Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная » Италия » Вопросы и ответы » Вопрос от , 20 марта 2017 г. 10:27
Здравствуйте! У меня сложная задача, изменила свой маршрут, и теперь он такой: 1 день — Malesine-Lago di braies; 2 день — Lago di braies-Santa Magdalena(Funes); 3день — Santa Magdalena(Funes)-Venezia. Очень нужна помощь разобраться с маршрутом… На жд можно заранее билеты через интернет покупать? (Trenitalia)

Буду очень благодарна за любую помощь!)
Alina_Ovsienko
20 марта 2017 г. 10:27
Италия Общественный транспорт
на ТренИталия заранее покупать можно, но не нужно: можно купить и на станции, стоимость билетов не увеличивается во времени (на региональные поезда).

Ну, и маршрутик у Вас...
1) Из Мальчезине Вам до Роверето, описывал в прошлом ответе. Из Роверето Вам до станции Нидерсдорф/ВиллаБасса далее от станции на озеро идет автобус 442
поезда www.trenitalia.com, автобусы www.sii.bz.it
2) автобусом до станции Нидерсдорф, поездом до станции Кьюза, откуда автобусом 340 в СантаМагдалену (сайты по расписанию те же).
3) возвращаетесь на станцию Кьюза и поездом до Венеции (расписание на Трениталии).

сплошные переезды у Вас, только галочку "здесь была" и успеете поставить... может, хотя бы что-то одно выберете?
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
RuA
RuA
20 марта 2017 г. 11:03
Спасибо большое!) Да, хочется побывать в этих чудесных местах, ну я там не совсем по 1 дню, в Санта-Магдалене запланировала на 2 ночи, что б отдохнуть от переездов))
Alina_Ovsienko
20 марта 2017 г. 11:21
ну просто Вы писали "день 1", день 2" и т.д....
но, все равно, глобально. удачи с планированием поездки...
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
RuA
RuA
20 марта 2017 г. 12:36
Просто написала так, дабы не расписывать все до мелочи)) Маршрут все равно не изменится от количества дней)) Спасибо за ответы! А еще маленький вопрос, если допустим пересадка и нет автостанции, это как и у нас просто руку поднимать нужно или они остановятся в любом случае?)
Alina_Ovsienko
20 марта 2017 г. 13:22
на конечной остановятся сами, а по промежуточным - поднимать руку (могут и мимо проехать)
Полезный ответ: Да1 Нет Пожаловаться
RuA
RuA
20 марта 2017 г. 14:22
Понятно, спасибо за помощь!)
Alina_Ovsienko
20 марта 2017 г. 14:55
Rua, подскажите еще пожалуйста, я на счет расписания автобуса 340 из Chiusa в Santa Magdalena (Val di Funes), не могу в нем никак разобраться, рейсы то ли общие то ли что... какие то полоски разделительные... Я буду на этой станции в 15:32 или в 16:02, на какой рейс автобуса я успею или попадаю по времени? Что б он шел до Санта Магдалены?
Alina_Ovsienko
21 марта 2017 г. 17:29