Главная / Италия / Вопросы и ответы / Вопрос от user305455, 16 июля 2019 г., Италия

Вопрос

Всем привет, в сентябре с женой будем в Италии, 14 сентября — Венеция,15 — Флоренция,16,17 — Рим. Может кто подскажет, где бюджетно остановиться?! Или примет у себя). Рассматриваем хостелы, но чтобы вдвоем в комнате, либо квартиры. Важен только ночлег
Италия Отели. Аренда жилья

Ответы

выше дали сайт вообще бесплатного варианта ночлега, ищите на нем

с оплатой есть варианты комнат в квартирах на www.airbnb.com

в целом, у Вас очень популярные и, пожалуй, САМЫЕ дорогие города в Италии в части ночлега. Если ищете бюджетно, то, скорее всего, будете жить на окраине или за городом (= тратиться на проезд и тратить время, что, как я понимаю, для Вас тоже важно...).
Полезный ответ: Да7 Нет Пожаловаться
"Если хочешь быть счастливым- будь им!" - учил К.Прутков. Попробуйте самостоятельно поискать сайты, которые помогут найти информацию, где бюджетно остановиться. Или примет у себя. Начните с поисковых- Google, Яндекс или Mail.ru. Они подскажут сайты бронирования типа Booking, AirBnB, Hotels.com и множества других. Окажется, что Вы сами сможете себе организовать отдых в самом лучшем виде.
Желаю успехов!
Полезный ответ: Да5 Нет Пожаловаться
Все эти сайты постоянно мониторю и я и супруга,но не все варианты там могут быть
Однажды в поисках жилья в Португалии я сделал запрос на португальском языке (переводчиков сейчас достаточно в сети), с тем, чтобы выйти на местные сайты. Может и Вам сделать также на итальянском?
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Посмотрите в Риме жильё. Мы там останавливались с мужем в октябре прошлого года. Достаточно бюджетно для Рима, от площади дель Пополо 15 минут на трамвае или минут 30 пешком. Комната с удобствами, холодильник, чайник и кофемашина с капсулами.
https://abnb.me/3bqKeKJynY
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Доброго дня! Останавливались на этих локациях в прошлом году, все это квартиры с отдельными комнатами. Бюджетные варианты и удобное расположение))
Флоренция: http://www.booking.com/Share-1uiJHC
Рим:
https://www.airbnb.ru/rooms/4532381?s=51
Венеция:
https://www.airbnb.ru/rooms/6733099?s=51
Хорошего вам отдыха))
Полезный ответ: Да3 Нет Пожаловаться
Почему мой комментарий под чужим именем???
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
В Венеции советую арендовать на острове Лидо. В прошлом году просто не на смогла найти путь к отелю в самой Венеции, карты не помогают: показывают дорогу, а это канал! В итоге, после 3х часов поиска взяла первый увиденный хостел, а бронь в отеле пропала. А до Лидо спокойно доедете на кораблике от вокзала (я ехала на 2-м), минут 15-20, заодно получается прекрасная обзорная водная экскурсия. Улицы на Лидо прямые, без каналов, еще и море есть, искупаетесь. И там ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ, чем в Венеции. И есть много частного сектора, который можно, например, через www.airbnb.com забронировать. С дочкой в сентябре едем, тоже взяли на Лидо.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
И еще! Если из Венеции во Флоренцию поедете на поезде - обязательно ПРОКОМПОСТИРУЙТЕ билет! Автоматы стоят не на виду, их надо искать, я их вообще не увидела, в итоге штраф от очень несговорчивого итальянского контролера. Пыталась доказать ему, что даже непробитый билет не смогу второй раз использовать, потому что там есть дата и время - бесполезно! 50 евро, кажись, взял.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Италии

Музеи и галереи
Парки и зоны отдыха
Транспорт
Магазины и рынки
Оздоровительный отдых

Другие вопросы по теме "Отели. Аренда жилья" в Италии