Задать вопрос

В этой рубрике Вы сможете задать вопрос туристам и экспертам на интересующую Вас тему, связанную с туризмом.

Задать вопрос
Главная » Италия » Вопросы и ответы » Вопрос от , 11 августа 2016 г. 10:14
Добрый день! Хотим взять в аренду автомобиль в аэропорту г. Бриндизи. Обратный вылет ранний, вернуть машину придется в 5.30 утра, рабочий день с 8.00, как быть, чтобы потом не возникло проблем с возвратом (царапины и т. д.) не пришлось за что-нибудь доплачивать? Спасибо.
lubablinkova
11 августа 2016 г. 10:14
Италия Автотуризм
Запись с ответом была удалена
Полезный ответ: Да Нет
Radist
11 августа 2016 г. 12:06
Я обычно просто бросал ключ в специальную прорезь в двери офиса и спокойно уезжал. Но это хорошо, если не было происшествий и т.п. (ну, можно сфотографировать авто со всех сторон, чтоб потом что-то не придумали, но приличные фирмы этим не балуются). А вот если Вы где-то помяли-поцарапали, то лучше приехать накануне в рабочее время.
Полезный ответ: Да2 Нет Пожаловаться
Ulysses
11 августа 2016 г. 12:06
А можно оформить страховку и тогда царапать и мять сколько угодно
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
Ninicka
Ninicka — частный гид http://italia-milan.ru, nina.im@gmail.com
11 августа 2016 г. 12:15
Не арендовал машину в Тунисе, все больше в Европе. В большинстве случаев в неурочное время действительно просто бросал ключ в специальный ящик и заказывал машину там, где нет за это дополнительных затрат. Прокатные конторы могут оговорить увеличение цены за возврат в нерабочее время, но это обычно известно заранее, еще на этапе бронирования. Советую внимательно посмотреть условия аренды.
Удачной поездки!
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
albygan
11 августа 2016 г. 12:27
Верните машину накануне в городе или уточните, заранее варианты.
Полезный ответ: Да Нет Пожаловаться
katuchka
11 августа 2016 г. 12:40

Задавать вопросы или отвечать на комментарии могут только авторизованные пользователи!
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь!

Другие вопросы по теме "Автотуризм" в Италии

Доброго времени суток!

Хотим взять в аренду машину сразу по прилету в аэропорт Катании. У кого есть свежий опыт аренды машины и вождения на Сицилии. Времени будет 10 дней. Есть несколько вопросов:

— Как лучше путешествовать-объехать всю Сицилию по кругу или радиально выезжать из ключевых точек (Катания, Мессина, Палермо, Сиракузы, Агридженто) с посещением интересных мест (Этна, Алькантара, вилла Пьяца Армерина, кальтаджироне и т. д.). Не все побережье одинаково интересно, есть «пустые участки»-наприме от Сиракуз до Агридженто, вроде нечего смотреть(поправьте может ошибаюсь)и не хочется тратить впустую время.

Западное побережье совсем не осмотрено.

— Как с парковками в крупных городах-Катания, Мессина, Сиракузы.

-В какой фирме на Сицилии лучше брать мащину, и офис каой фирмы есть в Аэропорту

— Смотрела сайты крупных фирм и не понятно-почему аренда одной и той же модели машины у разных арендаторов отличаются значительно, условия договора равны.

— На что стоит обратить внимание при бронировании через сайты… Всем откликнувшимся СПАСИБО!!!
willy
21 июля 2016 г. 22:50