Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что посмотреть на Сицилии,будем в круизе времени мало, какая оптимальная экскурсия и где заказать?
user92603
29 августа 2015 г. 13:37
Сицилия, Италия Экскурсии. Оказание туристических услуг
Рекомендую Таормину и возвышающийся над ней городок Кастельмола. Наверное эти города входят в маршрут вашего круиза. Ну а совсем здорово - подняться на вулкан Этна. Но тут вопрос времени.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
kandidat
29 августа 2015 г. 15:15
Добрый день! Все зависит от того в какой порт приходит ваш лайнер и сколько длиться стоянка.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
irinasicily
irinasicily — частный гид в Сицилии. http://www.rustoitaly.com, irina_sicily@libero.it
29 августа 2015 г. 15:17
Мы приходим в Палермо,стоянка с13-00 до 19-00.
user92603
29 августа 2015 г. 22:42
Заказать наверняка можете в круизе – на каждой стоянке вам будут предложены опции.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Mnemon
29 августа 2015 г. 15:21
Главный вопрос где Вы будете? На Сицилии много интересного,Вам подсказали, наверняка на лайнер придет Гид с предложениями. Сколько по времени Вы будете стоять в порту? Удачного круиза!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Agma
29 августа 2015 г. 15:39
Мы приходим в Палермо с 13-00 до 19-00
user92603
29 августа 2015 г. 22:44
Возможно для колорита Вам понравится экскурсия в катакомбы. Действительно очень не привычная, но очень необычная! И Вы успеете. Попробуйте. Информация есть в достаточном количестве.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Agma
30 августа 2015 г. 1:08
Тогда, конечно, обзорная Палермо и Монреале. Можно включить и посещение катакомб, но это , далеко, не самое интересное....
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
irinasicily
irinasicily — частный гид в Сицилии. http://www.rustoitaly.com, irina_sicily@libero.it
30 августа 2015 г. 22:13
Сколько по времени и стоимости будет стоить эта экскурсия,нас 4 взрослых и 1 ребёнок?
user92603
31 августа 2015 г. 0:12