Италия: первое место среди туристов

Италия 3

Как сообщают специалисты турбизнеса, за два первых месяца лета Италия стала лидером в Европе по числу туристов.

Так, в июне и июле 2017 года Италия стала самым популярным направлением у туристов в Европе, по числу гостей она обошла Испанию и Францию. За два первых летних месяца в Италии побывали 37.8 миллионов человек, это на 14% больше, чем в Испании, и на 16% больше, чем во Франции за тот же период.

Италия: первое место среди туристов

Отмечается, что у россиян особым спросом пользуются туры в Италию, включающие отдых у моря. Особо популярным остается курорт Лидо Ди Езоло (Lido Di Jesolo), привлекающий гостей «золотыми» песчаными пляжами протяженностью более 15 км. Курорт находится на побережье Адриатики в окружении Доломитовых Альп, что позволяет туристам весь сезон наслаждаться чистым тёплым морем, температура воды в котором не опускается ниже +25°С. Лидо Ди Езоло славится своими отелями, предоставляющими сервис международного уровня, а также самой высокой в стране плотностью квалифицированных кадров в туристической сфере.

Италия: первое место среди туристов

Для размещения на курорте туристам можно порекомендовать комфортабельный парк-отель Ermitage 4*s. Эта современная гостиница, предназначенная для семейного отдыха, находится непосредственно в центре Лидо Ди Езоло в западной части уютного, зеленого квартала Jesolo Pineta. Несмотря на то, что рядом протянулась пешеходная зона первой пляжной линии, гости отеля могут наслаждаться отдыхом в тишине и уюте.

Италия: первое место среди туристов

Отель включает в себя входят оптимальный набор номеров и сьютов: сьюты класса Junior, Elegance и Prestige, семейные сьюты, полулюксы, улучшенные и стандартные номера. Дизайн комнат выполнен в классическом стиле, в каждом номере имеется кондиционер, мини-бар, телевизор со спутниковыми каналами и бесплатный доступ к Wi-Fi, а также просторная терраса для принятия солнечных и воздушных ванн. Семьи могут взять с собой детей любого возраста.

Италия: первое место среди туристов

Отель прекрасно подходит для отдыха родителей и их детей, он оборудован всем необходимым и предоставляет семьям, решившим отдохнуть на побережье Адриатики, высокий уровень комфорта и дополнительные услуги.

Гостиница расположена на первой пляжной линии, её собственный песчаный пляж находится менее чем в 100 метрах. Для постояльцев Park Hotel Ermitage пользование шезлонгами на пляже бесплатно, за каждым гостем закрепляется отдельное место. Расположение пляжа весьма удачно — неподалёку находятся современные аквапарки, термальные источники и множество активных водных развлечений. Помимо SPA-комплекса, расположенного в отеле, на курорте расположено множество салонов с эффективными оздоровительными программами.

Италия: первое место среди туристов

Гостям, которые желают оздоровиться в двух шагах от собственного номера, отель предлагает посетить собственный прекрасно оборудованный современный SPA-центр, где имеется широкий выбор оздоровительных, профилактических и косметологических процедур. В центре открыт бассейн с гидромассажем, работает финская сауна, римские термы, турецкая баня и т. д.

Италия: первое место среди туристов

Любознательным туристам, стремящимся познакомиться с окрестностями, можно посоветовать взять в отеле велосипед напрокат. Аренда велосипедов возможна круглосуточно, а сам курорт Лидо ди Езоло имеет обширную сеть хорошо оборудованных велосипедных дорожек с прекрасными морскими панорамами.

Италия: первое место среди туристов

Отдыхая в парковом отеле Ermitage, туристы смогут отправиться на экскурсии в соседние города — Венецию, Виченцу, Падую, Верону. Тем же, кто предпочитает городам природу, понравится озеро Санта-Кроче. Парковки автобусов и паромные переправы в Венецию располагаются в непосредственной близости к отелю.

Италия: первое место среди туристов

При всей широте выбора услуг туристам в Park Hotel Ermitage 4*Superior не придётся переплачивать: отель предлагает демократичные цены и гибкую систему скидок, действующую круглый год. Квалифицированные и доброжелательные сотрудники гостиницы гарантируют каждому туристу комфортный отдых, улучшенный уровень сервиса 4-х звезд, а также домашнюю атмосферу уюта и покоя в окружении пляжей и уникальных сосновых рощ курорта.

На правах рекламы

Фото предоставлены рекламодателем

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии