Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная » Италия » Вопросы и ответы » Вопрос от , 11 августа 2013 г. 18:02
Если кто был в Круизе по средиземноморью, подскажите на лайнере полотенце для бассейна выдают или везти с собой надо? Чемоданы полные места совсем нет((
Venesa
11 августа 2013 г. 18:02
Италия Круизы
У бассейна будет склад этих полотенец – хоть полностью обмотайтесь! ))
Полезный ответ: Да4 Нет Пожаловаться
Mnemon
12 августа 2013 г. 8:57
Будут! Не забудьте защитный крем и крем после загара! Хорошего путешествия!
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
1SvetlanaS
12 августа 2013 г. 16:18
Так же советуем взять таблетки от морской болезни. Может начать укачивать и это вам сильно поможет. Полотенца обязательно будут;)
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
realfashion
12 августа 2013 г. 22:49
Полотенца будут обязательно и таблетки можно не брать они обязательно будут на рецепшен . Вообще все необходимое можно купить на борту
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Elena_Samuseva
12 августа 2013 г. 23:55
Всем спасибо! а случайно на берег (греческий пляж) позволят их вынести??
Venesa
13 августа 2013 г. 7:36
В общем не очень принято , но естественно вы возьмете себе полотенца и на пляж - никто ничего проверять не будет ! Досмотр идет при посадке и то с целью терроризма . Некоторые круизные компании не пропускают бутылки . Заберут и отдадут при окончании круиза . Но это скорее из желания побольше продать своих напитков . Все напитки на кораблях бесплатно только на завтрак , за круиз накручивается крупная сумма за чай - кофе . Но здесь тоже есть выход - ищите автомат с водой в самом дешевом кафе - и не стесняйтесь набирать себе воды на весь день !
Полезный ответ: Да1 Нет1 Пожаловаться
Elena_Samuseva
13 августа 2013 г. 8:39
Смотря какой кампанией плывет круизной .приличная кампания имеет все абсолютно ничего не надо брать разве что мезим! чтобы переварить все вкусности которые не сможете не есть а если лайнер большой почти не чувствуется шторма да инету штормов на средиземном море летом . Насчёт напитков возьмете безлимитный безалкогольный диль за дол 10_15 уж не помню точно и будете пить сколько хотите никогда хотите и все коктейли тоже только без добавления алкоголя или подороже диль- алкогольный и тоже хлещите на здоровье . С какой круизной кампанией плывете?
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Tatyanal
17 августа 2013 г. 9:12