В Италии начались летние распродажи

Италия

Как сообщает портал «Италия по-русски», в Италии стартовал сезон летних распродаж.

Сезон скидок начался 30 июня в Кампании, в понедельник распродажи стартовали на Сицилии, сегодня — в Базиликате, а в субботу, 6 июля, купить товары с большими скидками можно будет во всех регионах Италии.

Итальянская компания Confcommercio провела исследование и сообщила, что в нынешнем году на покупку вещей со скидками каждая итальянская семья потратит в среднем около 230 евро, общая сумма покупок на распродажах в стране составит около 3.5 млрд евро.

Ассоциация потребителей Codacons уточняет, что этим летом распродажи неофициально начались раньше срока: уже несколько дней назад по всей Италии можно было приобрести товары со скидками. Это произошло из-за холодной погоды в начале лета, в связи с чем в период с мая по начало июня продажи в магазинах Италии были катастрофически провальными — владельцам пришлось привлекать покупателей акциями и скидками.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии