Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная » Италия » Вопросы и ответы » Вопрос от , 21 января 2012 г. 22:32
Где лучше сделать пляжный отдых и удачный шопинг в Италии помимо Римини?
olga_cent
21 января 2012 г. 22:32
Италия Шоппинг
Хороший шопинг в Аутлетах, на пример, в Серравале ...180 магазинов известных марок, со скидками 50- 70 %. сейчас как раз сезон распродаж....
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
1SvetlanaS
23 января 2012 г. 17:05
ДД) ну да,пляжный отдых Liguria (например Genova ),autlet Serravalle.....пляжный отдых в Италии везде хорошо,просто до Rimini самый дешевый перелет)
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
milan-shopping
24 января 2012 г. 10:23
Liguria dlja morja, i Serravalle rjadom.
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
tania_milano
25 января 2012 г. 13:22
Большое, большое спасибо Вам за ответы. Мне очень приятно!))))))
olga_cent
25 января 2012 г. 16:09
Очень хороше место для купания Лидо-ди-езоло (может быть не совсем правильно написано). Находится городок недалеко от Венеции (можно доплыть на кораблике). А шоппинг - это Серавалле естественно - огромный выбор и скидки (всегда, не только в период распродаж) - в часе езды от Милана. Удачи
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
1305740
29 января 2012 г. 23:11
Спасибки за ответ!) Может я и рассматривала бы место Лидо-ди-езоло на отдых, тем более мне это уже советовали, но хочется ещё шубку прикупить и кожанные изделия интересуют. Я слышала, что в Сан-Марино можно по дешевле купить, поэтому и решаюсь на Римини. Что Вы мне можете сказать по этому поводу? А Серавалле-это здорво!))) Спссибо!)
olga_cent
30 января 2012 г. 16:25
Добрый вечер! Я была в Римини в январе 2013. Купила в Сан-Марино шубу, красивая, но не сказала бы что совсем дешёвая. А Вот шоппинг понравился лучше, чем летом. Но всё-равно заразилась Италией теперь и езжу каждые полгода туда. Классная страна!!!
olga_cent
12 апреля 2013 г. 22:21