Главная / Италия / Тоскана / Вопросы и ответы / Вопрос от willy, 17 ноября 2013 г., Тоскана, Италия

Вопрос

Уже раньше бронировала билеты на сайте www.trenitalia.com, проблем не было, но это были крупные города Милан-Флоренция-Венеция. Необходимо доехать из Милана в городок Монтекатине Терме (Между Пизой и Флоренцией). Пробую забронировать Милан-Монтекатине Терме, не получается- не корректно введен последний город. Как его ввести? Или нет прямых поездов и надо добираться до Пизы или Флоренции, а там пересаживаться, но хотелось бы видеть расписание стыковочных поездов? Или подскажите другой способ доехать до этого города из Милана, или из Пизы на ж/д поезде. Спасибо всем за отклики.
Тоскана, Италия Общественный транспорт

Ответы

Здравствуйте, Willy, действительно, прямых поездов из Милана, да и из Пизы до Монтекатини не существует. Вам нужно покупать билет до Флоренции, а оттуда брать до Montecatini Terme - Monsummano (это если Вам нужно до более крупного ж/д вокзала, который стоит на окраине города) или до Montecatini Centro (это крохотный вокзальчик, стоящий прямо в центре города). Как проживающая в Монтекатини Терме, советую отказаться от идеи добираться Вам от Пизы, потому что нужно делать пересадку ещё и в Лукке. Из Флоренции до Монтекатини поезда отправляются каждые полчаса: например, в 14.10 и в 14.38, 15.10 и в 15.38 и так далее.....
Надеюсь, была вам полезной, если будут сомнения, спрашивайте, не стесняйтесь.
с уважением,
Светлана.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Светлана, спасибо за полезные советы-ответы. Хотелось попробовать еще раз проехать на скоростном поезде, но. если с пересадкой, то воспользуемся такси, заказав заранее. Возможно воспользуемся еще вашими советами по Тоскане.

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Тоскане

Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Парки и зоны отдыха
Транспорт
Магазины и рынки
Оздоровительный отдых

Другие вопросы по теме "Общественный транспорт" в Тоскане