Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная » Италия » Вопросы и ответы » Вопрос от , 29 марта 2013 г. 15:43
Уважаемые эксперты! В феврале месяце на букинге я забронировала отели в Милане и Риме на июль месяц, подтверждением оплаты служила моя банковская карта. Ее срок истекает в апреле месяце, с 1 мая банком мне будет выдана новая карта. Отели оплату будут брать на месте, аванс НЕ снимался. Вопрос: могу ли я на букинге после выдачи новой банковской карты изменить номер. Если да, то как это сделать, чтобы не потерять бронь. Читала, что отели снимают бронь из-за недействительности карты. Спасибо.
letoinna2
29 марта 2013 г. 15:43
Италия Отели. Аренда жилья
Добрый день!
На самом деле букинг не снимает никаких денег с карты и не блокирует. Когда вам подтверждают бронь то присылают и емайл отеля. А отель в разгар сезона может и заблокировать нужную сумму, а окажется что ваша карта недействительна. И тогда отель об этом сообщает букингу и с букинга вам приходит письмо. В вашем случае нужно либо написать напрямую в отель, либо в клиентскую службу букинга.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
expert
expert
29 марта 2013 г. 20:20
спасибо Вам, еще бы знать эту обратную связь с букингом и все было бы решено..не подскажете, как с ними связаться?
letoinna2
29 марта 2013 г. 20:31
За ваши деньги любой ваш каприз))))
http://www.booking.com/...
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
expert
expert
29 марта 2013 г. 20:44
Добрый день! У меня тоже недавно возникла такая проблема. Я написала в фирму, через которую делала бронь- они ответили, что будут проблемыТогда Я написала в отель- и они мне ответили , что никаких проблем не будет,, они сохранят за мной бронь. Так что лучше напишите в свой отель, и они Вам всё разъяснят.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
irinatcarkova
4 апреля 2013 г. 16:45
Спасибо Вам, но я не знаю языки..
letoinna2
4 апреля 2013 г. 18:02
Заходите на ГУГЛ. Ищете на планке Перевод. Пишете на русском. Он переведёт на английский. Только без ошибок и с пробелами.Копитрете английскую версию и отправляете. Они вышлют Вам ответ на английском в течение 3х дней.Копируете их ответ и опять заносите в переводчик . Только теперь с английского на русский
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
irinatcarkova
4 апреля 2013 г. 22:10
Translate
English= Russian
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
irinatcarkova
4 апреля 2013 г. 22:13
попробую, спасибо, Ирина.
letoinna2
5 апреля 2013 г. 16:57