Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная » Италия » Вопросы и ответы » Вопрос от , 20 декабря 2013 г. 15:37
Здравствуйте, подскажите кто осуществлял закупку на оптовых складах, какая минимальная сумма закупки должна быть? Где искать шоппера? Сколько стоит услугу шоппера? Порекомендуйте, пожалуйста, специалиста, который помог бы разобраться и осуществить мелкооптовую закупку физическому лицу (не магазин).
Спасибо!
sunny_girl
20 декабря 2013 г. 15:37
Италия Шоппинг
Добрый день! Пишите, пожалуйста, на мою личную почту. Я помогу Вам в закупке.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
TravelShopping
20 декабря 2013 г. 18:09
Здравствуйте.
Если Вас интересует закуп в Милане-обращайтесь Складов и мест закупа много,соответственно везде разные условия.То,что вы будете покупать как физ лицо-нет проблем. Спасибо.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
milan-shopping
20 декабря 2013 г. 22:33
Римини-Сан Марино - бесплатно! Звоните.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Transferitalia
21 декабря 2013 г. 11:49
Если в Римини закупаться,то никого искать не надо--там на оптовые склады можно добраться на машине или такси,недорого.Там целый город--любые товары,начиная с бижутерии и кончая обувью.А уехать оттуда помогут менеджеры,которые с вами работали.Минимальные суммы у них на входе написаны.От 500 евро и выше.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Margarita_Subbotina
22 декабря 2013 г. 22:15
Спасибо! )
А вы еще не подскажите, какие марки там представлены и какого года коллекции ?
sunny_girl
23 декабря 2013 г. 11:48
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет
realfashion
23 декабря 2013 г. 10:10
1) Циатата: "Если в Римини закупаться,то никого искать не надо--там на оптовые склады можно добраться на машине или такси,недорого."

До основных фабрик (Baldinini Pollini Sergio Rossi и тд) - действительно недалеко. Такси вас привезет, а дальше? Если он будет ждать, то за простой "натикает порядочно". Если отпускать и потом вызывать другого - получите "двойную стоимость поездки"
Конкретный пример:
Аэропорт Римини - фабрика Baldinini в одну сторону - 25 км = 38 Евро. Ожидать 1 час + 22 Евро. Итого = 60.
Поедете дальше по другим фабрикам, часа за три- 150 Евро "накатаете" быстро. И всё бегом :)


2) Цитата: "Там целый город--любые товары,начиная с бижутерии и кончая обувью.А уехать оттуда помогут менеджеры,которые с вами работали.Минимальные суммы у них на входе написаны.От 500 евро и выше."

Здесь уважаемый "коллега" скорее всего повествует о Gross Rimini до которого и ехать то не надо :) Пешком дойти можно. Посмотрите по гугул мап: https://maps.google.it/maps?q=gross+rimini&hl=it&ll=44.031827,12.595139&spn=0.049799,0.120163&sll=44.14481,12.32356&sspn=0.795251,1.922607&hq=gros+rimini&radius=15000&t=m&z=14
Взлетная полоса заканчивается - начинается Gross Rimini :)))
Только посещать это заведение на мой взгляд не стоит.
Есть много более достойных мест для шоппинга в Римини, Сан Марино.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Transferitalia
24 декабря 2013 г. 11:26
Добрый день. С удовольствием организую для Вас шоппинг сопровождение. На все вопросы отвечу по e-mail. C уважением, Ирина
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
italyhostess