Главная / Италия / Вопросы и ответы / Вопрос от A0526577833, 26 декабря 2017 г., Италия

Вопрос

Здравствуйте. Подскажите где выгодней всего взять в аренду минибус на 9 мест или больше?
Италия Автотуризм

Ответы

Автобус с водителем?
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Вы серьезно считаете, что кто-то сядет и будет искать у какого прокатчика на ваши даты минибас дешевле? Кстати, не забывайте, что для авто с более, чем 8 пассажирами, требуются права категории D
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
дешевле раза в 2 взять 2 авто-автобусы ОЧЕНЬ дорогие
посмотрите на сайтах агрегаторах- eavtoprokat,booking group
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Никто срезу не скажет, где дешевле - многое зависит от времени и места. Иногда, дешевле получается там, где не ждешь: например, в Hertz. Но, как верно замечено, в Италии очень не выгодно брать подобные машины.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Приветствую всех . Такие машины брать невыгодно в любой стране. Но большой дружной компанией путешевствовать намного веселее. Летим в Рим 20 июля . Обратно мз Милана 15 августа. В прошлом несколько лет подряд брали и не жалеем . Из опыта если искать заранее бывает очень неплохая скидка . Если кто увидит что то подобное поделитесь. Спасибо .
Права на d есть
Насчет того, что большие машины всегда и везде невыгодны - это не так. Иногда, большая машина дороже всего в 1,5-2 раза. И если предстоят большие пробеги по платным трассам и дорогие парковки, то еще большой вопрос, что выгоднее.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Стесняюсь спросить, это с каких пор можно взять в аренду транспорт вместимостью более 9 мест? Далее идут только автобусы, но уже с обязательным водителем.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Renault trafic - 9 человек, включая водителя - ещё категория С. Выдается всеми прокатными конторами по обычным правам. Больше уже нельзя, да, впрочем, я никогда и не встречал таких предложений ни у одного прокатчика.
Искать советую через агрегаторы - именно они собирают все предложения и выдают самые выгодные. Один из них economycarrentals.com
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
Согласна, у меня было всегда также!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Добрый день. Учтите еще что за въезд в исторические города нужно платить за автобус от 200 ( пиза) до 400 евро (флоренция) так называемый tiket.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Куда сходить и что посмотреть в Италии

Музеи и галереи
Парки и зоны отдыха
Транспорт
Магазины и рынки
Оздоровительный отдых

Другие вопросы по теме "Автотуризм" в Италии