Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная / Италия / Сицилия / Вопросы и ответы / Вопрос от katuchka, 5 апреля 2015 г., Сицилия, Италия

Вопрос

Добрый день, Все!
Хотим летом побывать не Сицилии. Посоветуйте, в каком городе лучше остановиться у моря так, чтобы было удобно остров посмотреть однодневными поездками? Или может два города? Может кто-то посоветует варианты размещения? Мы больше любим небольшие B&B, чем отели. Заранее спасибо!
Сицилия, Италия Отели. Аренда жилья

Ответы

Добрый день! Если планируете брать машину, то очень рекомендую город Авола. Во-первых город расположен на берегу моря рядом с песчаными пляжами. Во-вторых из этого города очень удобно делать однодневные вылазки. К примеру, мы за неделю успели посмотреть город Ното (7км от Аволы), Сиракузы (25 км от Аволы), Катанию (85 км от Аволы) Портопало (35 км от Аволы). Кроме этого побывали на Этне и в парке Вендикари. Еще рядом с Аволой есть Большой каньон реки Кассибиле. Мы туда не успели, но там очень красиво. Недалеко от Аволы есть еще много красивых и интересных мест
В Аволе есть хороший B&B Nonna Nina. Очень хороший вариант цена-качество. Мы там останавливались, и нам очень понравилось.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Я Вам посоветовала бы Трапани. И море другое, и есть куда съездить на велосипедах ))). Как вариант, посмотрите мой отчёт, а машину возьмете и на другой край острова...Мы брали не отель а апартаменты через Аирбнб.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть на Сицилии

Музеи и галереи
Где поесть и выпить
Парки и зоны отдыха
Транспорт
Магазины и рынки

Другие вопросы по теме "Отели. Аренда жилья" на Сицилии