Апартаменты

Vintage Anna Apartment

Фотографии и информация об объекте размещения взята с сайта Booking.com

Наличие мест и цены

Для того чтобы забронировать апартаменты Vintage Anna Apartment укажите даты заезда и отъезда

ПРИБЫТИЕ
ВЫЕЗД
НОМЕРОВ
+
1
ВЗРОСЛЫХ
+
2
ДЕТЕЙ
+
0

Вы можете получить кэшбэк 4% с этого бронирования.

Узнать цены
Поиск отелей на Booking.com.
Мы не берем никаких коммиссий и
иных скрытых платежей.

Об отеле

Апартаменты Vintage Anna находятся в Старом городе, в 500 метрах от водопада на реке Вента. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, DVD-плеером и телевизором.

Апартаменты располагают гостиной зоной, кухней с холодильником и необходимыми кухонными принадлежностями, а также уютной гостиной с камином.

Апартаменты Vintage Anna находятся в 4 минутах ходьбы от старинного кирпичного моста через реку Вента и в 300 метрах от сада города Кулдига. Гостям предоставляется бесплатная парковка.

Особые условия

Пожалуйста, заранее сообщите Vintage Anna Apartment предполагаемое время прибытия. Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.
Просьба заранее сообщать администрации апартаментов Vintage Anna предполагаемое время своего прибытия.
Обратите внимание, что в апартаментах нет стойки регистрации.
Управляется физическим лицом

Трансфер

Для заказа трансфера до отеля вы можете воспользоваться сервисом KiwiTaxi.

Трансферы в Кулдигу

Показать трансферы из Кулдиги

Аэропорт Риги   Кулдига от 19806 p. показать
Юрмала   Кулдига от 23320 p. показать

Услуги

Общие

  • Парковка
  • Бесплатная парковка
  • Парковка на территории
  • Wi-Fi доступен на всей территории

Разное

  • Номера для некурящих
  • Семейные номера
  • Люкс для новобрачных
  • Отопление
  • Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Транспорт

  • Трансфер от/до аэропорта
  • Прокат велосипедов
  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Сервисы

  • Интернет
  • Wi-Fi
  • Бесплатный беспроводной доступ в Интернет

Развлечения и семейные услуги

  • Детские телеканалы

Типы номеров

Кол-во человек
2
Площадь номера
32м2

Апартаменты с 1 спальней

от 4 021 руб.
Добавить отзыв

Отзывы от Туристер.ру

Из наших туристов еще никто не написал отзыв об этом отеле

Отзывы от Booking.com

Anna, был в апреле 2021
10.0
превосходно
Уютные,чистые,стильные апартаменты с хорошим расположением.
Nikita, был в апреле 2021
10.0
превосходно
Великолепные апартаменты с двумя печками в центре города. Внутри есть все необходимое для отдыха семьей. Все обставлено мило и со вкусом, сделали пару классных фото на память. С удовольствием бы вернулся!
Входная дверь немного плохо закрывается и не выглядит надежной.
Bunyojon, был в декабре 2020
10.0
превосходно
Все хорошо
Все хорошо
Jelena, был в октябре 2020
9.0
превосходно
Не хватило микроволновки))
Ivayasan, был в сентябре 2020
9.0
превосходно
Красивый, стильный интерьер, всё новое и свежее, нет лишних вещей. Есть почти всё необходимое, а так же дополнительные вещи для приятного времяпрепровождения. Теплый пол в ванной, в каждой комнате по обогревателю, есть утюг, чайник, плита, много посуды, чай и кофе. Отличное расположение прямо в центре рядом с основными достопримечательностями. Дружелюбная и отзывчивая хозяйка. В общем и целом нам очень понравилось.
На сайте было указаны 2 односпальные кровати, но в итоге была 1 двуспальная. Не критично, но не то, что ожидали. Нет микроволновки. Из-за близости дороги было довольно шумно. Еще лично нам дискомфортно было из-за первого этажа и того, что мимо постоянно ходят люди и поэтому мы не могли держать открытыми окна. Не хватало шкафа и полок в ванной.
Anna, был в сентябре 2020
10.0
превосходно
Очень приятная хозяйка, Анна, перед заездом позвонила и сообщила важные детали по прибытию: парковка, где ключи и т.д. Само местоположение очень хорошее, в самом центре, главные достопримечательности, рестораны рядом, небольшой продуктовый магазин с самым основным тоже близко. Квартира чистая, очень красивая. Все необходимое для готовки было, хоть мы и не успели всем воспользоваться (оставались на одну ночь)я Было очень неожиданно приятно найти даже тостер и вкусный кофе! Обязательно вернёмся в эту квартиру, если поедем в Кулдигу.
Минусов не нашли.
Olesya, был в августе 2020
8.0
превосходно
Плюсов конечно достаточно: найти квартиру было очень легко, хозяйка приветлива и отзывчива, встретила и передала ключи, все было легко и доступно. Квартира в центре, добраться до любой достопримечательно не составляет ни какого труда, даже если вы с детьми. На этой же улице магазин ( который работает до 20:00 ) , аптека, кафе и рестораны. Вайфай работает бесперебойно. Бесплатный паркинг сзади дома ( места есть ). Первый этаж... но здесь уже плюсы заканчиваются...
Дом старый, но даже при наличие ремонта ( квартиры ) запах никуда не исчез. На это могут отреагировать люди, которые не переносят подобный запах или аллергики. Хотели открыть окна на ночь ( было очень душно ), не смогли : старые деревянные рамы без фиксаторов, окна просто раскрываются нараспашку, учитывая первый этаж...мы просто не рискнули, окна расположены низко...а в дополнение весь этот «аромат» насыщает многочисленная «солома» - всевозможная Икебана их засушенных цветов и травы - сплошной пылесборник. Визуально на фото квартира очень симпатичная, с современным ремонтом и мебелью ( спальные места неудобные: кровать и раскладной диван особенно ) но поддерживать порядок, тем самым стараясь освежить и придать квартире реальную чистоту и свежесть - это должно быть табу! Было бы намного свежее и уютнее, если из гостиной убрать огромное «гнездо» над головой ( занимающее половина стены ), убрать паутину и пыль за печью, на подоконниках и рамах и многих других местах, не заметных на первый взгляд. В ванной комнате не хватает полочек, на кухне не хватает микроволновки, на окнах нет москитных сеток (((
Larisa, был в январе 2020
10.0
превосходно
Спасибо огромное хозяйке. Все было замечательно. Приедем еще не один раз.
Larisa, был в ноябре 2019
10.0
превосходно
Расположение апартаментов отличное. Чисто, уютно, все есть для жизни. Камин создал уют и романтический вечер. Спасибо огромное.
Dmitrii, был в октябре 2019
10.0
превосходно
Замечательное расположение, всё в пешей доступности. По части комфорта, удобств, дизайна интерьера апартаменты просто превосходные.
Апартаменты
Vintage Anna Apartment Забронировать:

Booking.com