Хозяева любезно предложили взять эти заботы на себя, но для нас это было дополнительное удовольствие и развлечение). Это были чудесные дни! Спасибо!
Все было очень хорошо! Для кого-то может показаться неудобным отопление печью (есть электрические радиаторы), но для нас все было прекрасно. Наверное, это самая симпатичная квартира за наше путешествие! И хозяева очень внимательные, позаботились о нас на все 100%.
Ylia, был в октябре 2019
6.2
оценка
Чисто,уютно, расположение - центр , есть где оставить машину, тепло , есть карты для путешественников . Хороший интерьер .
У меня достаточно много претензий к данному объекту размещения. Во первых стоит отметить что в объявлении не точность, указано 2 спальни, но по факту одна, 2 другие кровати стоят в проходной комнате, они не закрываются и не являються отдельной спальной . Во вторых очень скрипят кровати, не удобно, выспаться не реально. Третий момент- нет микроволновки и плита на одну комфортку, нас 3 человека и хорошо что одни сутки находились , на длительно сложно готовить . В подъезде нет света на первом этаже, а что бы взять ключи нужно спуститься вниз дважды и по темноте это делать даже опасно лестница с высокими ступеньками. После душа , особенно когда все 3 приняли душ, все пространство мокрое , а так как он совмещён с туалетом, пользоваться последним уже не удобно , тряпку что бы убрать воду на полу мы не нашли . Когда я звонила в первый раз по моему разговору можно было понять что говорю я на русском, а аккаунт итальянский , хозяева присылали смс только на латышском и мне приходилось каждый раз просить нашего водителя перевести или поговорить . Цена и качество предоставляемых услуг меня не устроило , я считаю что цена не оправданно завышена
Апартаменты
Maza Venecija-Kuldiga Забронировать:

Booking.com